Interlude Remastered Клиент High Five для хроник Interlude Remastered

Нужен ли нам Клиент ХФ на Народном за 1000$?


  • Total voters
    27
Простите, не удержался)

Вот в этом и проблема - нет подобного чувства, а хотелось бы )))
 
Вот в этом и проблема - нет подобного чувства, а хотелось бы )))
Ну судя по постоянным попыткам унизить людей, чей взгляд на игру не совпадает с твоим, то чувства этого, как бы, с избытком).
 
Рут кстати обещал включить плащики еще на збт)
И да... я охренеть как теку от гринда мобов, да, я краб!
 
Рут кстати обещал включить плащики еще на збт)
И да... я охренеть как теку от гринда мобов, да, я краб!
Не играл monster hunter world?)
 
Никто не настольгировал по избиению огромного числа мобов, даже те, кто сейчас топят за пве - на деле хотят "нагибать" но так чтоб безопасно, чтоб в болотце спокойно прокачаться, а потом доминировать над более слабыми по прокачке, вот и все различие, настоящий игрок хочет полноценный контент сдесь и сейчас, хочет окунуться в старый добрый мир л2
Ааааа вот оно что, ты стало быть топишь сейчас за войны и пвп, не потому что уже вкачался и оделся чтобы безопасно всех убивать, и доминировать над более слабыми.
Настоящий игрок.
d549530ee4457bd6498fc363b7f46832_pr_1200x630_ce_700x367x0x71_overlayColor-67cf65525e39e1f5106e34d0d066ffab_text-26e593961bc0db1a095200dc1265fef6_sprite-7d4d7dc6798c4af2e4150c96d81070c6.jpg
 
мнеказалось статистика сервера доступна не только лично мне, ато если смотреть на разницу уровней - так себе шутка
а если учесть что я за подобное топил всегда даже будучи 40 лвл против 58 врагов и вовсе выглядит убого
а если вспомнить что это не я, в отличии от " миролюбивого клана пве игроков " был замаран в избиениях новичков, которым физически не было чем дать отпор - так и вовсе словно самоирония
 
Очень люблю крабить (успокаивает) и смотреть что я могу сделать один в сложившейся ситуации
Очень люблю Камалоки, когда за 5 минут набирается случайный народ и крабят, наверное ?
Очень люблю Олимпиады, выброс адреналина, если конечно не вкачивание =)
Как краб участвовал в походах по РБ, АК, Фринтессе, Баюме даже 2 раза на Тарасе=) (на других серверах, конечно)
И пусть я нигде не оставил следа и остался неизвестным крабером, я доволен проведенным в игре временем, я получил удовольствие

И только одно я не принимаю - унижение друг друга, умер - молчи, победил - не унижай побежденного.
 
никогда не унижал побежденных, обычно благодарю за бой, чем бы он не закончился

но очень зло и негативно отношусь к тем, кто избегает боя, лишая лучшего контента себя и оппонентов.

и еслибы на сервере были другие конкуренты кроме фэнтези, я бы на них и внимания не обратил - но меня не может не злить сама ситуация, что вроде как есть клан, с более прокаченными персонажами чем мы, одетые как минимум не хуже, игроки которые могут воевать и побеждать, но вместо боя ищут пути получить все тихо и без драки. тем самым лишая себя и меня лучшего контента игры

по сути - бейте меня, ломайте, раздавите в бою - и услышите с земли слова благодарности за бой, но сбегая с поля боя - будете слышать злую брань и маты себе в след ))) както так
 
мнеказалось статистика сервера доступна не только лично мне, ато если смотреть на разницу уровней - так себе шутка
а если учесть что я за подобное топил всегда даже будучи 40 лвл против 58 врагов и вовсе выглядит убого
а если вспомнить что это не я, в отличии от " миролюбивого клана пве игроков " был замаран в избиениях новичков, которым физически не было чем дать отпор - так и вовсе словно самоирония
Хватит уже рассказывать сказки, про каких-то новичков, которым фентези не дает прохода и мешает кач. Если у кого-то и был единичный конфлик за спот, он явно давным давно исчерпан, чтобы ты про него рассказывал месяцами, как пример бесчеловечного поведения всего клана. Чего же не расскажешь про то что мусор будучи 65 уровнем делал в 40 катакомбах. Опять это другое?
Я лично никого из мелких не убивал и не убиваю. А вот меня, представители инферно, пробегая толпой на РБ не стеснялись убивать в пк со всеми окнами, даже если я сидел на споте в афк. И дело это было еще до вара.
Так что не надо рассказывать какие фентези злые, а инферно белые и пушистые и хотят только чесного пвп.
 
как хорошо что ты поднял тему - не поверишь на кого мусор случайно наткнулся в 40 катах, и сколько и каких лвлов оттуда выгнал фантазеров)))) прям неожиданно пришел бить мелких, а там опана - нежданчик ))))
собственно за обычным занятием - типо наш спот, мы на серве главные всем валить))))

конечно убивали в пк, вам же вар настойчиво навязывали сразу после того как вы зергом пару раз в спину на ак пытались нас задушить - вам же так и сказали, примите вар и бейтесь достойно, либо будут бить в пк всех фантазеров при встрече )))

вот такие вот сказки веселые

жаль только эти сказки покачто привели к пустому серву

есть мысли что можно попыаться сделать, но хз не поздно ли уже
 
Все гораздо проще... я приходил дефать наших сокланов, которые были 31-37 лвл все с 1 профессией. Их постоянно приходил убивать фантазер, точней не их (они были в академке), а их саппорт, который был в клане. Затем водил им мобов 49+ лвл с дальних комнат и сбрасывал на них, поэтому приходилось приходить и чистить рожу убогому. Затем я сам приходил на своем крафтере, чтобы докачать ему 40 лвл и взять профу, но те же дауны приходили мешать, скидывали мобов, станили под париком и т.д., после чего я снова приводил мусора и ломал лицо... И этой херью они занимались не только с нашим кланом, с другими рандомами. Станили под мобами, сливали в пк, давая понять что им нужен спот и они больше тут не покачаются. Были случаи когда они сливали рандом с фразой "вы слишком много водите мобов"... хотя спот им не нужен был, ибо переросли мобов... так что фантазеры те еще пи.даболы и мрази)
 
Поздно, уже есть последователи.
Объясните, пожалуйста, зачем для получения лучшего контента выбирается такой сервер ?
Ведь есть ПвП сервера где народ только и занимается ПвП, не надо качаться, добывать броню, оружие. Собрал свой клан и вперед, и всем нравиться
А здесь вы поторопились, создать условия для развития новичков, подтянуть к примерно единому уровню, устроить бои в Коллизее, а в сентябре выдать что есть вот такой сервер и помощь и развлечения есть, приходите
Надо было просто перетерпеть сложные периоды развития, набрать критическую массу сервера
 
Все гораздо проще... я приходил дефать наших сокланов, которые были 31-37 лвл все с 1 профессией. Их постоянно приходил убивать фантазер, точней не их (они были в академке), а их саппорт, который был в клане. Затем водил им мобов 49+ лвл с дальних комнат и сбрасывал на них, поэтому приходилось приходить и чистить рожу убогому. Затем я сам приходил на своем крафтере, чтобы докачать ему 40 лвл и взять профу, но те же дауны приходили мешать, скидывали мобов, станили под париком и т.д., после чего я снова приводил мусора и ломал лицо... И этой херью они занимались не только с нашим кланом, с другими рандомами. Станили под мобами, сливали в пк, давая понять что им нужен спот и они больше тут не покачаются. Были случаи когда они сливали рандом с фразой "вы слишком много водите мобов"... хотя спот им не нужен был, ибо переросли мобов... так что фантазеры те еще пи.даболы и мрази)
Ну конечно, на 31 уровне же самый кач на 40+ мобах. И это они станили, не давали вам качать твинов, мы же так не делали никогда, ай-яй какие нехорошие, придем их убивать хай лвлами. И твины ваши приходили и не мешали кач, претендуя на занятый спот. Все вокруг мрази такие, а вы нет, вы другие, особенные, когда вы тоже самое делаете, это другое!!! а когда ответочка прилетает в таком же ключе, так все вокруг пизаболы и мрази.
 
У них был ВЛ 36+, почему нет? Когда ВЛ был 50+, у них до сих пор саппорт был 41-44, он сливался мульен раз, чтобы их качать)
Хотя... кому я это рассказываю)
 
Хватит ныть, играем дальше :)
 
Ты топишь за вариант 1, я за вариант 2.
это выбор каждого и нужно уважать чужой выбор.

и когда ты говоришь, что кому-то нравится вариант 2 и он топит за него, вспомни, что ты выбираешь вариант 1 и топишь за него, это равнозначно.
Не равнозначно. Потому что я, условно говоря, предлагаю ничего не трогать в механизме и пусть он работает дальше. Или продумывать каждое изменение на несколько шагов вперёд. Ты же предлагаешь на ходу зафигачить в него отвёрткой, сыпануть ведро болтов и посмотреть, что получится. Типа, а вдруг быстрее поедет и трясти перестанет.
Я считаю, что у консерваторов в данном случае моральное преимущество.
Тоже самое, что ты захочешь сделать ремонт в подъезде, а соседи будут говорить что ты ах*ел и сьедь если не нравится.
Ха... Ты напомнил случай, когда классный, практически идеальный ремонт в нашем крыле подъезда, который мы сделали сами, пришли и изнахратили плановым ремонтом какие-то грязные тётки. Наляпали пятнами непойми чего поверх нормальной побелки, намазали краски не только там, где нужно, забрызгали извёсткой из распылителя всем двери. Так что, аналогия твоя очень жизненная, очень.
Кстати часто пишут про "вы хотите плащей с других хроник"
Ты не понял. Плащ тут не просто "плащ", а символ и отличительный признак игрока, потратившего деньги на школьные обеды на шмот, оружие и обязательно плащик. Символ отмороженного малолетнего нагибатора, которого из всей "социалки" интересует только "тотальное ПвП" всех, кто слабее. Ибо в школе морду бьют.
Я допускаю конечно что есть такие свидетели вархаммера(иеговы),которые текут от мобов и гринда
Практически факт, что есть игроки, текущие от словоблудия и прокачки десятков персов. Аж слюна течёт от количества слов и персов. Или не слюна?

15 лет назад я сражался за спот в орк бараках, сражался за каты с 20 лвлов и до ухода с серва, я качал лвл, чтобы при встрече с врагом на споте, осаде, эпике - быть с врагами на равных, точил эквип чтобы драться на Оли, гангал варов на рб, гангали меня
15 лет назад мы в 20 рыл брали замки. Я учился управлять кланом. Потом и в жизни пригодилось, кстати. Это был огромный мир, мы вдвоём с другом на страйдерах путешествовали, заползали везде, куда можно зайти. А не просто летели по просчитанной оптимальной траектории кача, что составляет несколько процентов от игры. Войны велись как рыцарские, для развлечений, так и на полное уничтожение клана, не считаясь ни с какими потерями, потому что есть мерзкие вещи, которые нельзя терпеть никогда и нигде, даже в игре. Точнее, уж в игре-то однозначно можно быть бескомпромиссным, в отличие от реальной жизни. Дуэли были дуэлями. В ПК залезали только из глубокой личной неприязни. Я присоединял к своему клану кланы врагов и союзников, создавал альянсы, велась какая-то политика. Впрочем, подозреваю, я уже что-то совсем непонятное начал рассказывать. С уровня "ПвП или зассал" такое не видно.
У каждого свой путь, своя ностальгия по тем местам, куда уже никогда не попадёшь. Нельзя войти в одну и ту же воду дважды.
 
ну и кто же мыслит стереотипами, мол вот у тебя были великие дела, а у остальных так - делишки )))

поверь - вся суета в чате имеет только одну цель - пробудить гордость и достоинство игроков, от которых по стечению обстоятельств зависит динамика развития серва

насчет пвп или зассал - раскрою карты, несмотря на подтрунивание в чате фантазеров, у меня всегда были надежды на них, например я несколько месяцев отметал предложение лишить их кх, все просто - 2 месяца назад это просто добило бы их моральный дух и они бы сфейлились полностью
сейчас я видел наличие у них ресурсов, видел силы, количество игроков - потеря кх их простимулирует но не нанесет критичного вреда
тоже самое с гангами по рб - когда у них сфейлилось большая часть клана после неудач на ак - их перестали гангать на рб.

я всегда был против давления врага, а в данный момент мы зависим от них, и я лишь пытаюсь простимулировать их к полному контенту

то что я видел перед тем как сделать перерыв - у них щас есть энтузиаст, который бегает в 8 окон по рб, а вклане всего крутится около 5 онлайна, да и всего играющих, которые хоть иногда заходят у них не наберется и десятка.
но их никто и не пресовал, всегда с пониманием относились к их ситуации, но тем не менее у них хватает сил чтобы давать отпор паре луков ( конечно не фул клану )


как бы то нибыло - других стимулов побудить к войне особо и нет, вот и пытаемся взывать к гордости )))) собственно других соперников попросту нет, не с 40 же лвлами биться)))))
 
Я считаю, что у консерваторов в данном случае моральное преимущество.
Тут вот в чем вопрос: как я понимаю, поправьте, если ошибся, но когда мы на форуме топим за принятие того или иного решения, то такое решение принимается в путем голосования форумных, а не игровых аккаунтов.
Это неправильно.

Ведь есть люди, которые просто играют, которых все устраивает, и которые не ходят по форумам потому, что у них "все хорошо". Если бы они хотели изменений, то они пришли бы на форум. Однако, тот факт, что они на форуме отсутствуют, говорит, что они не хотят ничего менять.
Как учитывать их голоса в форумной голосовалке?

Или мы тут мним себя, как выразился один форумчанин, "советом сервера", который будет указывать другим игрокам, как и во что им играть???

Я вижу два варианта - голосовать игровыми аккаунтами, которые имеют игровой ценз, то есть реально играют, а не чисто проголосовать "зарегались". При этом должно приниматься решение только в том случае, если "за" принятие такого решения проголосовало больше половины игровых аккаунтов, допущенных до голосования.


Либо отдать все Адмниам, и пусть они принимают решения сами, без ссылки на голосовалку в форуме.
 
Тут вот в чем вопрос: как я понимаю, поправьте, если ошибся, но когда мы на форуме топим за принятие того или иного решения, то такое решение принимается в путем голосования форумных, а не игровых аккаунтов.
Это неправильно.

Ведь есть люди, которые просто играют, которых все устраивает, и которые не ходят по форумам потому, что у них "все хорошо". Если бы они хотели изменений, то они пришли бы на форум. Однако, тот факт, что они на форуме отсутствуют, говорит, что они не хотят ничего менять.
Как учитывать их голоса в форумной голосовалке?

Или мы тут мним себя, как выразился один форумчанин, "советом сервера", который будет указывать другим игрокам, как и во что им играть???

Я вижу два варианта - голосовать игровыми аккаунтами, которые имеют игровой ценз, то есть реально играют, а не чисто проголосовать "зарегались". При этом должно приниматься решение только в том случае, если "за" принятие такого решения проголосовало больше половины игровых аккаунтов, допущенных до голосования.


Либо отдать все Адмниам, и пусть они принимают решения сами, без ссылки на голосовалку в форуме.
Так и должно быть
Администрация сама все должна решать
Игроки только предлагать
 
о боже наконец здравые мысли - то о чем я и говорю - зачем устраивать некие голосовалки, только сбивающие мысли, админ должен делать просто то что считает верным и все будет хорошо
 
Back
Top Bottom