Interlude Remastered Клан OneTeam, Алли OneDream

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Буду создавать клан.

Играть планирую за хила (не менял идею)
Игры буду сопровождать стримами чтобы небыло вопросов.

Не ждите что мой клан будет топ или еще что то . я играть буду в удовольствие себе и клану.

One Team, One Dream
Одна команда, Одна мечта.

Не ввожу никаких списков кто нужен. Нужны все. Кто подведем - будет кикнут навсегда.
Используя свои умения Ванги, я смогу найти в клане и остальных предателей.

Это не нарушает правила нашего сервера.

Никаких бонусов ( так как я Руководитель проекта) не будет.
И вообще я не ПвПшер. Я хил. с меня спросу мало.
Права на клан буду выдавать по мере доверия.
 
Вот Жук! Тоже сделаю клан кожаных ******** и возьму рута в рабство.
 
Я лично не против, но есть большое но, играющий админ, да же со стримами много вопросов будет у комьюнити, а уже если и клан, не дай бог во время осады по какой либо причине будет падение сервера и не дай бог твой клан этот замок дефал... Говна на вентилятор будет брошено немеряно и раздуто до размера все время расширяющейся вселенной... не дай бог кому то пруханет и он вточится в твоем клане, все, 100% админ помог.... Думаю мысль моя понятна. Народ у нас в большей мере ебанутый, я понимаю, что ты в сервер душу вкладываешь, но в эту душу не один раз плюнут, такая уж ментальность, все успехи захотят очернить и закидать какахами, люди забывают, что кидаясь говном, они могут и не попасть, а на их руках какаха останется 100%. Хочешь играть открыто - играй соло, в паке, хочешь играть в клане - создай твинка, о котором мы знать не будем... Такая вот ебанутая логика...
 
Есть в твоих словах доля правды конечно, но не думаю что наличие/отсутствие играющего гма помешает бросать ***** на вентилятор и обвинять в помощи кому то, не оперируя доказательствами.
Об этой инициативе он давно уже писал и предупреждал.
Человек за хер собачий содержит сервера, не имея дохода, будучи искренним фанатом этой игры и понятное дело что есть желание вспомнить как это... понимаю его полностью. Не вижу минусов в этой инициативе, поэтому не убивайте его искреннее желание поиграть на корню своими доводами, которые и без того понятны.
 
И вообще я не ПвПшер. Я хил. с меня спросу мало.
Ну не прибедняйся, один хил может легко целую пати положить
 
Я вот тоже думаю,что не надо афишировать ник, название клана .....тихо создал клан и....и начал набор))))) И многих проблем,обсуждаемых выше,ты уже минуешь!!! Да и клан,я уверен,ты на старте ЭТОГО сервера,я подчеркну,так просто с ходу не наберешь....но это мое лишь предположение
 
Не удобно будет кастовать печать на осаде и хилить
 
Не удобно будет кастовать печать на осаде и хилить
Зачем эти сложности
 
Идея клана - набор конст или игра свободных качков ?
И время в игре КЛа противоположно времени в игре европейцев =)
 
Придётся РМТшить чтобы заработать на расходы сервера.

т.е. в итоге:
Я стример (донаты со стрима)
Я КЛ - собираю Адену с клана и продаю на РМТ
Я Админ и баню сам себя за РМТ.
Я Игрок - выкупаю разбан сам себе и опять зарабатываю.

Профит
 
Забанить самого себя за рмт - это пушка :D
 

Attachments

  • изображение_2020-11-20_115913.png
    изображение_2020-11-20_115913.png
    291.3 KB · Views: 183
Пожелаем удачи новичкам :)
А вообще, ведь на портале несколько админов, может быть, для снятия вопросов, вы сделаете два сайда сразу, один - будет один Админ, второй - другой? ;) Это будет способствовать всему) Хотя не представляю себе, как один админ другого в ПК по кд сливает))
 
А вообще, ведь на портале несколько админов, может быть, для снятия вопросов, вы сделаете два сайда сразу, один - будет один Админ, второй - другой? ;) Это будет способствовать всему) Хотя не представляю себе, как один админ другого в ПК по кд сливает))
На народном я просто игрок. Не знаю на счёт моего партнера. Если он проявит инициативу (работы много) - может и подключится.

Я хочу те чувства, которые испытывал в 2003-2008. И Админ я или нет - на народном я обычный игрок.
А для честности - стрим в маске анонимуса :D
 
Правильно, а то от Инновы прилетит
Я не в Корее и не в РФ. не прилетит. Тем более мы тут не коммерческий проект вообще.
Я играю на тест сервере без доната!
 
Ап
 
Я без матершины да крепкого словца
НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!!!! А без стишков в шаут,так вообще скисну:|| Вечно в "бане" по чату сидеть на таких рейтах.....
 
Я стример (донаты со стрима)
Я КЛ - собираю Адену с клана и продаю на РМТ
Я Админ и баню сам себя за РМТ.
Я Игрок - выкупаю разбан сам себе и опять зарабатываю.

Профит
Вроде такие вещи запрещены первым началом термодинамики
 
Вроде такие вещи запрещены первым началом термодинамики
Все уравновешено. Получил - потратил - профит.
 
Back
Top Bottom