Status
Not open for further replies.

Mask

Дуэлянт
Reaction score
5
Server
На форуме есть тема "Как это было #2" они там фармили баюма. Ссылка на тему ТУТ ► Как это было # 2 в ней вы увидите очень увлекательные скрины где есть не соответствие с хрониками ИНТЕРЛЮДИ. Смотрите комментрируйте найдете ли вы казус в данных скринах, которого не должно никак быть на ИНТЕРЛЮДИ. Да и вообще все расписал ниже! Читайте смотрите комментируйте.

Далее продолжу, в чем же тут палево? Палево тут в том что значки в пати НЕ СИНЕГО ЦВЕТА которые становятся после получения третьей профы, а у вас КРАСНЫЕ которые есть только в хрониках выше!!! В хрониках Интерлюди максимум 80 ур если не 79 какого тогда спрашивается это у вас??? Как Я помню красные значки есть в выше хрониках и то когда на 85 ур получают 4 профу, а у вас данная фигня в Интерлюди! ВООБЩЕ КРУТЯК, ДА и ещё вы уже нублесы, на данный момент пати с нублес бафом вообще крутяк, только замок не один так и не взяли мега задроты!!! Да и ещё у меня тут такие выводы, либо вы сняли данные скрины на левом серваке, либо вы из состава админов, и каким то образом сделали себе сапортов что то типо мульти профы, хз откуда у вас значки профы красные. Потом на осадах именно с вами откровенное палево, за что вас можно в открытую подписать за состав из админов, в последние осады роняли НПСов на серваке и было это именно в осады тогда когда вы были на Адене, началось это все с начала осад и закончилось как вы взяли Аден, далее все вы типо его взяли. До конца осад остается минут 10 на сайте уже отображается что замок АДЕН захвачен vsCР. И ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ!!! ОСАДЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ И ВАМ ОБЛОМ ОГРОМНЫЙ!!! ЗАМОК СЛЕТАЕТ С КЛАНА, ТАК КАК ВЫ НЕ ЧЕСТНО ЕГО ВЗЯЛИ ---- ухахахаха Я ПРОСТО РЖУ над данной ситуацией!!!! После ещё такое нелепое извинение от лица администрации, что упал какой то сервер НПС, где это видано что НПСы в ла2 были на отдельном серваке??? Школьникам такое зачесывайте!
Далее это ещё не все, вы регаетесь с первых осад на АДЕН, а по факту накуй он сдался в этих хрониках, топовый замок по доходности Гиран, Инадрил по манору, а Аден крассивый, а вам как админам раз у вас все есть нафиг другие замки, вам просто нуже самый красивый, центровой замок, вот и все обсуждение!!! Да и ещё у вас одних на серваке ники крашенные, чет ни у кого других данного прикола не заметил!!!

ИТОГ: Клан vsCP клан АДМИНОВ!!! Не зря рейты на серваке были занижены.

Last edited by a moderator:

Zadubas*

Ньюфаг
Reaction score
1
Server
На форуме есть тема "Как это было #2" они там фармили баюма. Ссылка на тему ТУТ Как это было # 2 в ней вы увидите очень увлекательные скрины где есть не соответствие с хрониками ИНТЕРЛЮДИ. Смотрите комментрируйте найдете ли вы казус в данных скринах, которого не должно никак быть на ИНТЕРЛЮДИ. Да и вообще все расписал ниже! Читайте смотрите комментируйте.

Далее продолжу, в чем же тут палево? Палево тут в том что значки в пати НЕ СИНЕГО ЦВЕТА которые становятся после получения третьей профы, а у вас КРАСНЫЕ которые есть только в хрониках выше!!!
А если я скажу тебе, что это патч для изменения интерфейса со стандартного оформления ИЛ на то которое захотел поставить пользователь клиента с которого делались эти скрины, ты признаешься, что ты *****?

Zadubas*

Ньюфаг
Reaction score
1
Server
приколись еще дружище, в ил можно сделать вот такие вот иконки

Kimi Mäkinen

Страж Місячного Світла
Member of Classic x3
Melcosoft Family
Reaction score
207
Server
  1. Gracia Final
Clan
Aliens
дай патч)) поставлю себе такой

cykabl9

Ньюфаг
Reaction score
0
Server
nbfdb8.jpg

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
На форуме есть тема "Как это было #2" они там фармили баюма. Ссылка на тему ТУТ Как это было # 2 в ней вы увидите очень увлекательные скрины где есть не соответствие с хрониками ИНТЕРЛЮДИ. Смотрите комментрируйте найдете ли вы казус в данных скринах, которого не должно никак быть на ИНТЕРЛЮДИ. Да и вообще все расписал ниже! Читайте смотрите комментируйте.

Далее продолжу, в чем же тут палево? Палево тут в том что значки в пати НЕ СИНЕГО ЦВЕТА которые становятся после получения третьей профы, а у вас КРАСНЫЕ которые есть только в хрониках выше!!! В хрониках Интерлюди максимум 80 ур если не 79 какого тогда спрашивается это у вас??? Как Я помню красные значки есть в выше хрониках и то когда на 85 ур получают 4 профу, а у вас данная фигня в Интерлюди! ВООБЩЕ КРУТЯК, ДА и ещё вы уже нублесы, на данный момент пати с нублес бафом вообще крутяк, только замок не один так и не взяли мега задроты!!! Да и ещё у меня тут такие выводы, либо вы сняли данные скрины на левом серваке, либо вы из состава админов, и каким то образом сделали себе сапортов что то типо мульти профы, хз откуда у вас значки профы красные. Потом на осадах именно с вами откровенное палево, за что вас можно в открытую подписать за состав из админов, в последние осады роняли НПСов на серваке и было это именно в осады тогда когда вы были на Адене, началось это все с начала осад и закончилось как вы взяли Аден, далее все вы типо его взяли. До конца осад остается минут 10 на сайте уже отображается что замок АДЕН захвачен vsCР. И ВОТ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКОЛ!!! ОСАДЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ И ВАМ ОБЛОМ ОГРОМНЫЙ!!! ЗАМОК СЛЕТАЕТ С КЛАНА, ТАК КАК ВЫ НЕ ЧЕСТНО ЕГО ВЗЯЛИ ---- ухахахаха Я ПРОСТО РЖУ над данной ситуацией!!!! После ещё такое нелепое извинение от лица администрации, что упал какой то сервер НПС, где это видано что НПСы в ла2 были на отдельном серваке??? Школьникам такое зачесывайте!
Далее это ещё не все, вы регаетесь с первых осад на АДЕН, а по факту накуй он сдался в этих хрониках, топовый замок по доходности Гиран, Инадрил по манору, а Аден крассивый, а вам как админам раз у вас все есть нафиг другие замки, вам просто нуже самый красивый, центровой замок, вот и все обсуждение!!! Да и ещё у вас одних на серваке ники крашенные, чет ни у кого других данного прикола не заметил!!!

ИТОГ: Клан vsCP клан АДМИНОВ!!! Не зря рейты на серваке были занижены.
Вы что идиот?
Скайчайте ПТС сервер. ну или давайте я вам покажу что НПС сервер отдельный.
ДА что тут обсуждать.
Как установить PTS сервер

А вообще - вы далекий человек, если думаете что я тут для кого то что то делаю. ГМов на сервере нет. Только я.

И если я забрал замок у клана , то значит это клан ГМов?

Я тему оставлю для обсуждения. Обсуждайте. Пускай все видят какой вы безграмотный идиот, что делаете такие выводы.

рейты на сервере не занижены. установлены в соответствии с темой с описанием сервера.

П.С. - Автор клоун.

DarkRangers

Шукач Скарбів
Reaction score
3
Clan
DarkRangers
Удивили ответы. Вы серьезно дочитали этот высер что ли?) Это наркоман под грибами какой то! Кроме посыла на *** топикстартер ничего более не заслуживает

Casper

Нуб Сайбот
Reaction score
1
Server
Я не оправдываю автора темы, НО поражаюсь ответами администрации. Вы создали своё дело (бизнес) и каждый игрок это потенциальный клиент, который повышает онлайн и возможно покупает адену ( вы это называете пожертвованием, дабы потом избежать претензий в Ваш адрес ). Щас мы наблюдаем как Вы, называете своего клиента, ИДИОТОМ. С начало спрашиваете у него это, а далее прямым текстом уточняете кто он!
Неважно сколько ему лет и сколько раз он уже создавал и писал одно и тоже сообщение, это Ваш клиент. Ответы администрации и модераторов должны быть уважительными.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,538
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Я не оправдываю автора темы, НО поражаюсь ответами администрации. Вы создали своё дело (бизнес) и каждый игрок это потенциальный клиент, который повышает онлайн и возможно покупает адену ( вы это называете пожертвованием, дабы потом избежать претензий в Ваш адрес ). Щас мы наблюдаем как Вы, называете своего клиента, ИДИОТОМ. С начало спрашиваете у него это, а далее прямым текстом уточняете кто он!
Неважно сколько ему лет и сколько раз он уже создавал и писал одно и тоже сообщение, это Ваш клиент. Ответы администрации и модераторов должны быть уважительными.
как тема была создана - так и отвечаем. написал бы в сапорт - ему бы все объяснили. а когда пишут глупости на публику обвиняя нас в чем то - ответ мой еще мягкий.

Status
Not open for further replies.
Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее