Кем начать?

Dibosh

First Messages - 15 Level
Всем привет) решил попробовать свои силы тут у вас) чисто побегать 1-2 часа в день, вот думаю кем начать.
думал ДА + ВК, но мне кажется я запарюсь это качать, и кристаллы покупать будет накладно)
если начну на милишника + ПП? думаю взять глада/тх или ав?
магами играть не очень люблю)
 
А какие цели дальнейшие?
В кланы с удовольствием примут, БД, СВСов, Бишей, Танков.
Из ДД набирают периодически магов, луков.
 
А какие цели дальнейшие?
В кланы с удовольствием примут, БД, СВСов, Бишей, Танков.
Из ДД набирают периодически магов, луков.
вот из всех я бы взял танка, но соло танк под 1 бафером это будет больно))
я правильно понял, что тут все работает как на интерлюде?
 
Саммоны жрут не кри а соул ор.
ДА отлично кач без сосок с Самоном в плюс. Топ 1 перс на серве это да и ПП в 2 окна.
А так то на 2 окна то вариков не много:
Да ПП, вл Ше, маг Ше, Шк Ше, дестр с пп, остальное так себе.


Считаю что если ты жаждишь парти контента тебе стоит просто сесть на чара в какой-то КП и играть на готовом, стартовать довольно сложно и долго.

Но если ты сольник то выбирай один из тех сетапов выше и не пожалеешь ни о чем
 
Топ 1 персонаж на сервере ДА. Правда там онлайн запредельный. Но как видишь даже танком все возможно. Ознакомься с описание сервера. Есть некоторые изменения классов, типо бесплатных кубиков или добавления скила трибунал БД и СВСу, так что они тоже вполне хороши
1615892784739.png
 
спасибо) попробую за ДА начать)
 
спасибо) попробую за ДА начать)
Несколько советов.
Ознакомься с разделом гайды, рейты низкие, поэтому просто бить мобов не получится, надо еще квестить и не качайся в пати с окном до 10 лвла, а то с СП будут сложности.
 
Всем привет) решил попробовать свои силы тут у вас) чисто побегать 1-2 часа в день, вот думаю кем начать.
думал ДА + ВК, но мне кажется я запарюсь это качать, и кристаллы покупать будет накладно)
если начну на милишника + ПП? думаю взять глада/тх или ав?
магами играть не очень люблю)
Все зависит от твоих целей. Если просто кайфануть от игры и убить время, то вообще пофиг кого брать, бери, кем нравится. Милишник+ПП - вопрос. Нет вампирки, что может стать проблемой + никто не зальет ману, если, допустим, ты гладом решишь парики половинок убивать. Ну и про самонов выше уже написали.
 
Гномы тут мертвые,танки под онлайн 2 часа бессмысленно брать,из сапорта рулит только ше для соло игроков,итого получается надо брать дестра/лука/мага и ше окном
 
Гномы тут мертвые,танки под онлайн 2 часа бессмысленно брать,из сапорта рулит только ше для соло игроков,итого получается надо брать дестра/лука/мага и ше окном
Гном может с пикой бегать, а это тут значит не мало. +Можно спойл продавать, пусть даже в магазин.
 
Мой личный совет: стартуй магом - если соло планируешь больше, луком - если намерен твердо найти пати, и дестром - если хочешь чтобы всегда ценили))
 
Вот интересно, кто то уже пожалел о своем выборе , как например саммонер который будет ковырять моба +- 20-25 ударов своего уровня или даже ниже с сосками , соска стоит 24 адены ... вот и считайте
 
Вот интересно, кто то уже пожалел о своем выборе , как например саммонер который будет ковырять моба +- 20-25 ударов своего уровня или даже ниже с сосками , соска стоит 24 адены ... вот и считайте
Я кошмарил 1 этаж ев на своем саммонере 44 лвла. Кони 49х3, сатиры 48х3 это полуафк фарм книг на расслабоне.
Юзал соски на автомате.

Кач на зелёных с хреновым соулесом который жрет Ману перманентно по 7 за тик без сосок и ничего, играть можно. Шилкой залился и дальше колупаешь в плюс.

Но так как качаюсь я в основном на РБ, то в свободное время юзаю только пвп Саммона который жрет 1 соску. Решая актуальные задачи по фарму (книги, квесты и т.д.)

20-25 ударов нужно коню 49х3, обычный х1 моб умирает с 3-4 ударов, зелёный с трёх двух с соской.
 
тут похер кем начинать, все равно хардкор, а в конце твой акк взломают и впарят тебе +100500 нарядов вне очереди)
 
Last edited:
Я кошмарил 1 этаж ев на своем саммонере 44 лвла. Кони 49х3, сатиры 48х3 это полуафк фарм книг на расслабоне.
Юзал соски на автомате.

Кач на зелёных с хреновым соулесом который жрет Ману перманентно по 7 за тик без сосок и ничего, играть можно. Шилкой залился и дальше колупаешь в плюс.

Но так как качаюсь я в основном на РБ, то в свободное время юзаю только пвп Саммона который жрет 1 соску. Решая актуальные задачи по фарму (книги, квесты и т.д.)

20-25 ударов нужно коню 49х3, обычный х1 моб умирает с 3-4 ударов, зелёный с трёх двух с соской.
а как насчет кота/ФС ?
 
а как насчет кота/ФС ?

и кот и фс идентичные до 56
Различия небольшие

у кота не плохой куб на виндстрайк который помогает, у фса дебафов вагон, но саммоны ****** все, за исключением молоха

На 56 ФС соло лучше любого класса в принципе, из-за молоха по ХФ, по крайней мере так было на ОБТ, если б не молох это клас кусок г-на был бы, потому что нет ни единого саммона для соло игры, тогда как например у котовода есть кай с дешевым вызовом, рефлектом и отличной атакой, и им не обязательно юзать соски.
 
кароч до 40 визард тёмных
с 40 до 56 котовод
с 56 фс

если интересно кто тащит

Советую если начинаешь качать ФСа то сразу шЕ и БД ему, во-первых - это упрощает боль с 40 до 56, во-вторых на 56 можно делать дела серьёзные под БД

Я сделал ошибку и качнул только ШЕ, теперь докачиваю БД отдельно кое-как, надеюсь хотя бы 46 им взять
 
Back
Top Bottom