Каты

Из пруфов, могу (не в рамках рекламы) сказать сервак, где это было))
Там точно бонус работал) Мы толпой камни сдавали ради бонуса)
 
В общем кучу сайтов перелопатил, вывод следующий.
Бонус за сдачу в период борьбы есть. Рассказываю как он работает. Часть инфы товарищ gatto дал верно он сдал камни в период борьбы на сумму 175к в античке. НПС оценил его смелость и добавил к этой сумме ещё 125к антички. Лорды рассвета ликуют, благодаря смельчаку их счёт увеличен на 300к. Вот только эти 125к бонуса так и останутся бонусом для победы печати. На руки он их не получит.
Так же есть лимит сдачи в период борьбы с 1 чара. По какому полю он работает не знаю.
С учетом того, что сборок серверов много, настройки могут быть разными. Где то выплачивается бонус, где то не выплачивается.
Выше писали на айрине за взнос в пользу закатов выплачивали бонус, а за свет нет.
Гоху можно считать достоверным источником. Там написано, что награды нет.
 
Если ко мне есть претензии, я на них, как могу, отвечаю. Если нет, то балабольство никогда не красило джентльмена. У меня есть пруфы почти на все что я пишу, если нет, то я именно так и указываю "возможно", "кажется", или например, "по мнению Виагры, то-сё", а если человек хочет остаться инкогнито, но его инфа заслуживает доверия (на мой личный взгляд), то также "из источников, заслуживающих доверия, известно".

Пока что кстати, не было повода ни для одного опровержения.

Что касается Манифесто. Он волен писать, что ему вздумается. У нас же плюрализм, свободная страна?! Вообще, так сказать, на будущее, я к его постам и мыслям не имею отношения. Я другой человек.
И если тебя память подводит: мы с ним были в начале пути, но далее он решил иначе, причем мне его выбор не очень понятен-приятен, но с твоими постами, становится всё более понимания о его правильности.

Вот загуглил для тебя хороших сайтов:
Для памяти: https://inbrain.top/bolezni/skleroz/lechenie-sk/narodnymi-sredstvami-retsepty.html
И это для профилактики, почаще: https://gastro911.com/lechenie/narodnie/ot-ponosa.html

В общем, твой пост был неприятен, знай это. Возможно, ты этого и добивался, по неизвестным мне причинам
Вообще не про тебя писал.
 
т.е. получается. бонуса нет? что-то непонятно
Бонус в общую копилку для победы одной из сторон. На руки не выплачивается. Игрок получает столько же, сколько если бы сдал уже в неделю победы.
 
Впервые слышу про какой-то там бонус. Никогда такого не было, сколько сдал - столько получил.
 
Вообще не про тебя писал.
Ок, перечитал, вроде и про меня тоже, ну ок, у меня тоже часто не получается сформулировать мысль грамотно и без двоякого смысла.
Бонус в общую копилку для победы одной из сторон. На руки не выплачивается. Игрок получает столько же, сколько если бы сдал уже в неделю победы.
Т.е. это некий аналог "доп. очков" за сторону.
 
про сам принцип "сдал в первую неделю - получи бонус" узнал как раз на мелке в 2007. но был ли бонус на самом деле теперь уже не проверишь..
 
везде где играл было сколько сдал -столько и получил, хз кто придумал про бонус, это как в Москве Вася пукнул, а в Питере сказали, что обсерился, еще и доказывают :)
 
еще, если я не упоролся, то ты не рискуешь остаться без АА, ты рискуешь получить ее на руки много позже, если сторона проиграет. После недели "мира", начнется период борьбы - АА должно оставаться на балансе, и если еще через неделю твои победят - сможешь вывести
 
еще, если я не упоролся, то ты не рискуешь остаться без АА, ты рискуешь получить ее на руки много позже, если сторона проиграет. После недели "мира", начнется период борьбы - АА должно оставаться на балансе, и если еще через неделю твои победят - сможешь вывести
Так и есть и сданные проигравшей стороной камни идут в плюс на следующий период. Это сделали, чтобы 1 сторона не побеждала вообще всегда. Ну теоретически так.
 
Ну доводов за то, что бонус должен выплачиваться нет, кроме таких «я играл там то, там то и там мне давали бонус, поверьте мне на слово, зуб даю»
Думаю моя версия с бонусом является верной. В свитке в первой строке отражается сколько адены ты получишь, а во второй строке адена с бонусом которая пошла в общий зачёт одной из сторон ивента. Поэтому на сервере все работает верно.
 
Back
Top Bottom