Interlude книги

Ain

First Messages - 17 Level
Предлагаю сделать магазинчик с книгами на 2 профу т.к. народу играет мало купить не у кого, а каждую выбивать это через чур. Да и можно цену поставить по дороже там по 300к например) Это намного лучше будет. Кому надо тот купит.
 
какой хардкор!? тут адену и колы можно купить. Я же не говорю чтоб авто изучения и т.д. я говорю чтоб они продавались можно даже за колы. Кол за одну книгу кому надо тот купит
 
За донил 50 колов купил себе 50 книг и норма
 
Может заодно в магазин и рецепты ресурсов/сосок за колы добавить, а то спойлить рецепты "это через чур", особенно учитывая что некоторые только бьются... хотя чего мелочиться давайте и соски тоже в магазин. Кстати идея к выводу адены у хайев.

Это только мое мнение и обсуждать я его не собираюсь
 
А по теме ты на ИЛ? Если да то напиши в ПМ TimSkold или Bessi может найдем нужную книгу ну или договоримся и выбьем. Играю после 21.
 
Да кстати рецепты на ресурсы и соски тоже былоб не плохо. Если что отпишусь
 
Одному лень книги выбивать, второму рецепты, третьему-спойлить ресурсы. четвёртому хочется сет, а пятого обижает что кто-то фармит эпик, а он-не может. Давайте продавать всё в магазине, ага..)
 
Предлагаю сделать магазинчик с книгами на 2 профу т.к. народу играет мало купить не у кого, а каждую выбивать это через чур. Да и можно цену поставить по дороже там по 300к например) Это намного лучше будет. Кому надо тот купит.
Прежде, чем начинать играть на таком сервере, как х1, то 10 раз подумайте и оцените свои силы.

Линейдж исторически одна из самых популярных онлайн-игр мира. Хотя, конечно, блеск Линейки за последние годы значительно угас. Появилось много новых онлайн-игр, на фоне которых она уже не столь впечатляет. Увы, это уже не та игра, что была несколько лет назад, причиной чего явилось переключение разработчиков на новый проект - Aion.
Кроме того, в ней гораздо больше сходств с другими MMORPG, чем отличий, но именно La2 - является законодателем моды, а не наоборот. Так что, сколько бы эту игру ни сравнивали с другими, всё же большинство сравнений оказываются в пользу Lineage2.

Так давайте не будем делать из INTERLUDE бог знает что.

Что значит
Предлагаю сделать магазинчик с книгами на 2 профу, каждую выбивать это через чур.
Такое ощущение, что Вас там палками заставляют в эту игру играть.
Кол за одну книгу кому надо тот купит
И, кстати, да, в игре имеется премиум аккаунт, владелец которого за плату получает преимущество. Кто же мешает взять ПА и преспокойно идти бить книгу?
За донил 50 колов купил себе 50 книг и норма
В чём тогда смысл х1?

На х1 серверах люди, которые приходят , участвуют в игре, имея основной целью добычу редких ресурсов, предметов, а не обычные для простого игрока развлечение, общение и пр.
В этом и прелесть старой доброй хардкоровской линейки. Внутриигровые блага добываются с трудом, требуют затрат времени и сил внутри игры. Все, кто сюда шел, знал на что идет и как это всё достаётся.
Думаю,что не только я, продолжая не спеша апать лвл и таская за собой мобов по вечерам, но и многие другие игроки, хотят всё-таки играть, а не мириться с тараканами дюжины маразматиков.



P.S. Мой пост - это моё личное мнение, и оно не обсуждается!
 
Всегда найдется наглая жопа, которая захочет своего размера палку)
 
На наглую жопу есть.....догадался ?)Не правильно,х1 Интерлюд )
 
Back
Top Bottom