Кликер

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Сегодня поступило порядка 100 сообщений в скайп по поводу кликера.

Легализация кликера (доступ для всех) или нет?

С одной стороны я понимаю игроков - настроенный кликер будет тыкать на макрос когда надо (крафт сосок и т.п.)
с другой стороны настроенный кликер может и тыкать макрос на убиство мобов, всю ночь.


Голосуем
 
хорошо настроенный кликер ничем не хуже бота, а соответственно если разрешить кликер так уже давайте просто бота выложим под этот сервер и официально его разрешим. Равноценно.
 
LancerX said:
хорошо настроенный кликер ничем не хуже бота, а соответственно если разрешить кликер так уже давайте просто бота выложим под этот сервер и официально его разрешим. Равноценно.
Полностью согласен - тот же бот.
 
ни в коем случае! сейчас онлайн, как ни странно :zd5ybbhu: выше чем до ввода защиты от бота! все здорово :lol:

даже ночью он теперь выше, чем раньше :nzgdnufM:
 
Ну это Вам онлайн уже не вернет,но хотя бы репутацию образумившейся администрации наковыряет(сюда же и бэкап).Ва йп??? =)))))))))))))
 
да уже сразу в голосование поставили бы вопрос хотите бот для мелкософта... кликер тот же бот всю ночь можно мобов бить и не быть за компом...
 
Очевидное "Нет". Точнее, 3 вариант
 
Нет нет и еще раз нет.
 
он лайн выше? Если он и был не рисованный то на л2он всегда было 1к - 2к он лайна написано. С установкой смарта в 2 раза упал он лайн. Если сверить с тем что написано. На л2он

без какой либо автоматизации игрового процесса тут человек 500 будет. И то дай бог что будет. Время уже не то что бы руками фармить....
 
как сказал рут в дпугой теме что он лайн пострадал. Через пару дней он думает что все наладится. Посмотрим ибо с он лайном в 400-500 рыл нету интереса тут развиваться.
 
ппц пол дня не прошло а уже паника...через пару дней неделю все вернется на свое спецы вскроют защиту.... и дальше будете бегать в 5-6 окон правда откинете пару деревяных...
 
зачем все эти защиты ?
было и так не плохо, все фармили, качались, кто то находил ботов, писал на форуме, рут банил ( что я лично видел )
а теперь скукота ..

не убивайте мелку пжлст =(
 
SteelSound said:
без какой либо автоматизации игрового процесса тут человек 500 будет. И то дай бог что будет. Время уже не то что бы руками фармить....
На одного идиота с такими пророчествами я тут видел штук 8 забивших на сервер из-за психоза после увиденной очередной пачки ботов. Так что адиос если не устраивает фаирплей, потому что основную массу игроков он еще как устраивает. Пойди купи себе Хбокс или что там еще, раз так охота играть в игры которые сами себя проходят.



BadBoy said:
ппц пол дня не прошло а уже паника...через пару дней неделю все вернется на свое спецы вскроют защиту.... и дальше будете бегать в 5-6 окон правда откинете пару деревяных...
В какой раз вижу эту давнюю мантру что "завтра взломают". Защита непроходима, если есть интерес поддерживать ее такой. Каждый обход = выход еще более хардкорной версии, и так пока время/усилия необходимые на ее взлом не перекроют возможные выгоды от него.
 
=)
технологии не стоят на месте. Жаль видимо ты остановился )
 
SteelSound said:
=)
технологии не стоят на месте. Жаль видимо ты остановился )
Ты будешь это рассказывать мне, успевшему еще в годы расцвета наботоводиться и наюзаться сторонних программок, в т.ч. сделанных мной самим? ^^

(одну с них кстати до сих пор использую, но она совсем безобидная и ее функция только в том чтобы автоматически ввести на входе логин + сложный пароль)

Если для тебя классическая Л2 исчерпала себя - проваливай
 
Проголосовал за, так как когда вскроют защиту (ну не верю я в неё), я хочу официально иметь возможность пользоваться хотя бы самой безобидной автоматизацией. Хотелось бы чтобы все были в относительно равных условиях а не как прошёл первый месяц старта.
 
За.
Мне например банально нужно с 2-3 заливок постоянно лить ману, переключатся в 7-10 окнах без кликера это ад.
 
qParadox said:
За.
Мне например банально нужно с 2-3 заливок постоянно лить ману, переключатся в 7-10 окнах без кликера это ад.
что это за кликер такой, который в разных окнах работает?)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom