Клиент

Status
Not open for further replies.

coffee

Caretaker - 31 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Не могу понять из-за чего происходит такая нагрузка на ЦП? Почему, даже, 1 окно так много ест?
 
смартгвард родименький
 
смартгвард родименький
Подозревал, что он, но мало ли...

З.Ы. Рут! Как решить проблему??!
 
у меня другая проблема-настройки слетают хотя галочки остаются, а так же да, спустя минут 30 окна начинают кхм.. я даже не знаю как это назвать, но альттеб с моментального на 3-4 секунды становится.

причем в л2 ини я поставил все чтоб ресурсов максимум потребялало, а мой комп на оффе 30+ окон тянул без глюков по переключениями и макросам
 
а да, вчера 4\10 от смартгварда просто за*бала, прям на рб выкидывает рандом окно через рб
 
Не могу понять из-за чего происходит такая нагрузка на ЦП? Почему, даже, 1 окно так много ест?
Стандартная история смартгварда. Советую собрать пк на котором не нужно следить за ресурсами.
 
Стандартная история смартгварда. Советую собрать пк на котором не нужно следить за ресурсами.
кора 7 7700 и гтх 1070 титан, 32гб озу, через час начинают тупить окна
рли? мне нужно за 300к купить комп чтоб поиграть на фришке без лагов?)
 
кора 7 7700 и гтх 1070 титан, 32гб озу, через час начинают тупить окна
рли? мне нужно за 300к купить комп чтоб поиграть на фришке без лагов?)
тупить окна понятие растяжимое? пруфы?
Ну как бы факторов овер много, начиная от ОС и сборки, заканчивая твиками системы и драйверами.
 
Может смарт гвард можно облегчить, он даже не даёт возможности выставить приоритет задаче, что за жесть? Серьёзно? Защита от ботов? Рофл
 
тупить окна понятие растяжимое? пруфы?
Ну как бы факторов овер много, начиная от ОС и сборки, заканчивая твиками системы и драйверами.
пруфы того что у меня окна тупят?
мне оплатить свои 16 акков на руоффе чтоб снять как там бегает и как тут спустя полчаса?
тупить-альт теб вместо моментального становится до 1-2 секунд. и прогрузка на тп и сое +100500
 
Может смарт гвард можно облегчить, он даже не даёт возможности выставить приоритет задаче, что за жесть? Серьёзно? Защита от ботов? Рофл
хотел скинуть скрин как я пкашу парней которые просто продолжают бить мобов, но скрин слишком большой :(
в общем гном Piston что торгует в городе среди того трейна Х)
 
у меня другая проблема-настройки слетают хотя галочки остаются, а так же да, спустя минут 30 окна начинают кхм.. я даже не знаю как это назвать, но альттеб с моментального на 3-4 секунды становится.

причем в л2 ини я поставил все чтоб ресурсов максимум потребялало, а мой комп на оффе 30+ окон тянул без глюков по переключениями и макросам
Удалите файл option.ini из папки system_ru если РУ клиент и запусти клиент. настройки будут сохранятся
 
Удалите файл option.ini из папки system_ru если РУ клиент и запусти клиент. настройки будут сохранятся
А с нагрузкой, как быть?
 
А с нагрузкой, как быть?
Дал ответ в другой теме.
Повторюсь.

И почему не в тех поддержку? я не сижу на форуме. но тех поддержку читаю всегда. у меня уведомления стоят на любое сообщение
 
Дал ответ в другой теме.
Повторюсь.

И почему не в тех поддержку? я не сижу на форуме. но тех поддержку читаю всегда. у меня уведомления стоят на любое сообщение
народу приятно что бог проявляет свой лик при всех.
к слову-удаление оптион ини не помогло совсем
 
народу приятно что бог проявляет свой лик при всех.
к слову-удаление оптион ини не помогло совсем
Чего тебе не нравится-то? Косяки с нагрузкой в твоем дешманском ноуте, админ тут ни при чем)) Отключи раздачу порева, 16 окон на офе и почисть систему от майнеров, бгг))

Насчет сохранения настроек - попробуй сними с папки system_ru и конкретно с файла option.ini права "Только для чтения"

readonly.png
 
Чего тебе не нравится-то? Косяки с нагрузкой в твоем дешманском ноуте, админ тут ни при чем)) Отключи раздачу порева, 16 окон на офе и почисть систему от майнеров, бгг))

Насчет сохранения настроек - попробуй сними с папки system_ru и конкретно с файла option.ini права "Только для чтения"

View attachment 2604
И system тоже
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom