Interlude Кем бы поиграть...

Status
Not open for further replies.
Я чучуть не про то )
Например ситуация из жизни в клане.
Вступил я в клан на правах соло игрока (играю сам без ПЛ не закреплен за пати ) если есть места в пати (игрок не зашел/заболел/хз что сним ) меня могут позвать и я иду играть с ними выполнять поставление задачи. В других случаях сам качаюсь фармлю не к кому не пристаю.
В один прекрасный момент так как ты то в одной пати то в другой в клане тебя Пл начинают питаться гонять под свою выгоду по принципу (Ты с той пати выйди а к нам потом зайдешь ты нам больше нужен чем им ) и в конечной итого тебя в клане не кто не любит так как всем не угодишь
Как правило это решается "по договорённости" и зависит от того что в данный момент важнее-например нужен редкий рецепт или ресурсы на крафт. ПЛ и КЛ точно такие же игроки и точно так же с ними можно договориться и обсудить что-то. А то, что тебя рвут на части.. да это вообще здорово, всегда при деле в любую погоду..
а еще заставляют на бд заходить(
:)) И приставать ко всяким ЕЕхам на осаде ага..
 
Я так понимаю,народ забил ОГРОМНЫЙ болт на "Поиск группы" ?!o_O
 
На осадах обычно бегаешь хвостом с пати к которой тебя определили.
Как правило это решается "по договорённости" и зависит от того что в данный момент важнее-например нужен редкий рецепт или ресурсы на крафт. ПЛ и КЛ точно такие же игроки и точно так же с ними можно договориться и обсудить что-то. А то, что тебя рвут на части.. да это вообще здорово, всегда при деле в любую погоду..

:)) И приставать ко всяким ЕЕхам на осаде ага..
 
Я так понимаю,народ забил ОГРОМНЫЙ болт на "Поиск группы" ?!o_O
Я могу сказать не только забил болт, но ещё и сверху навалил кучу камней.. Им вообще не пользуются кроме оооооочень редких торговых сообщений.
 
На осадах обычно бегаешь хвостом с пати к которой тебя определили.
Ну это смотря кем в этой пати. от хвоста толку ноль.. а если живой хил, бд, свс, дд-то тут даже гном найдёт себе работу, например тех же вражеских хилов-саппортов станить..
 
Я могу сказать не только забил болт, но ещё и сверху навалил кучу камней.. Им вообще не пользуются кроме оооооочень редких торговых сообщений.
А вот это большая проблема! Из за "солодроча" люди забили на шикарную функцию! Бред...
 
я тоже не собираюсь по 8-16 часов в день задротить, поиграть 3-4 часа в пачке, дальше кто как хочет, кто твинками/гномами баловаться, кто своими делами в реале заниматься, не думаю что в интерлюде уже слишком большая концентрация ноулайферов будет, школьники у которых есть столько времени играют в более свежие хроники зачастую

плюс если один день кто-то выпадает, всегда можно его на окно подгрузить чтобы не терял опыт

мне лично хочется просто побегать месяцок-другой, не гнаться за лвлом качаясь 20 часов в сутки, а одновременно и покачаться, поностальгировать и пообщаться в войсчате с интересными людьми, повспоминать как оно было, кому такое интересно - давайте кучковаться
 
Last edited:
А вот это большая проблема! Из за "солодроча" люди забили на шикарную функцию! Бред...
Так о ней и не знают многие)) а зайдя и увидев пустое поле-тем более.. Клан в этом варианте тоже помогает как поиск хоть какой-то пати..
 
"солодроч" - это наше все!!! а то пока люди сообразят пати на кач, так уже и спать пора.
 
Я чучуть не про то )
Например ситуация из жизни в клане.
Вступил я в клан на правах соло игрока (играю сам без ПЛ не закреплен за пати ) если есть места в пати (игрок не зашел/заболел/хз что сним ) меня могут позвать и я иду играть с ними выполнять поставление задачи. В других случаях сам качаюсь фармлю не к кому не пристаю.
В один прекрасный момент так как ты то в одной пати то в другой в клане тебя Пл начинают питаться гонять под свою выгоду по принципу (Ты с той пати выйди а к нам потом зайдешь ты нам больше нужен чем им ) и в конечной итого тебя в клане не кто не любит так как всем не угодишь
Это зависит только от тебя и никого другого. Для того, чтобы не быть портовой куртизанкой тебе необходимо определиться с кем тебе комфортнее проводить время.
 
Для того, чтобы не быть портовой куртизанкой тебе необходимо определиться с кем тебе комфортнее проводить время.
Готов побыть портовой куртизанкой... Главное чтобы оплата достойная...
 
Готов побыть портовой куртизанкой... Главное чтобы оплата достойная...
Почасовая, как в лучших домах Лондона и Парижа lol
 
Почасовая, как в лучших домах Лондона и Парижа lol
Если результат удовлетворяет всех-то ради бога)))))
 
Будем надеяться ,что на серве будут не одни десторы)))
 
Будем надеяться ,что на серве будут не одни десторы)))
ну в кланах конечно будут и саппорты и гномы и другие дд конечно.. А одиночки.. ну кто на раскачку направлен будет регистрировать дестра+саппорт, остальные по своим интересам.. Проблема то не в том что нет разнообразия проф, а в том что не пользуются пати-поиском со всеми вытекающими))
 
ну в кланах конечно будут и саппорты и гномы и другие дд конечно.. А одиночки.. ну кто на раскачку направлен будет регистрировать дестра+саппорт, остальные по своим интересам.. Проблема то не в том что нет разнообразия проф, а в том что не пользуются пати-поиском со всеми вытекающими))
Мелкософт давно должен был приучить, что тут играют по большей части социофобы.
 
Мелкософт давно должен был приучить, что тут играют по большей части социофобы.
"оставь надежду всяк в л2 входящий"...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom