Опрос/Poll Кем пойдёшь на народный?

Кем будешь играть?

  • Шк/Тк/Пал/Да

    Votes: 5 9.4%
  • Некр/Сх/Спс/Сорк

    Votes: 17 32.1%
  • Биш

    Votes: 4 7.5%
  • Ше/Ее

    Votes: 6 11.3%
  • Варк/Овер/Пп

    Votes: 1 1.9%
  • Хавк/Сыр/Фр

    Votes: 4 7.5%
  • Тх/Ав/Пв

    Votes: 2 3.8%
  • Бд/Свс

    Votes: 2 3.8%
  • Кот/Конь/Фс

    Votes: 5 9.4%
  • Дестр/Вл/Глад/Тир

    Votes: 7 13.2%

  • Total voters
    53
На самом деле многое зависит от количества ребят, которые будут стримить. Иностранный х1, о котором знать никто не знал, стал популярен только из-за большого количества стримеров и туда до сих пор подтягиваются люди, потому что заходишь на твич и видишь 10+ каналов с этим сервером. Было бы неплохо запустить на твиче канал (с какими-нибудь мувиками там, не важно) с информацией об открытии сервера, если нет денег на рекламу.
Да, реально серв (не буду называть его название) уже с 15 года держится, так там по 10 стримов активных на нем. К тому же стримить может любой просто зарегался на твиче и включай стрим, не обязателно камера и болтать с подписчиками.
 
К тому же стримить может любой просто зарегался на твиче и включай стрим, не обязателно камера и болтать с подписчиками.
Это смотреть никто не будет, важна харизма стримера и его общение с аудиторией, а такие которые смогут притянуть народ сюда, бесплатно этого делать не будут, сейчас на чем угодно зарабатывают
 
Это смотреть никто не будет, важна харизма стримера и его общение с аудиторией, а такие которые смогут притянуть народ сюда, бесплатно этого делать не будут, сейчас на чем угодно зарабатывают
Не обязательно что бы смотрели, главное что бы на глазах маячело
 
Иностранный х1, о котором знать никто не знал, стал популярен только из-за большого количества стримеров
У них там как то прямо на сайте видно чт о кто-то стримит, вот бы сюда такое прикрутить
 
Если вы про серв классика х1 - то серв классный. Сам бегал там с открытия.
 
Я соберу клан! Примкните ко мне! За Карфаген! Отпишитесь в личку те, кто готов к активной игре! Норм голосовая связь будет! Мы будем делать политику на сервере! Карфаген не должен быть разрушен!
За Рим! Карфаген разрушить и посыпать солью!
 
За Рим! Карфаген разрушить и посыпать солью!
Все, делай клан Рим. И Карфаген возьмёт реванш!
 
Все, делай клан Рим. И Карфаген возьмёт реванш!
Да взял уже, вся Европа в "карфагенцах"). А Рим мне нравится восточный больше, Византия то бишь.
Для клана времени не хватит, просто поиграть планирую.
 
Нужны люди которые планируют активно играть. Задротство не обязательно. Главное желание развиваться и стабильный онлайн, даже если не большой. Особенно рад взрослым, адекватным людям с опытом руководства! Карфаген не должен быть разрушен!
Что такое карфаген??)))
 
Что такое карфаген??)))
Карфаген это древний и могущественный город-государство. Был сильнейшим на западном средиземноморье, но пал от рук Римской Республики.
 
DwarfLivesMatter mazafaka xD
 
Back
Top Bottom