Interlude Remastered клан superfluum

zannered

First Messages - 13 Level
если обт пройдет успешно, и пойму что потяну такой хардкорчик, буду создавать
со мной 6 чел придет, может еще кто из старичков подтянется
подключу на старт стримера знакомого)
 
Сильно, молодцы. Удачи в старте. Встретимся на рецептах ссд :)
 
+1
 
Сильно, молодцы. Удачи в старте. Встретимся на рецептах ссд :)
Если докачаемся)
 
Саурман в новом обличии?
 
ну вот мы на classic х0.6 играем тут ну у нас выручает ивент с буквами)
 
Last edited by a moderator:
По-тихому собираемся, ребята. Ждем старт. Делимся на кучки. Теме ап. Кто в клан пишите.
 
А вот вопрос, клан, вы будете в общак играть, или на самообеспечении?
Вначале всё в КХ сбрасывается, затем мы в реале встречаемся и колотим друг другу ё#ламорду лица. Кто победил, того и тапки
На старте местного классика так и делали
 
Вначале всё в КХ сбрасывается, затем мы в реале встречаемся и колотим друг другу ё#ламорду лица. Кто победил, того и тапки
На старте местного классика так и делали
Хорошая тактика развития! Выживает сильнейший
 
Вначале всё в КХ сбрасывается, затем мы в реале встречаемся и колотим друг другу ё#ламорду лица. Кто победил, того и тапки
На старте местного классика так и делали
Гошан победил инфа 100
 
Кл мб поправит, Но что нафармили делится поровну между теми кто фармил, плюс по нужде кому что нужно раздается в клане, книги там, лоу шмот новичкам, мне например все кости скидывали, я один некр был. Налога или типа того нет. От каждого по способности, каждому по морде, как говорится. Взаимопомощь, справедливость, единство.
 
Кл мб поправит, Но что нафармили делится поровну между теми кто фармил, плюс по нужде кому что нужно раздается в клане, книги там, лоу шмот новичкам, мне например все кости скидывали, я один некр был. Налога или типа того нет. От каждого по способности, каждому по морде, как говорится. Взаимопомощь, справедливость, единство.
Вот я спойлером зашел в ваш клан, у меня вуден сет, квестовый молот, отсутствие бижи и 500 наспойленого железа. Я скинул в квх, но тут клан ВЛа одевает в компот, чтобы кач был быстрый, я дальше че делаю на своем 25лвле в вуден сете?
 
Вот я спойлером зашел в ваш клан, у меня вуден сет, квестовый молот, отсутствие бижи и 500 наспойленого железа. Я скинул в квх, но тут клан ВЛа одевает в компот, чтобы кач был быстрый, я дальше че делаю на своем 25лвле в вуден сете?
дальше спойлишь железо, еще магам пушки не купили)
 
Вот я спойлером зашел в ваш клан, у меня вуден сет, квестовый молот, отсутствие бижи и 500 наспойленого железа. Я скинул в квх, но тут клан ВЛа одевает в компот, чтобы кач был быстрый, я дальше че делаю на своем 25лвле в вуден сете?
Продай на рынке купи бригу
 
Вот я спойлером зашел в ваш клан, у меня вуден сет, квестовый молот, отсутствие бижи и 500 наспойленого железа. Я скинул в квх, но тут клан ВЛа одевает в компот, чтобы кач был быстрый, я дальше че делаю на своем 25лвле в вуден сете?
все что добывается совместными усилиями - делят те, кто в этом участвовал
лут с рб - общак 100%
если соло крабил 500 железа - это лично твое, и не надо никуда скидывать это
думаю так довольно справедливо
 
Back
Top Bottom