Когда старт ?!

Есть новая инфа по поводу старта?
ЗБТ идёт, значит процесс идёт, думаю как что то будет известно, уважаемый администратор сразу анонсирует)
 
Зашёл на ЗБТ, умер в лагах, вышел... Просто фризы по 20-30 секунд (проблема не во мне)
 
Го все на ГФ!
 
Ждемс;)
 
Админы когда уже старт?
 
Что там по Анонсу GOD ??? когда ждать можно
 
похоже не раньше старта интерлюда =(
Вы как будто читаете либо одним глазом, либо через строчку... выше Рут писал уже что год будет раньше и что ГОД проходит последние этапы.
Тут всего 2 темы - в этой 3 страницы и в теме теста 6 страниц... Вас же не держут в неведении, стабильно отвечают и поддерживают информативность.
Боже, да ты сам подписался под постом Рута, которым он ответил на этот вопрос...
 
Вы как будто читаете либо одним глазом, либо через строчку... выше Рут писал уже что год будет раньше и что ГОД проходит последние этапы.
Тут всего 2 темы - в этой 3 страницы и в теме теста 6 страниц... Вас же не держут в неведении, стабильно отвечают и поддерживают информативность.
Боже, да ты сам подписался под постом Рута, которым он ответил на этот вопрос...
Боже, боже, боже, я смотрю ты очень верующий человек. Я вижу положение вещей так как оно происходит, в данный момент информации по интерлюду гораздо больше чем по ГОДу, соответственно и выводы у каждого свои.
 
Боже, боже, боже, я смотрю ты очень верующий человек. Я вижу положение вещей так как оно происходит, в данный момент информации по интерлюду гораздо больше чем по ГОДу, соответственно и выводы у каждого свои.

Это интерлюдовцы. Секта похлеще секты С4.
 
Боже, боже, боже, я смотрю ты очень верующий человек. Я вижу положение вещей так как оно происходит, в данный момент информации по интерлюду гораздо больше чем по ГОДу, соответственно и выводы у каждого свои.
Видимо это ты очень верующий человек, раз к обычным фразам проводишь такие параллели...
Я не взывал к богу, вот те крест! :))
 
Видимо это ты очень верующий человек, раз к обычным фразам проводишь такие параллели...
Я не взывал к богу, вот те крест! :))
:D Ну хорошо, отпускаю тебе всё 8- )
 
похоже не раньше старта интерлюда =(
У меня такие сомнения неделю назад появились и до сих пор не покидают )
 
Back
Top Bottom