Interlude Клан Pride ждет в свои ряды Новых игроков

Waire

New User - 1 Level
Открыт набор в клан, пока 3 лвл. Ждем всех желающих интересно провести время. ПМ Astori или Waire
 
Сколько народу в клане?
 
5 человек. Ведется активный набор.
 
А где картинка, описание, история дущещипательная на три абзаца о долгом мучительном рождении, обещание всевозможных благ, требования "вот от сих до сих" и так далее?))
 
А где картинка, описание, история дущещипательная на три абзаца о долгом мучительном рождении, обещание всевозможных благ, требования "вот от сих до сих" и так далее?))
В платину так набирали? Не удивительно что у вас основной принцип это личная выгода. Только где эта платина.
Ведется активный набор.
Все еще думаю. Есть интерес.
 
В платину так набирали? Не удивительно что у вас основной принцип это личная выгода. Только где эта платина
Это ты по соседней темке Лиса сделал вывод? Ты прав личной выгоды у него с избытком) Но я имела ввиду именно этот, новенький клан.
 
Last edited:
Но хорошо, что есть набор в новые кланы)
 
Это ты по соседней темке Лиса сделал вывод? Ты прав личной выгоды у него с избытком)
Детский сад ) Я так стрелы в младших классах переводил.
 
Опиши условия для вступающих. И преимущества само собой.
П.С. Удачи в формировании клана
 
Взят 4 уровень клана. Ждем новеньких!)
 
надо плюшками заманивать:), о епт так это ИЛ.
И что еще заводятся новые кланы?
А как вапще дела то? Платинум кто то есть?
 
Платинум кто то есть?
Платина "расшарила" всем кому можно пароли, их раздели, они поплакали, шмот не вернули, ушли.
GGWP

p.s. как по мне, то и даром никому не нужен тот шмот, походу Надя диверсию устроила.
 
а что с акками? там что-то меняли? или чаров обнулили? на старый акк захожу там пусто, чего то там же объеденяли какойто префикс надо или как? подскажите что писать.
 
я бы вступил, но пока маловат по лвлу)
 
а там у них что еще ограничения по лвлу?)
 
Back
Top Bottom