Interlude Клан platinum

упсик Робби, проигнорирую твои "остроумные" замечания, не с твоей фантазией на ники, что-то говорить про чужие ники ;)
Спасибо. Ты можешь со мной не разговаривать, буду только рад.
А я с тобой и не разговаривал,я сказал кем ты выглядишь из-за своего непомерного ЧСВ,которое лезет у тебя во все щели.И не приплетай сюда других персов.Если Робину будет надо он сам скажет,что он о тебе думает ....пупсик
 
Рисса, как и в предыдущих дискуссиях с Чером, пишет ответы на что-то своё, но совсем не на то, о чем пишет собеседник - упёрлась в какие-то свои убеждения. Ок, в таком стиле разговор окончен, смысла продолжать нет.


Пупсик Робби, проигнорирую твои "остроумные" замечания, не с твоей фантазией на ники, что-то говорить про чужие ники ;)
Спасибо. Ты можешь со мной не разговаривать, буду только рад.

То, что "по-твоему" тебе что-то не нравится, твои проблемы, товарищ ноунейм.
Еще раз показывает какой ты "балабол". Аргументов никаких, тупо перевираешь факты...
 
А я с тобой и не разговаривал,я сказал кем ты выглядишь из-за своего непомерного ЧСВ,которое лезет у тебя во все щели.И не приплетай сюда других персов.Если Робину будет надо он сам скажет,что он о тебе думает ....пупсик
Да чот продолжаешь разговаривать... А про то, что перепутал РеалЦ и Франзутри, так это потому, что, во-первых, одинаковую ахинею обычно пишете в нашу сторону, во-вторых, вот бы мне настолько делать нечего было, чтоб запоминать ваши форумные ноунеймные (не связанные с игровыми) ники.

Еще раз показывает какой ты "балабол". Аргументов никаких, тупо перевираешь факты...
Робин, не имею желания дискутировать по каким-то фактам с чуваком, который считает своим долгом в каждом сообщении вылить говна на оппонента. Мы все верим в то, что у тебя самая достоверная инфа обо всех кланах и альянсах сервера, включая наш. Успокойся, ты прав ;)
 
Да чот продолжаешь разговаривать... А про то, что перепутал РеалЦ и Франзутри, так это потому, что, во-первых, одинаковую ахинею обычно пишете в нашу сторону, во-вторых, вот бы мне настолько делать нечего было, чтоб запоминать ваши форумные ноунеймные (не связанные с игровыми) ники.


Робин, не имею желания дискутировать по каким-то фактам с чуваком, который считает своим долгом в каждом сообщении вылить говна на оппонента. Мы все верим в то, что у тебя самая достоверная инфа обо всех кланах и альянсах сервера, включая наш. Успокойся, ты прав
Ты с наше поиграй тут,потом и у тебя какое то мнение появится.
 
Ты с наше поиграй тут,потом и у тебя какое то мнение появится.
Очень жаль, что тебе для возможности формирования собственного мнения нужно более года. Не нужно судить людей по себе ;)
 
Очень жаль, что тебе для возможности формирования собственного мнения нужно более года. Не нужно судить людей по себе ;)
Более года нужно для того,чтобы знать,про кого и что ты можешь написать......и будут ли тебя читать........пупсик)
 
Более года нужно для того,чтобы знать,про кого и что ты можешь написать......и будут ли тебя читать........пупсик)
Я могу написать про кого мне угодно, и что мне угодно, мне для этого чье-либо одобрение не нужно. Грустно, что тебе так нелегко приходится :(
Ты, кстати, вот читаешь меня с большим удовольствием ;)
 
Ну вот, говорила же.... >:-D
 
на моем канале Nadya Melc добавилась новая вкладка - интересные каналы. Заходите смотрите видосики лайкайте и подписывайтесь goood
1629286353293.png
 
  • Нравится
Reactions: 4er
а он там на другом сервере играет зачем тут другой серв
Ну играет человек на нескольких серверах и не только в л2, но с Айрина там оч много)
 
Back
Top Bottom