Опрос/Poll Кем будете играть на Interlude x1?

Профа:

  • Танк(sk/tk/da/pal)

    Votes: 22 6.7%
  • Воин(wl/glad/destr/tyr)

    Votes: 43 13.1%
  • Сумонер(warloc/es/ps)

    Votes: 32 9.8%
  • Маг(ss/sorc/sh/necr)

    Votes: 50 15.3%
  • Гном(craft/spoil)

    Votes: 57 17.4%
  • Бард(bd/sws)

    Votes: 15 4.6%
  • Саппорт(pp/wc/ol)

    Votes: 21 6.4%
  • Хилл/Заливалка (bp/ee/se)

    Votes: 31 9.5%
  • Дагер(pw/aw/th)

    Votes: 23 7.0%
  • Лучник(sr/hawk/pr)

    Votes: 33 10.1%

  • Total voters
    327
Старые добрые паровозики. Бежиш такой, собераем мобов и думаеш "Блин вот еще одно и хватит, а то до угла добежать не успею", агриш этого "одного" и летиш к ближайшему углу..... Нууу.... здесь уже 50/50 либо тебя убьют либо ты с паравоза апниш пару процентов )) Скореебы открытие !
 
khaja said:
СС + ШЕ или ЕЕ, или СХ + ШЕ или ЕЕ. На крайняк некр. *** народ чё гоните, в 2+ окна только дестр вытащит, кп ищите лучше, 2 года качаться будете.
А кто тебе сказал, что они куда-то спешат? Вдруг люди хотят неспешного и комфортного кача в полной независимости от других. Мб кто-то даже рб попробует так фармить.
Ну если не спешат, просто сфейляться из за этого, потому что заебёт, может и я окажусь среди них. Вон на арии тоже половина хотели по несколько окон качать, ага ***** выкачали, да и плюс в 2 окна куда быстрее и лучше, луку ппшка, магу ше или ее, дестру орка можно и т.д. Просто лично я думаю что в 2 окна самое оптимальное. Я сам буду играть, только для того что бы поиграть а не выбиться в 10ку задротов, но играть гномом или танком в 2+ окна ****.
 
2 окна оптимально. Пати кач ведь никто не отменял. 2-3 игрока в 2 окна каждый уже весьма неплохо... а самому в 4 это не для х1 рейтов как минимум...
 
Dutchman said:
СС + ШЕ или ЕЕ, или СХ + ШЕ или ЕЕ. На крайняк некр. *** народ чё гоните, в 2+ окна только дестр вытащит, кп ищите лучше, 2 года качаться будете.
А кто тебе сказал, что они куда-то спешат? Вдруг люди хотят неспешного и комфортного кача в полной независимости от других. Мб кто-то даже рб попробует так фармить.
Ну если не спешат, просто сфейляться из за этого, потому что заебёт, может и я окажусь среди них. Вон на арии тоже половина хотели по несколько окон качать, ага ***** выкачали, да и плюс в 2 окна куда быстрее и лучше, луку ппшка, магу ше или ее, дестру орка можно и т.д. Просто лично я думаю что в 2 окна самое оптимальное. Я сам буду играть, только для того что бы поиграть а не выбиться в 10ку задротов, но играть гномом или танком в 2+ окна ****.
Плюсану
Будем играть вдвоем, дд + подходящий сапорт. Ищем для компании живого бд.
 
LadySE said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Забей на ШЕ, для лука ПП - идеальный вариант
LadySE said:
Лучником + Ше ну и потом Бд ищо вкачаю себе. Єсли конешно не найду живого БД. Думал сначала им начинать гамать. Ближе к старту будет видно) :D
Зачем лучнику ШЕ??


Рутить РБ видимо, заливая при этом манну стрелку :P
А ещё они очень красивы :P
Нет, наверное он один из нас (фанатов великого LadySE) и решил собственноручно раскачать для тебя основу


Да не, я играть вообще не буду. Для меня хроники ИЛ давно устарели.
Даже проголосовать не могу, ибо нет доступно варианта ответа.
Просто шилка на Иле - *****, вот и сдулся
 
буду тира качать и на окнах крафта, бд, вк (или ше+пп)
 
тут думаешь как основу вкачать,не то что про твинков баферов. Чтобы сразу всех вкачать, это надо рядом ставить холодильник,газовую плиту, большой горшок или ведро,отказаться от работы и учёбы
 
Mira, шилка для меня это не профессия, это призвание. Я всегда играл за ШЕ на любых хрониках.
Но когда то любая игра надоедает.
 
monross said:
тут думаешь как основу вкачать,не то что про твинков баферов. Чтобы сразу всех вкачать, это надо рядом ставить холодильник,газовую плиту, большой горшок или ведро,отказаться от работы и учёбы
я никуда не тороплюсь) и вдрачивать сутками не собираюсь)
 
А я уж, скорее всего, таки предам родного ДА и поиграю за котовода. А что, тоже буду с кошкой. Жаль не с черной :(
 
Аптарх said:
Эхъ... консты... а ведь во времена ИЛа слова то такого не было).
Да ладно? У нас уже на ц4 организовались первые консты, а на ИЛе уже все автоматом делились на консты(я про свой клан).
 
Сыр(основа) + пп,спойл,крафт,ну и бд мб...
 
4 окна на х1 мощно.. хотя спешить то некуда, че нам, старикам...
 
iluga said:
4 окна на х1 мощно.. хотя спешить то некуда, че нам, старикам...
да больше половины этих "качеров" ох*еют не докачав свои окна и до второй профы, в лучшем случае дотянут на прицепе пп до 52 и будут бафать оф пати, а в худшем пойдут на х10-15 играть с фул бафом, как они любят.

З.Ы. а активные ботоводы они конечно да, они вкачают
 
Мы вот с другом решили кач минипачкой. Я сх+ше, он ФС+ варк (или ПП). Как думаете норм вариант? Вроде как любых мобов можно ковырять и за спот повоевать в дейли...
 
iluga said:
Мы вот с другом решили кач минипачкой. Я сх+ше, он ФС+ варк (или ПП). Как думаете норм вариант? Вроде как любых мобов можно ковырять и за спот повоевать в дейли...
Офтоп:
Ох) как я любил таких в на спотах ) 4 робы) 4 фрага)))
 
iluga said:
Мы вот с другом решили кач минипачкой. Я сх+ше, он ФС+ варк (или ПП). Как думаете норм вариант? Вроде как любых мобов можно ковырять и за спот повоевать в дейли...
То есть, фактически, это будет дуо: маг+мили?
Имхо, странный сетап.
 
iluga said:
Мы вот с другом решили кач минипачкой. Я сх+ше, он ФС+ варк (или ПП). Как думаете норм вариант? Вроде как любых мобов можно ковырять и за спот повоевать в дейли...
Не советую,играйте или двумя магами или двумя самонерами,а на хвост ШЕ и ПП
 
Мб, но магу залив нужен свой оконный , 1 окно на 2 игроков не потянет лить МП... 2 самонера- вариант неплохой.. можно друг друга самонить на кач..
 
1 окно. паладин
 
Back
Top Bottom