Interlude Remastered Клан Son`s of Liberty

TopuH

First Messages - 16 Level

Открыт набор в новый Relax-клан Son`s of Liberty.


Основные принципы клана:
1. Набираем в первую очередь людей. Уровни, время он-лайна, профессия - вторично.
2. Ценности реальной жизни всегда превыше ценностей в игре. Лучше проведите выходные с семьёй и близкими, чем добывая куски на бригу шапку.
3. Взаимоуважение и поддержка. Мы не КП. Мы Клан.

Ожидания к желающим вступить:
1. Адекватность.
2. Желание играть в команде.
3. 15+ лвл.
И отдельной ремаркой:
4. Если вы играете очень много и часто, то никто не будет против вашего вступления, но скорее всего вам будет не очень интересно бегать одному.

Краткосрочные цели:
1. Набор людей до фула.
2. Обеспечение Д-грейдом.
3. Обеспечить внутреннюю экономику.
4. Походы на РБ.

Долгосрочные цели:
1. Докачаться до 40.
2. Взятие 3 лвл клана.
3. Обеспечение Ц-грейдом.

Немного обо мне:
Мне 30 лет. Семья, дети. Опыт руководства кланом небольшой. Опыт руководства реальными людьми - большой). Играю в основном утром и днём. Редко залетаю вечером. Редко играю на выходных. Работаю из дома, так что могу в случае чего практически всегда залететь в игру по срочному делу.

По более детальным вопросам можете писать пм "TopuH или в личку здесь. По вопросам вступления аналогично.
 
Вроде всё что нужно для релакса), вступить что ли... Только вот насчет 1го пункта ожиданий, ведь самый неадекват уверен, что он адекватный (всегда смешил этот пункт).
 
ведь самый неадекват уверен, что он адекватный
Чёрт, не подумал об этом...) Теперь нужно думать чем заменить этот пункт (
 
Все всегда пишут "адекватность" как требование, словно это что-то значит)

Но ни один человек в мире никогда не подумает "вот блин, мне не подходит, ведь я неадекват с протекшей крышей"))
 
Ну вот, Торин, сын Траина, внук Трора, отправляется в поход за тем, что по праву принадлежит его народу :)
ну еще приглашает людей, воинственных орков, сексуальных эльфиек и даже раком бегающих мужиков темных эльфов)

))
 
Last edited:
Удачного набора, релакса и удовольствия вам!!!!happy
 
19 ур (ЕЕ и БД) играю в свободное от работы время.
 
Вот думаю тоже вступить у меня 2 чара,крафтер и делаю основу КОНЯ,хотел бы к вам вступить,играю не очень много в основном на выходные.
 
Вот думаю тоже вступить у меня 2 чара,крафтер и делаю основу КОНЯ,хотел бы к вам вступить,играю не очень много в основном на выходные.
Отписался
 
4 чела уже! Торин, держи... секиру выше!)
 
По вопросам вступления: "TopuH, "Taler
 
Привет. Я еще успеваю?

Играю час утром и пару часов вечером, но это не точно. Есть основа- Farlaf (будущий Кладоисктель) - пока 15 лвл- с прожорливым волком, умирающим от пару тычек, и список твинков. Список твинков состоит из будущих ЕЕ,ШЕ,СВС.
 
Угу, заходь
 
У нас нет обязательных требований к голосовой связи и осады в ближайшие месяцы не планируем, но всё же для тех кому удобно:

Дискорд-сервер клана:

Оформим чуть позже, также некоторые организационные моменты будем транслировать туда, в приватные каналы.
 
Осталось 3 места
 
Осталось 1 место
 
Можно место забронировать?) Ближе к ночи только зайду в игру
 
Back
Top Bottom