Interlude Кем бы поиграть...

Status
Not open for further replies.

alendakor

First Messages - 4 Level
Захотелось вспомнить молодость и поиграть на сервере. )
Ищу людей с которыми можно начать играть.
Нравиться играть такими персами: DarkAvenger / Hawkeye /[URL='http://www.lineager.ru/lwdb/?part=classes&type=skills&id=57'] Warsmith / [URL='http://www.lineager.ru/lwdb/?part=classes&type=skills&id=55']Bounty Hunter + [URL='http://www.lineager.ru/lwdb/?part=classes&type=skills&id=17'](prophet 2окно)[/URL][/URL][/URL]
Еще не определился кем начну (будет выбрано если найду людей с которыми буду играть )
 
приходи в клан платинум . там люди играют неспешно и в удовольствие)
 
приходи в клан платинум . там люди играют неспешно и в удовольствие)
8bf4223ce9b4850f1de6f2e1115bd162.png
 
го лукопак соберем)
 
можно и луко пак собрать ). Но у меня онлайн не стабильный (((. Играть могу по вечерам с 18 до 23. С перерывами иногда каждый день иногда через день.
 
Вот именно по причине нестабильного онлайна некоторые (многие?) игроки и не вступают в консты / кланы , но таким людям тут уже поставили "диагноз" .
 
Вот именно по причине нестабильного онлайна некоторые (многие?) игроки и не вступают в консты / кланы , но таким людям тут уже поставили "диагноз" .
Есть кланы которым вообще фиолетово, сколько игрок играет, диагнозы не ставят, но у людей свои критерии отбора, и тем кому нужен онлайн естественно такие "развнеделюзаходящие" нафиг не нужны со всеми вытекающими. Если искать всегда можно найти куда притулиться, в крайнем случае собрать самостоятельно. Просто всем лень))
 
просто реальная жизнь стала важнее игрушки. А для души хочеться иногда нормально поиграть. Вот и получается что лучше играть соли + 2-3 человека. Или в клане полу-одиночкой на правах (не чего не прощу, по возможности помогаю).
 
просто реальная жизнь стала важнее игрушки. А для души хочеться иногда нормально поиграть. Вот и получается что лучше играть соли + 2-3 человека. Или в клане полу-одиночкой на правах (не чего не прощу, по возможности помогаю).
Так многие и играют.
 
Так многие и играют.
Давайте тогда все такие собираться в пати или маленький клан по интересам ) Чтоб было весело играть и проводить время но не задротить 24/7.
 
Давайте тогда все такие собираться в пати или маленький клан по интересам ) Чтоб было весело играть и проводить время но не задротить 24/7.
лучше большой клан,а пати по 2-3 человека на 2-3 окнах)
 
лучше большой клан,а пати по 2-3 человека на 2-3 окнах)
:|| ну тебя-то вообще фиг найдёшь.
 
да Варенье вечно сбоку-припеку))))
 
Чем больше людей в клане тем больше проблем ) Лучше меньше народу и стабильно играть , чем дофига народу и каждый на себя одеялко тянет
 
Чем больше людей в клане тем больше проблем ) Лучше меньше народу и стабильно играть , чем дофига народу и каждый на себя одеялко тянет
Мало народу опять же меньше выбор))
 
Чем больше людей в клане тем больше проблем ) Лучше меньше народу и стабильно играть , чем дофига народу и каждый на себя одеялко тянет
При грамотном руководстве, никто не позволит какому-то ноунейму в клане тянуть одеялко на себя. Большие кланы действуют по принципу КЛ>ПЛ>одинокий ноунейм. А если рассматривать клан домохозяек, то там возможно что угодно, вплоть до неуставных отношений.
 
Ну обычно одеяло тянет уже не ноунейм, а сформировавшийся кпл, который под предлогом "а мы уйдём" начинает выторговывать себе условия. Тут уже посложнее, надо какие-то дипломатические ходы... Но этим кем-то ещё надо стать))
 
При грамотном руководстве, никто не позволит какому-то ноунейму в клане тянуть одеялко на себя. Большие кланы действуют по принципу КЛ>ПЛ>одинокий ноунейм. А если рассматривать клан домохозяек, то там возможно что угодно, вплоть до неуставных отношений.
Я чучуть не про то )
Например ситуация из жизни в клане.
Вступил я в клан на правах соло игрока (играю сам без ПЛ не закреплен за пати ) если есть места в пати (игрок не зашел/заболел/хз что сним ) меня могут позвать и я иду играть с ними выполнять поставление задачи. В других случаях сам качаюсь фармлю не к кому не пристаю.
В один прекрасный момент так как ты то в одной пати то в другой в клане тебя Пл начинают питаться гонять под свою выгоду по принципу (Ты с той пати выйди а к нам потом зайдешь ты нам больше нужен чем им ) и в конечной итого тебя в клане не кто не любит так как всем не угодишь
 
а еще заставляют на бд заходить(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom