Кем играть в одно окно?

BoRU

Guest
Подскажите какой профой можно играть и качаться в одно окно? Комп слабый)
 
некр, сх, ше, ее - бафа кокабуры будет достаточно.
лобой самонер - минимальный набор селф бафов на самона есть если что
можно пробовать и мили файторем с паре с тигром, но кача быстрого не будет
 
саппортами - ЕЕ, ШЕ, ПП, Варк. Или можно найти КП и грать только в прайм, но уже кем сам захочешь.
 
А на этих хрониках есть Трансформа Инквизитора у Биша, ше, ее?
 
BoRU said:
А на этих хрониках есть Трансформа Инквизитора у Биша, ше, ее?
есть.
 
BoRU said:
А на этих хрониках есть Трансформа Инквизитора у Биша, ше, ее?


SaeM said:
есть.

Есть то она есть, но только какие хроники имел ввиду автор вопроса?


aca30ac16a8df352648a020f7bd521a6.png
 
Нетрудно догадаться что имел ввиду автор хроники ГФ
 
Догадаться, может, и не трудно.
Но помимо ГФ есть еще и ХФ.
Я акцентировал внимание о разделе, в котором находится данная тема.
 
LadySE said:
Догадаться, может, и не трудно.
Но помимо ГФ есть еще и ХФ.
Я акцентировал внимание о разделе, в котором находится данная тема.
а в хф инквиза нет? ты то мобцов как гнеш?
 
есть. уже никак. это давно пройденный этап.
 
Jupiter said:
некр, сх, ше, ее - бафа кокабуры будет достаточно.
А спелсингером можно?
 
Orlog said:
А спелсингером можно?
Можно любым магом соло качатся, но топ соло качер сх
 
Стартанула *(хоть и с опозданием в неделю)* сегодня, играть ППшкой + Волк.

И хочу сказать вам, это замечательный тандем! И как я раньше не додумалась!?)))

Лайт сет, двуручный меч, и баночки на хаст, играю без сосок на каче)))

Только пока смущает то, что все говорят, мол будет сложно найти пати, но как говориться: "Поживем - увидим! )))





Вообщем довольна классом, жду с нетерпением 2-ю профессию, а вам хочу пожелать; - Играйте тем, к кому лежит душа! И несмотря ни на что! Удачи!
 
Дестроером и никем иным. Дело в том, что это на С4 можно сливать персов на 8 левелов без потери скилов и превращать его в Машину Смерти для мобов (что я всегда на С4 и делал), а на х0,3 только на 3 левела, что лишает слив смысла. Таким образом, если на С4 вы хотите разбогатеть и круто одеться играя в одно окно, вы просто сольёте перса. На х0,3 такое не проходит. Поэтому при игре в одно окно вы будете заведомо бедны и плохо одеты. Что же вас спасёт от гибели от мобов? Только френзи. А это только у дестра есть. А с остальными профами и рассами вам ОБЯЗАТЕЛЬНО придётся пати искать, если только вы не мазохист.
 
Я лично играю еешкой. Всегда с бафом, кач можно как соло на нежити :cool: так и в пати. Да играть можно кем угодно, просто искать сапорт для кача.
 
BoRU, если ты собрался играть на Классик х3, то я бы тебе порекомендовал играть танком, этот сервер кишит рачьём и танк тут на вес золота. Танк всегда востребован, если будешь играть танком, я тебя к нам в клан возьму, без пати никогда не останешься. Единственное, тебе прийдётся первое время догонять нас по лвлу, но мы и с этим тебе поможем. На этих хрониках кач на 40+, 50+, 60+, без танка невозможен, люди качаются группами, в которых обязательно есть танк.
Если же ты любишь играть магами, то всякие ССы, Некры и Сорки - это шалупень. Имба маг - СХ, уже на ранних лвлах у него появляется скилл - переливка ХП в ману, это означает, что ты не будешь сидеть и тратить время на реген маны + у СХ самая сильная маг атака в Л2! Очень практичный маг!
 
я бы тебе порекомендовал играть танком
По сути подтверждение моего совета. Дестроер, как бы танк. А кое в чём и лучше типичного танка. У танка откат УД гораздо дольше чем откат френзи. На "Мерлине" мы тремя слитыми тестрами, сорком и бишем валили РБ в два чела. Тут дестра не слить, но дестр на х0,3 и без слития не плох )
 
Если же ты любишь играть магами, то всякие ССы, Некры и Сорки - это шалупень. Имба маг - СХ, уже на ранних лвлах у него появляется скилл - переливка ХП в ману, это означает, что ты не будешь сидеть и тратить время на реген маны + у СХ самая сильная маг атака в Л2! Очень практичный маг!
Да ты знаток хроник...Но как-то ты умолчал про то, что у этого ***** нет заливающего пета, и сидеть на жопе будет именно СХ, а не сорк/некр, спс. Кач до 40 уровня СХшкой - уничтожение своей личности. Для того, чтобы нормально играть на данном персонаже онлайн человека должен превышать 10-12 часов. Иначе все его "потуги" на каче будут сводиться к минимальному бусту, в отличие от магов других рас. Наличие самой большой м.атаки никак не реализуется в реалиях соло-игры (о чём изначально пишет автор). Т.е., что мы получаем в итоге:
1. Мы получаем мага, который страдает до 40, ибо его БТМа явно не хватает для нон-стоп кача, который присутствует у любого другого боевого мага;
2. Мы получаем мага, который по факту не приносит достаточной выгоды для каче в пати (ибо, не стоит забывать, что весь профитный кач строится на АОЕ, а по этому показателю СХ самый слабый).
3. Мы получаем мага с самым маленьким каст-спидом, что порой является одной из самой важной составляющей успеха в пвп.
4. Мы получаем мага, у которого на 52+ появляется КДЛ, до которого нужно не только докачаться, но и уметь правильно его использовать (но, опять-таки, это будет сводится к соло игре).

Имба маг? Скорее наоборот, самый бесполезный маг в реалиях классика.
 
  • Нравится
Reactions: BLG
Если бы ты читал глазами, а не жопой, как ты всегда делаешь, то ты бы понял суть слов "...уже на ранних лвлах у него появляется скилл - переливка ХП в ману...". Как раз благодаря наличию самой большой маг атаки, с появлением первого массового скила, СХ наносит им больше всех остальных отсосных магов урон. Ну а если учесть, что ты играешь как надо - с саппортом ШЕ, а не как уёбищный хуе сос из Уток в одно ****, то у тебя мана не кончается никогда. У Сорка КДЛа нет вообще, а у Некра КДЛ появляется тоже только на 52. Короче, пошёл ты на ***, обяъснять как надо играть за СХ, тому, кто ни разу за него не играл - валять дурака. Я знал что в Утках водятся нубы, но чтобы настолько...
 
Если бы ты читал глазами, а не жопой, как ты всегда делаешь, то ты бы понял суть слов "...уже на ранних лвлах у него появляется скилл - переливка ХП в ману...". Как раз благодаря наличию самой большой маг атаки, с появлением первого массового скила, СХ наносит им больше всех остальных отсосных магов урон. Ну а если учесть, что ты играешь как надо - с саппортом ШЕ, а не как уёбищный хуе сос из Уток в одно ****, то у тебя мана не кончается никогда. У Сорка КДЛа нет вообще, а у Некра КДЛ появляется тоже только на 52. Короче, пошёл ты на ***, обяъснять как надо играть за СХ, тому, кто ни разу за него не играл - валять дурака. Я знал что в Утках водятся нубы, но чтобы настолько...
Может всё-таки ты долбишься в глаза объясняя автору данной темы, который собрался играть в ОДНО окно, а не как уёбищные хуе сосы из Уток, которые играют минимум в 6-ом?
 
Back
Top Bottom