Клан для отдыха после работы - лайферы.

PaxMaH

Клан GoLDeN
Clan Leader
Melcosoft Family
Все кто просто хочет беззаботно провести время в компании общающихся вживую средствами тим спика 3 людей приглашаем в наш клан teamspeak.melcosoft.su канал Голден.
Клан играл и играет на таких серверах как рпг клаб (л2раша), Руоф Эстус, Айрин, Классика, Мелк х1, х3, ИЛх1 ... по традиции и на Классике Мелка создаем свой раздел в жизни flowers2
 
мелк х1?да ладно...не видел ниразу)
 
мелк х1?да ладно...не видел ниразу)
Да х1 2004 год у Рута скрины и у нашего АзагТота обращайтесь в лс.
 
Все кто просто хочет беззаботно провести время в компании общающихся вживую средствами тим спика 3 людей приглашаем в наш клан teamspeak.melcosoft.su канал Голден.
Клан играл и играет на таких серверах как рпг клаб (л2раша), Руоф Эстус, Айрин, Классика, Мелк х1, х3, ИЛх1 ... по традиции и на Классике Мелка создаем свой раздел в жизни flowers2
Уточняй что ли
 
Уточняй что ли
И играли и играем нас просто очень много и все реально играют кто где, моя задача создавать интригу для перехода и формировать очередное общество там или где бы то нибыло: стримить, рекламировать, продвигать, продюссировать ... нужное подчеркнуть.
 
Помоему твоя задача опозорить клан до перехода еще))но это всего лишь мое скромное мнение так что забей и пиарь дальше)))
 
Помоему твоя задача опозорить клан до перехода еще))но это всего лишь мое скромное мнение так что забей и пиарь дальше)))
Вы даже не знаете какое имя будет у клана и кто будет кл а уже играете в ла2 на словах ... знакомая модель поведения до старта сервера.
 
Окей, с 2004 года говоришь. Ссылку на твич, ютуб и публикации. Оценим, раз ты(вы) настолько офигенные.
Вот только к счастью, где бы вы не появлялись, клан в итоге сливался либо расформировывался.
 
Окей, с 2004 года говоришь. Ссылку на твич, ютуб и публикации. Оценим, раз ты(вы) настолько офигенные.
Вот только к счастью, где бы вы не появлялись, клан в итоге сливался либо расформировывался.

Ты про какой наш клан? Называй имена клана о котором говоришь ... Мы с 2004 играли в клане TheRichest, Rich кл был Бабло. Там же играли такие кланы как Hell Kippers, Archangels ... все скрины и видосы у AzagTot я второй раз пишу тебе уже.
 
Last edited:
Ты про какой клан ? Мы с 2004 играли в клане TheRichest, Rich кл был Бабло. Там же играли такие кланы как Hell Kippers, Archangels ... все скрины и видосы у AzagTot я второй раз пишу тебе уже.
играли на Elmore? или Warsmith е
 
играли на Elmore? или Warsmith е
Нет я же пишу что мы играли на Мелке с 2004 года, потом на РПГ клабе он же Раша, и потом уже часть нас ушло на Руоф, часть осталась на РПГ, часть возвращается на Мелк ... Вы читаете только последний пост форума чтоли ?
 
А самое веселое, заходил к вам в тс, а там мне сказали мол какой класик? они видать не в курсе вообще. Ты б для начала рассказал им о себе. Порадовали названия каналов, которые выше 40 уровня в принципе не существуют. И так на всех серверах? "Выше 40 не для нас" или как? *****
 
Ты видимо не туда зашел, там ребята играют на рукласике, да кто то 35 кто то 45 каналы созданы для конст, а так все сидят в общем канале обычно. Чтобы попасть в клан на Мелк класике нужно будет сначала зарекомендовать себя как человек при общении.
 
Нет я же пишу что мы играли на Мелке с 2004 года, потом на РПГ клабе он же Раша, и потом уже часть нас ушло на Руоф, часть осталась на РПГ, часть возвращается на Мелк ... Вы читаете только последний пост форума чтоли ?
Прочитал все сообщения предположил, что возможно забыли про эти сервера, на них к слову были кланы TheRichest, Rich.
 
Вот мы как раз играли тогда с 2004го в клане TheRichest кл Бабло.
 
Я тоже на Эльморе за Спойлера iграл)))
 
Я тоже на Эльморе за Спойлера iграл)))
 
но уже в годе 2008 наверное
 
Back
Top Bottom