Interlude Клан platinum

ох у нас банда спойлеров будет, надо будет как-нибудь собраться всеми спойлерами клана и на какой-то спот спойлить сразу всех мобов нужных по всей локации, прикиньте насколько быстрее будет заспойлить нужный клану кусок/рецепт, да еще и элемент соревнований в этом всем будет, азарт
а потом друг друга будут спойлить) когда мобы на поляне кончатся)
:)) Напомнило ВОС... "Расползлись, расползлись как тараканы, я что между вами телепортироваться должна?"_)))
 
Ну блин, представьте просто себе такую банду гномов которая прибегает и захватывает весь спот, смотрелось бы очень круто, я такого не видел еще
 
Надя, эт самое... у нас же с вами дружеские отношения?)
 
Надя, эт самое... у нас же с вами дружеские отношения?)
ты что гнумопака испугался?hehe
 
Боже спаси и сохрани мою папку с входящими сообщениями! Уважаемые товарищи , кому не ответила это не значит что я не хочу, а я не могу в силу обстоятельств...
Прошу понять и простить) Всем постараюсь ответить
 
Боже спаси и сохрани мою папку с входящими сообщениями! Уважаемые товарищи , кому не ответила это не значит что я не хочу, а я не могу в силу обстоятельств...
Прошу понять и простить) Всем постараюсь ответить
Да скажи честно-я на работе, не могу пока всем ответить, а то порубят и в холодильник засунут)))
 
NadjaN, Гугл стартанул под google и Gematria я с Вами!!! :)
 
вл 20 лвл ,ищу клан .Онлайн вечерний 26 лет в игре ник wpam ,
 
Здравствуйте!
Отыграл 2+ года на мелке в 2005-2008 годах на рейтах 1х. Был в АОХ.
Варк 78 лвл/ саб кошковод 75 лвл, потом серв закрыли.

Я изначально хотел быть овером (редкий и вредный класс :) ), но меня отговорили и я пошёл варком, типа он больше востребован.
Но сейчас как говорится хочу воплотить детскую мечту. :)

О себе:
1. Константин.
2. 33 года.
3. Харьков, Украина.
4. 20-24 мск.

Без клана оверу трудно, я понимаю что я балласт до некого лвл, но зато потом... :)

Вобщем я пока мелочь до 20 лвл, вопрос нужен ли такой чар в вашем клане?
 
Надя, эт самое... у нас же с вами дружеские отношения?)
У Вас нет , судя по некоторым Вашим действиям
Здравствуйте!
Отыграл 2+ года на мелке в 2005-2008 годах на рейтах 1х. Был в АОХ.
Варк 78 лвл/ саб кошковод 75 лвл, потом серв закрыли.

Я изначально хотел быть овером (редкий и вредный класс :) ), но меня отговорили и я пошёл варком, типа он больше востребован.
Но сейчас как говорится хочу воплотить детскую мечту. :)

О себе:
1. Константин.
2. 33 года.
3. Харьков, Украина.
4. 20-24 мск.

Без клана оверу трудно, я понимаю что я балласт до некого лвл, но зато потом... :)

Вобщем я пока мелочь до 20 лвл, вопрос нужен ли такой чар в вашем клане?
нужен вечером примем напиши после 20.00 Nadya в пм
 
У Вас нет , судя по некоторым Вашим действиям
Ну... такое...
Я догадываюсь о чем идет речь(Правда и узнал об этом от 3их лиц спустя 2 дня). На своей персонаже я провожу не больше 1/2 суммарного времени своего онлайна. Не смотря на то, что общение с кем-то, а тем более ругань с кем-то - вопрос, который обсуждался не раз, но вот так. ну а так-то то, что у нас расшарены аккаунты - вроде, не новость. И вот так, от фонаря, кого-то куда-то посылать я едва ли стал бы даже по пьяне. С больше вероятностью - порофлил бы.

Впрочем, когда я более менее выяснил в чем дело и "откуда ноги растут" - посидел, подумал, что, мол, если кому-то нужна какая-то драма - почему бы и нет. А так, вообще, имхо, тупость на кого-то обижаться (тем более заочно)... особенно если при этом ничего не говорить "объекту" обиды. А так - да, достаточно забавно вышло. "Без меня меня женили".

Я так понимаю, что именно из-за этой ерунды происходит все то, что сейчас происходит в игре. Если так - то даже еще забавнее получается.
 
Ну... такое...
Я догадываюсь о чем идет речь(Правда и узнал об этом от 3их лиц спустя 2 дня). На своей персонаже я провожу не больше 1/2 суммарного времени своего онлайна. Не смотря на то, что общение с кем-то, а тем более ругань с кем-то - вопрос, который обсуждался не раз, но вот так. ну а так-то то, что у нас расшарены аккаунты - вроде, не новость. И вот так, от фонаря, кого-то куда-то посылать я едва ли стал бы даже по пьяне. С больше вероятностью - порофлил бы.

Впрочем, когда я более менее выяснил в чем дело и "откуда ноги растут" - посидел, подумал, что, мол, если кому-то нужна какая-то драма - почему бы и нет. А так, вообще, имхо, тупость на кого-то обижаться (тем более заочно)... особенно если при этом ничего не говорить "объекту" обиды. А так - да, достаточно забавно вышло. "Без меня меня женили".

Я так понимаю, что именно из-за этой ерунды происходит все то, что сейчас происходит в игре. Если так - то даже еще забавнее получается.
Потихоньку кажется что драму пытаются немножко воспитать, либо расположить карты на всякий случай. Ну это моё мнение конечно. Про печати забавно предположили)) Но в молоко..
 
Потихоньку кажется что драму пытаются немножко воспитать, либо расположить карты на всякий случай. Ну это моё мнение конечно. Про печати забавно предположили)) Но в молоко..
Тогда получается еще интереснее, к слову...
 
мне в пак нужен вар и бд, можно на наших чаров
 
Потихоньку кажется что драму пытаются немножко воспитать, либо расположить карты на всякий случай. Ну это моё мнение конечно. Про печати забавно предположили)) Но в молоко..
Тогда получается еще интереснее, к слову...
Ох и развели Вы тут....)
 
Back
Top Bottom