Опрос/Poll Кем пойдёшь на народный?

Кем будешь играть?

  • Шк/Тк/Пал/Да

    Votes: 5 9.4%
  • Некр/Сх/Спс/Сорк

    Votes: 17 32.1%
  • Биш

    Votes: 4 7.5%
  • Ше/Ее

    Votes: 6 11.3%
  • Варк/Овер/Пп

    Votes: 1 1.9%
  • Хавк/Сыр/Фр

    Votes: 4 7.5%
  • Тх/Ав/Пв

    Votes: 2 3.8%
  • Бд/Свс

    Votes: 2 3.8%
  • Кот/Конь/Фс

    Votes: 5 9.4%
  • Дестр/Вл/Глад/Тир

    Votes: 7 13.2%

  • Total voters
    53

Endemis

First Messages - 18 Level
Рассказывайте, кто кем планирует начать? Имеется в виду основной персонаж.
 
Рассказывайте, кто кем планирует начать? Имеется в виду основной персонаж.
А почему в голосовании нету гномов?
 
А где гномы? Что за дискриминация?
 
Ненавижу гномов. Но вообще они просто не влезли а пихать их к другим физикам посчитал плохой идеей. Гномов будет в любом случае много)
 
Ненавижу гномов. Но вообще они просто не влезли а пихать их к другим физикам посчитал плохой идеей. Гномов будет в любом случае много)
гномы будут востребованы в любой пати, вот просто можно вообще не парится, и к тому же у меня на вех серверах была основа гномка.
 
Ниже был аналогичный опрос, нахера плодить темы...
 
нахер вы темы плодите, уже есть нормальная тема с гномами
 
Огорчает количество ответов. По форуму такое впечатление, что онлайн сервера будет 100 человек.)
 
Огорчает количество ответов. По форуму такое впечатление, что онлайн сервера будет 100 человек.)
Да не все просто форум чекают. Я допустим на разных серверах играл, но на форуме сижу только на этом сервере.
 
Огорчает количество ответов. По форуму такое впечатление, что онлайн сервера будет 100 человек.)
да, ты прав. Больше не будет)
 
Огорчает количество ответов. По форуму такое впечатление, что онлайн сервера будет 100 человек.)
а ты расчитывал на сто тысяч?
 
даже 1к это хорошо) Тока чтото наборов в кланов нет ! Пару человек отписалось и все
 
даже 1к это хорошо) Тока чтото наборов в кланов нет ! Пару человек отписалось и все
Не все на формуме сидят.
 
Нихрена тут не будет, 200 чел если будет то хорошо, фейл запуска на новый год и даже те кто ждали уже половина ушли
На самом деле многое зависит от количества ребят, которые будут стримить. Иностранный х1, о котором знать никто не знал, стал популярен только из-за большого количества стримеров и туда до сих пор подтягиваются люди, потому что заходишь на твич и видишь 10+ каналов с этим сервером. Было бы неплохо запустить на твиче канал (с какими-нибудь мувиками там, не важно) с информацией об открытии сервера, если нет денег на рекламу.
 
Last edited:
Я соберу клан! Примкните ко мне! За Карфаген! Отпишитесь в личку те, кто готов к активной игре! Норм голосовая связь будет! Мы будем делать политику на сервере! Карфаген не должен быть разрушен!
 
Нужны люди которые планируют активно играть. Задротство не обязательно. Главное желание развиваться и стабильный онлайн, даже если не большой. Особенно рад взрослым, адекватным людям с опытом руководства! Карфаген не должен быть разрушен!
 
Back
Top Bottom