Опрос/Poll Кем будете играть на Interlude x1?

Профа:

  • Танк(sk/tk/da/pal)

    Votes: 22 6.7%
  • Воин(wl/glad/destr/tyr)

    Votes: 43 13.1%
  • Сумонер(warloc/es/ps)

    Votes: 32 9.8%
  • Маг(ss/sorc/sh/necr)

    Votes: 50 15.3%
  • Гном(craft/spoil)

    Votes: 57 17.4%
  • Бард(bd/sws)

    Votes: 15 4.6%
  • Саппорт(pp/wc/ol)

    Votes: 21 6.4%
  • Хилл/Заливалка (bp/ee/se)

    Votes: 31 9.5%
  • Дагер(pw/aw/th)

    Votes: 23 7.0%
  • Лучник(sr/hawk/pr)

    Votes: 33 10.1%

  • Total voters
    327

iluga

First Messages - 14 Level
Ваш мейн? Я наврное СХ буду + ШЕ окном... Уж очень много мобов придется убивать...
 
Либо котом, либо спойла создам.
 
Дестр + вкбдсвс
 
[font="'courier new'"]Скорее всего буду опустошать каты старым и добрым ДА, со своей верной пантерой, и с каким-то саппортом во второе окно. Остались ли еще такие безумцы, которые играют за класс, который по душе, а не за того, кем можно надавать по шапке легко?[/font]
 
AVE SATAN said:
[font="'courier new'"]Скорее всего буду опустошать каты старым и добрым ДА, со своей верной пантерой, и с каким-то саппортом во второе окно. Остались ли еще такие безумцы, которые играют за класс, который по душе, а не за того, кем можно надавать по шапке легко?[/font]
денег на ц кри найдешь?)
 
либо крафт + пп + ше+ бд или фс + ше
 
AVE SATAN said:
[font="'courier new'"]Скорее всего буду опустошать каты старым и добрым ДА, со своей верной пантерой, и с каким-то саппортом во второе окно. Остались ли еще такие безумцы, которые играют за класс, который по душе, а не за того, кем можно надавать по шапке легко?[/font]
Скорее не надавать по шапке, здесь вопрос продуктивности игры
 
W1nFast said:
[font="'courier new'"]Скорее всего буду опустошать каты старым и добрым ДА, со своей верной пантерой, и с каким-то саппортом во второе окно. Остались ли еще такие безумцы, которые играют за класс, который по душе, а не за того, кем можно надавать по шапке легко?[/font]
денег на ц кри найдешь?)
Ну, первое время нужно будет воздержаться от черной кошки. Слишком много она требует драгоценностей :)
Когда компот куплю люксорский, тогда подумаю о ней :)
 
Ahnenerbe said:
[font="'courier new'"]Скорее всего буду опустошать каты старым и добрым ДА, со своей верной пантерой, и с каким-то саппортом во второе окно. Остались ли еще такие безумцы, которые играют за класс, который по душе, а не за того, кем можно надавать по шапке легко?[/font]
Скорее не надавать по шапке, здесь вопрос продуктивности игры
Ну а что "продуктивность игры"?
Для кого-то же корейцы создали эти классы. Вполне полноценные, правда баланс не уберегли. На любителя. Я вот большой поклонник танков.
Но их, увы, ограничили :(
 
Что за вопрос вообще?! За коня конечно буду :D
 
Дестр + варк+ Бд .....Задротить буду с утра до вечера)))) очень жду открытие сервачины.
 
Magolll said:
Задротить буду с утра до вечера))))
А как же работа, личная жизнь, реальность происходящего вокруг тебя?
 
Ahnenerbe said:
Задротить буду с утра до вечера))))
А как же работа, личная жизнь, реальность происходящего вокруг тебя?
Ну сначала да работа...но все свободное время после работы отдавать буду х1))) и выходные тоже....поиграл на многих серваках и ммо игры...последний был Арчейдж и понял что все это-кал... старушка ла2 самая интересная игруха....А хроники Interlude вообще просто песня.
 
Сам с АА ушел неделю назад. Но все же, как же личная жизнь? Куда деваешь "мужскую силу"? :)
 
Игровые форумы - не то место, где стоит упрекать людей в отсутствии личной жизни.
 
khaja said:
Игровые форумы - не то место, где стоит упрекать людей в отсутствии личной жизни.
И не те места, где стоит учить жизни.
 
ММ либо WR
 
Back
Top Bottom