Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика.

FocusDeath

First Messages - 6 Level
В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.
 
да №ули разбираться? ГоД её убил, ХФ рулит, но интерлюд - классика, точка.
 
да №ули разбираться? ГоД её убил, ХФ рулит, но интерлюд - классика, точка.
Вы и так все знаете. Вам можно не смотреть. Ну а тех, кто хочет узнать реальную мировую статистику, приглашаю посмотреть видео.
 
О, мужик, отличные видео делаешь. Очень интересно было узнать про семь печатей и прочие задумки. Одно не пойму - как при такой любви к этой игре ты умудрился вляпаться в руофф эссенс?
 
Фришарды уже давно прошли этот путь.
Линейка это наркотик в котором наибольшее удовольствие приходит на открытии нового сервера = гонке в "новой жизни".
Сделали бы проект, как на всех фришках: открытие = игра = объединение = новое открытие. С минимальным донатом и разными рейтами и хрониками + разработка новой версии игры и в зависимости зайдет или нет - включать в этот бесконечный цикл.
 
О, мужик, отличные видео делаешь. Очень интересно было узнать про семь печатей и прочие задумки. Одно не пойму - как при такой любви к этой игре ты умудрился вляпаться в руофф эссенс?
Благодарю) Ходил посмотреть на хайпе, есди это про ролик c правдой об эссенсе) А если про стрим, то могу сказать, что я не играю вообще ни где, а стримы запускаю иногда просто пообщаться со зрителями, а на фон нужно что-то поставить вот и ставлю эссенс или мейн версию чтобы не нарушать правила ютуба. В целом без разницы что на фон ставить.
 
Фришарды уже давно прошли этот путь.
Линейка это наркотик в котором наибольшее удовольствие приходит на открытии нового сервера = гонке в "новой жизни".
Сделали бы проект, как на всех фришках: открытие = игра = объединение = новое открытие. С минимальным донатом и разными рейтами и хрониками + разработка новой версии игры и в зависимости зайдет или нет - включать в этот бесконечный цикл.
Отчасти на эссенсе так сейчас и происходит. Просто аудитория уходит не на другую фришку, а частично на новый сервер. Но лично мне не нравится такой подход ни на фришках ни на оффе. Я больше за те ламповые времена когда все думали что каждый сервер это их жизнь на долгие годы.
 
Lineage 2. INNOVA продана. Обзор новости. Сколько зарабатывала иннова?

Enad Global 7 AB («EG7») 25 февраля 2021 заключила соглашение с акционерами издателя игр Innova Intellectual Property S.à r.l. из Люксембурга («Innova») на приобретение 100 процентов Innova по совокупной покупной цене примерно 109,8 млн евро, рассчитанной на безналичной основе и без задолженности.
В ролике показаны финансовые показатели инновы, слайды из презентации EG7, посвященной покупке российской компании, а также рассуждения о дальнейшей судьбе lineage 2 в СНГ.

 
Enad Global 7 AB («EG7») 25 февраля 2021 заключила соглашение с акционерами издателя игр Innova Intellectual Property S.à r.l. из Люксембурга («Innova»)
Лично моё мнение, наоборот Шведам глубоко плевать будет на стримеров Твича и Фришард сервера.

Иннова не раз пыталась блокировать Фришарды, некоторые даже выходило и получалось.
Про Твич баны молчу, одно время Л2 раздел твича вообще опустел.
 
Back
Top Bottom