Клан nightmare стартует на гф

Status
Not open for further replies.

Arctica

First Messages - 15 Level
Клан Nightmare стартует на ГФ, возможно будет до набор в одну из кп, заявки оставлять пока на форуме, позже будет больше инфы.

 
ап парням, в особенности КЛу. Буду специально следить за развитием событий. Давите парни и вы впишете свои имена в историю самого продолжительного проекта в реалиях ру-серверов.
 
Ближе к вечеру приду оформлю темку по феншую )
 
Ищу КП - на старте думаю играть(на выбор) Спойлер,Биш или ММ.... онлайн 19-22МСК (ПМ Meksa или Мекson). Чуть позже приведу друга.! Главное что бы онлайн на старте был не меньше 200-300 живых душ...
 
Ищу КП - на старте думаю играть(на выбор) Спойлер,Биш или ММ.... онлайн 19-22МСК (ПМ Meksa или Мекson). Чуть позже приведу друга.! Главное что бы онлайн на старте был не меньше 200-300 живых душ...
Основная инфа по до набору, появиться ближе к старту, АП
 
АП
 
bumeranggamak
 
Все еще будете стартовать??
 
Ну а почему бы и не стартовать? ;)
Безымянный.jpg
 
Это очень хороший знак... но не нужно говорить ГОП раньше времени...
 
Мы стартанём по любому, мы хотим рвать и метать...:oops:
 
Ребят, извините, что в вашей теме. Первый раз буду на ГФ, не могли бы ссылками поделиться на описание и скиллы проф?? И такой вопрос как ДА на пве жамаг/поле пвп/оли? Реально ли в мили кп офф танком воткнуться или кп не ходят в 2 танка? Есть ли веспер икар шмот или же дино топ?
 
Пацаны будет добор, насчёт танка,он уже есть, на ГФ появляется дино шмот, ссылку на скилы персонажей в инет забей ,скилы персонажей ла2 ГФ и будет тебе счастье...
 
Ребят, извините, что в вашей теме. Первый раз буду на ГФ, не могли бы ссылками поделиться на описание и скиллы проф?? И такой вопрос как ДА на пве жамаг/поле пвп/оли? Реально ли в мили кп офф танком воткнуться или кп не ходят в 2 танка? Есть ли веспер икар шмот или же дино топ?
http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=30917 лови
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom