Interlude Remastered Клиент High Five для хроник Interlude Remastered

Нужен ли нам Клиент ХФ на Народном за 1000$?


  • Total voters
    27
Изот, мне кажется, мы таки понимаем друг друга, но приходится из-за угрозы потери сервера сильно тянуть одеяло на себя и свою точку зрения.
Про голосования. Да, думаю, 80% игроков на форум просто не заходит. Они просто играют, их всё устраивает. Никаких "свыше 50% голосов" при изменениях. Менять что-то только если проголосует за изменение не менее 2/3 или 3/4 игроков. И само собой не форумных вояк. Голосование с мастер-акаунта или что там ещё можно сделать для того, чтобы голосовали только игроки сервера, и желательно играющие.
На основе предложений игроков админ может сформировать список возможных изменений, желательно с подробным описанием. А голосующие уже смогут всё обсудить, и затем расставить галочки за или против. Никаких оптовых или пакетных изменений. Каждая деталь - одной строкой, или группой строк, если они завязаны друг на друга.
других стимулов побудить к войне особо и нет, вот и пытаемся взывать к гордости ))))
Они же сдались. Открытым текстом писали, что клан почти уничтожен и перешёл с мяса на траву. А ты решил, что пара унижений что-то пробудит у сдавшихся?
собственно других соперников попросту нет, не с 40 же лвлами биться)))))
Тебе уже не раз писали - всё, ты победил. Чем ты недоволен? Ты достиг результата. Если тебя интересовал процесс, то надо было играть чуток иначе.
 
Last edited:
ты точно уверен, что в курсе расклада сил?))))
не верь всему что пишут, на заборе х...й написано а под ним дрова лежат

у них играющих некр, 2 сх, фр, да, почти весь топ 20 полвлам это их персы, основной костяк уровни 58-62,
за исключением мусора с его пп - весь топ по уровням за фэнтези, живых активных в клане там 5-7 человек
отрыв от нашего кп 5++ уровней
кланом их никто никогда не пресовал, специально не гангал, но иногда встречали на фарме рб, но они сильно нервничают от проигрышей в бою, не из тех кто раз-два упавши. пойдет до конца отстаивать свои интересы.
цель отмены вара - чтобы составом саппорт + дестры, без надобности защищаться, быстро вкачаться по лвлу на фарме рб и одеться в а грейд, тоесть маги качаются отдельно, фарм пак дестров тащит костяк персов отдельно, вара нет, никаких помех и конкуренций, настройки серва в плане войн и пк фактически дают гарантию в нынешней ситуации просто фармить как в офлайн игре, онлайн у них более чем хороший -стартуют чуть не с 5 вечера и до победы.

кто с ними сражался - наше кп : изредка 5 человек, хотя люба играла редко и обычно вчетвером, из дд 3 лука и пара дестров, уровни кп 53-56

как думаю можешь заметить отмена вара не от слабости персов, и вовсе они не бедные несчастные маленькие лвла, все проще - ребята просто решили оградиться от пвп, чтобы втопить еще больший отрыв по лвлам и уж когда будет преимущество еще больше тогда уже повоевать.
по мне так будет даже интереснее, только щас то чем заниматься, учитывая что других соперников на серве еще попросту нет)
 
ты точно уверен, что в курсе расклада сил?))))
Да я и не интересовался особо, если честно. То, что могут набрехать, так это запросто.
по мне так будет даже интереснее, только щас то чем заниматься, учитывая что других соперников на серве еще попросту нет)
Даже не знаю, что посоветовать. Захватите замок, наконец? Чем смогу, помогу :) Только в спину больше не стреляйте на осаде.
 
Да там так на всякий случай левых персов простреливали )))
Для захвата замка нам надо подготовится, ну и онлайн в клане хотяб десяток человек, думаю следующую пропустим, через раз пойдем, какраз отдохнем, вернёмся играть уже
 
ты точно уверен, что в курсе расклада сил?))))
не верь всему что пишут, на заборе х...й написано а под ним дрова лежат

у них играющих некр, 2 сх, фр, да, почти весь топ 20 полвлам это их персы, основной костяк уровни 58-62,
за исключением мусора с его пп - весь топ по уровням за фэнтези, живых активных в клане там 5-7 человек
отрыв от нашего кп 5++ уровней
кланом их никто никогда не пресовал, специально не гангал, но иногда встречали на фарме рб, но они сильно нервничают от проигрышей в бою, не из тех кто раз-два упавши. пойдет до конца отстаивать свои интересы.
цель отмены вара - чтобы составом саппорт + дестры, без надобности защищаться, быстро вкачаться по лвлу на фарме рб и одеться в а грейд, тоесть маги качаются отдельно, фарм пак дестров тащит костяк персов отдельно, вара нет, никаких помех и конкуренций, настройки серва в плане войн и пк фактически дают гарантию в нынешней ситуации просто фармить как в офлайн игре, онлайн у них более чем хороший -стартуют чуть не с 5 вечера и до победы.

кто с ними сражался - наше кп : изредка 5 человек, хотя люба играла редко и обычно вчетвером, из дд 3 лука и пара дестров, уровни кп 53-56

как думаю можешь заметить отмена вара не от слабости персов, и вовсе они не бедные несчастные маленькие лвла, все проще - ребята просто решили оградиться от пвп, чтобы втопить еще больший отрыв по лвлам и уж когда будет преимущество еще больше тогда уже повоевать.
по мне так будет даже интереснее, только щас то чем заниматься, учитывая что других соперников на серве еще попросту нет)
Просто шапочку из фольги не снимай.
Раскладка сил по магам, некр активно играет только неделю, до этого больше 2 месяцев не было, но все равно он все это время был в топе, второй ушел видимо с концами. 1 СХ только подкачался, второй еще только до 50 дополз. Маги качаются соло, из-за разницы в онлайне и разрыв в уровне.

Персы из топа это cапорт + дестры которые ходят по рб. Кого ты видел чтобы там еще вкачивали кроме этого пака? там в составе отсутствуют персонажи которые могут воевать в принципе, не то что портив луков. Из пака осталось 2 человека из состава сапорта, как ты заметил которые и ходят по РБ на окнах, периодически появляется кто-то на хила зайти. Так что можешь даже не посматривтаь на уровни этих персонажей, там нет боевых классов, разве что за исключением танка. Остальной состав клана качается параллельно этому паку.

Магами воевать можно конечно, но цель какая? Напрягать соло игроков и бегать убивать вас на рб (вы больше нигде не были замечены), а остальное время вы будете бегать луками и мешать мелким лвлам кач и тем же магам на спотах? На эпиках вы используя гвардов, ставите сразу же магов в сало, а дальше расстрел луками, это не пвп, а хитрожопость в совокупности с тупой работой гвардов в ИЛ. В этом плане гораздо лучше механика на ГФ, где гварды кидают сразу анчер хай лвлам, а не бегают вокруг и кидают сало тем кто их даже не трогает. На осаде противостояния за замки нет, гварды еще успешно справляются без вмешательства. На осаде КХ у вас было явное преимущество в кол-ве людей, навскидку раза в 2-3 и вар там не нужен.

Тратить сейчас кучу времени на рерол в луков всем кланом ради пвп, не планируем, да и мне например лук как класс не нравится. Людей сажать и заставлять играть чужими персонажами которыми они не хотят или заставлять качать того кого не хотят, тоже не будем. Играют теми кем нравится, в том темпе в котором могут.
 
Так и должно быть
Администрация сама все должна решать
Игроки только предлагать
Именно, должно идти предложение, голосование и объяснение своего голоса, а крайнее слово должно быть за администрацией
 
Back
Top Bottom