Книги и их ценник?

riddLe

First Messages - 19 Level
Дамы и господа, мы плавно подходим к 40+ лвлам, а цены на книги измеряются в 2-3х чарах на грибах (для справки: 1 чар - 200к)
Расскажите как так получается? неужели очень сложно их добыть?
 
Иди побей 52 х 3 на 40
 
Книги - неплохая альтернатива фарму, да и ценность определяется спросом: если берут - значит прокатило). Альтернатива есть всегда: квест, обмен, покупать по своей цене. Разница лишь в затратах времени.
 
Мне кажется, цена вполне адекватна. И манифест дело говорит. на 40 уровне идти на 53 моба - такое себе, там одни миссы будут, да и шанс-то видел? 1/218.

Ты пока это среднее значение мобов убьешь, состаришься, плюс, чтобы их выбить реально надо быть хотя бы 40+, а лучше пачкой идти. Когда средний уровень сервера вырастет, и в ЕВ все будут качаться, а книги будут побочным результатом, тогда, может быть, цена и снизится.
 
Мне кажется, цена вполне адекватна. И манифест дело говорит. на 40 уровне идти на 53 моба - такое себе, там одни миссы будут, да и шанс-то видел? 1/218.

Ты пока это среднее значение мобов убьешь, состаришься, плюс, чтобы их выбить реально надо быть хотя бы 40+, а лучше пачкой идти. Когда средний уровень сервера вырастет, и в ЕВ все будут качаться, а книги будут побочным результатом, тогда, может быть, цена и снизится.
квест на книги мобы максимум 35-36 х2 муравьи награда 3 рандом книги. там книги и с 60 мобов можно получить уже сейчас
 
неужели очень сложно их добыть?
Думаю цена=спрос/предложение, где предложение - это случайно выбитые ненужные книги, которых мало.
 
квест на книги мобы максимум 35-36 х2 муравьи награда 3 рандом книги. там книги и с 60 мобов можно получить уже сейчас
ты сам делал этот квест? сколько времени на него уходит?
 
На самом деле все очень просто: цена книг равна сумме адены, которую готовы отдать за эти книги. Увидят, что никто не покупает - будут снижать. Увидят, что покупают - будут держать или повышать. Ну и пока еще книги - товар относительно редкий, а все редкое всегда дороже из-за отсутствия конкуренции.


Так же как и с античкой, ее пророчили по 1.2-1.5, а покупают по 2.5 и продают по 3.
 
Last edited:
ты сам делал этот квест? сколько времени на него уходит?
у меня примерно 50-70 минут, но у нас тп с кх удобные, другим придётся сложнее чутка (если не тратиться на тп по городам)
 
Мне тоже чо присмотри, DeathWhisper беру))
вот чего не было того не было. вообще было бы интересно узнать какие там книги (полный список) и с какими шансами, но нигде инфы не нашел по этому поводу
 
у меня примерно 50-70 минут, но у нас тп с кх удобные, другим придётся сложнее чутка (если не тратиться на тп по городам)
учитывая, что там ещё и не гарантированная награда, мне кажется пати быстрее с мобов книги выбьет
 
учитывая, что там ещё и не гарантированная награда, мне кажется пати быстрее с мобов книги выбьет
книги всегда дает 3 шт (хотя нужные не всегда), а если много народу делать будет с кем можно потом поменяться, то там каждый по несколько раз пройдет и уже куча книг разных. Хотя тут тоже дело каждого, кому-то действительно проще бить чем летать туда-сюда набивая итемы
 
Подскажите, пожалуйста, по этому квесту.
Если взять его несколькими персами в пати, то квестовые итемы будут падать всем или только тому, кто бьет моба?
Вроде у этого квеста стоит значок группового, значит, должны падать всем.
 
Подскажите, пожалуйста, по этому квесту.
Если взять его несколькими персами в пати, то квестовые итемы будут падать всем или только тому, кто бьет моба?
Вроде у этого квеста стоит значок группового, значит, должны падать всем.
Screenshot_22.png

итем тому кто добивает будет идти
 
Back
Top Bottom