Опрос/Poll Кем будете играть на Interlude x1?

Профа:

  • Танк(sk/tk/da/pal)

    Votes: 22 6.7%
  • Воин(wl/glad/destr/tyr)

    Votes: 43 13.1%
  • Сумонер(warloc/es/ps)

    Votes: 32 9.8%
  • Маг(ss/sorc/sh/necr)

    Votes: 50 15.3%
  • Гном(craft/spoil)

    Votes: 57 17.4%
  • Бард(bd/sws)

    Votes: 15 4.6%
  • Саппорт(pp/wc/ol)

    Votes: 21 6.4%
  • Хилл/Заливалка (bp/ee/se)

    Votes: 31 9.5%
  • Дагер(pw/aw/th)

    Votes: 23 7.0%
  • Лучник(sr/hawk/pr)

    Votes: 33 10.1%

  • Total voters
    327
wr
виндраннер
тогда я рикимару
 
Мне интересно посмотреть на тех людей, которые говорят "Буду качать основу + ше+бд+свс". Тут основу соло будешь пару месяцев поднимать до хай лвла, а с 3мя сапами я вообще хз сколько апаться нужно...))
 
Думаю останусь тут на долго, потому буду качать Дестр, БД, СВС, ВК, Крафт, а так же возможно ЕЕ
Понимаю что это долго и напряжно качать, сразу прошу топ бойцов не мешать мне до 2й профы :D
Ну а если с работой все лады будет, то только кп и только 24/7!
 
Ahnenerbe said:
Игровые форумы - не то место, где стоит упрекать людей в отсутствии личной жизни.
И не те места, где стоит учить жизни.
Кто если не я? Если уж за свои 25 лет жизни ты так и не нашел толкового учителя - так и быть, я к твоим услугам.
P.S. учиться никогда не вредно, так что прикинься маленькой зеленой губочкой и впитывай.
 
kisylka said:
Мне интересно посмотреть на тех людей, которые говорят "Буду качать основу + ше+бд+свс". Тут основу соло будешь пару месяцев поднимать до хай лвла, а с 3мя сапами я вообще хз сколько апаться нужно...))
Ага, плюс еще а-грейд вдротить....
 
iluga said:
Мне интересно посмотреть на тех людей, которые говорят "Буду качать основу + ше+бд+свс". Тут основу соло будешь пару месяцев поднимать до хай лвла, а с 3мя сапами я вообще хз сколько апаться нужно...))
Ага, плюс еще а-грейд вдротить....
Так в этом и весь КАЙФ!!!)) кому понравиться быстро вкачаться и быстро одеться???? оно не интересно же ,интерес сразу пропадает....и люди забивают на игру..А тут вся смакота в том, что бы сначала вкачать чара , а то может и несколько чаров+ еще напряг одеть хотябы основу...в приличный шмот..Потому малорейтные серваки и живут долго типо Бардз х1...а пвп сервера умираю быстро.
 
Гнум
Fortune Seeker
или суммон
Elemental Masterц
+ Окно ВК
 
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
 
Сергій Боднарчук said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Зачем лучнику ШЕ??
 
Spanky said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Зачем лучнику ШЕ??


Рутить РБ видимо, заливая при этом манну стрелку :P
А ещё они очень красивы :P
 
Сергій Боднарчук said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Забей на ШЕ, для лука ПП - идеальный вариант
LadySE said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Зачем лучнику ШЕ??


Рутить РБ видимо, заливая при этом манну стрелку :P
А ещё они очень красивы :P
Нет, наверное он один из нас (фанатов великого LadySE) и решил собственноручно раскачать для тебя основу
 
СС + ШЕ или ЕЕ, или СХ + ШЕ или ЕЕ. На крайняк некр. *** народ чё гоните, в 2+ окна только дестр вытащит, кп ищите лучше, 2 года качаться будете.
 
Dutchman said:
СС + ШЕ или ЕЕ, или СХ + ШЕ или ЕЕ. На крайняк некр. *** народ чё гоните, в 2+ окна только дестр вытащит, кп ищите лучше, 2 года качаться будете.
А кто тебе сказал, что они куда-то спешат? Вдруг люди хотят неспешного и комфортного кача в полной независимости от других. Мб кто-то даже рб попробует так фармить.
 
спойл
 
khaja said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Забей на ШЕ, для лука ПП - идеальный вариант
LadySE said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Зачем лучнику ШЕ??


Рутить РБ видимо, заливая при этом манну стрелку :P
А ещё они очень красивы :P
Нет, наверное он один из нас (фанатов великого LadySE) и решил собственноручно раскачать для тебя основу


Да не, я играть вообще не буду. Для меня хроники ИЛ давно устарели.
Даже проголосовать не могу, ибо нет доступно варианта ответа.
 
LadySE said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Забей на ШЕ, для лука ПП - идеальный вариант
LadySE said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Зачем лучнику ШЕ??


Рутить РБ видимо, заливая при этом манну стрелку :P
А ещё они очень красивы :P
Нет, наверное он один из нас (фанатов великого LadySE) и решил собственноручно раскачать для тебя основу


Да не, я играть вообще не буду. Для меня хроники ИЛ давно устарели.
Даже проголосовать не могу, ибо нет доступно варианта ответа.
е*ани наугад, я почти всегда так делаю
 
Эхъ... консты... а ведь во времена ИЛа слова то такого не было).
 
Аптарх said:
Эхъ... консты... а ведь во времена ИЛа слова то такого не было).
Дружище, я бы с радостью как в старые времена поиграл бы, собрал бы тех кто в онлайне и мы пошли бы качаться... Но увы, сейчас уже это не в моде и чтобы норм расфармиться, тем более на х1 нужно собирать КП... Я понимаю тебя, я сам за эту политику, чтобы всё как прежде было
 
HelloPacani said:
Эхъ... консты... а ведь во времена ИЛа слова то такого не было).
Дружище, я бы с радостью как в старые времена поиграл бы, собрал бы тех кто в онлайне и мы пошли бы качаться... Но увы, сейчас уже это не в моде и чтобы норм расфармиться, тем более на х1 нужно собирать КП... Я понимаю тебя, я сам за эту политику, чтобы всё как прежде было
Да я так) ворчу ностальгически)))
 
Back
Top Bottom