Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
О какой поддержке ты говоришь, если эти гавноеды даже лайкнуть пост в ВК не могут, как просил Рут для небольшой рекламы. За 2 недели 70 лайков всего, проще насрать в каждой теме на форуме, предложить что-нибудь, поржать, кому то 20 рублей жалко доплачивать в короткий февраль месяц. 21 век - время бомжей, нытиков, инвалидов, дебилов. 95% тех, кто будет тут играть - старые пердуны 35+ лет, которых задрочили современные игры для инвалидов, которых я описал выше. А так что, стартанул, закинул доната, через месяц кап лвл, еще пару месяцев побегал, пофанился, надоело, пошел на другой сервер и так по кругу...
 
О какой поддержке ты говоришь, если эти гавноеды даже лайкнуть пост в ВК не могут, как просил Рут для небольшой рекламы. За 2 недели 70 лайков всего, проще насрать в каждой теме на форуме, предложить что-нибудь, поржать, кому то 20 рублей жалко доплачивать в короткий февраль месяц. 21 век - время бомжей, нытиков, инвалидов, дебилов. 95% тех, кто будет тут играть - старые пердуны 35+ лет, которых задрочили современные игры для инвалидов, которых я описал выше. А так что, стартанул, закинул доната, через месяц кап лвл, еще пару месяцев побегал, пофанился, надоело, пошел на другой сервер и так по кругу...
Пару раз попробовать достучаться до разума нужно, ну если нет, то нет, так хоть проходящий мимо на форуме дядя или тётя, увидят что есть разное мнение, и люди существуют, убиваем время и зайцев.
А вот на счет поддержки согласен, иметь желание взять себе хорошее, но при этом не действовать и ждать когда плод падёт с дерева, чревато последствиями, он может быть переспелым или гнилым, а вдруг его уже поклевали другие птички =)
Как почти 29 летний, полу пердун, 35 надеюсь будет идти ко мне долго.
Но очень надеюсь что лучше мы будем все вместе более позитивными и мечтательными, нежели аки приматы за*бывать Ка.
 
Если не стартуем тут, ухожу с 8 числа на ГВЕ проект, в какой то момент мне понравилось бесконечное пвп
 
Если не стартуем тут, ухожу с 8 числа на ГВЕ проект, в какой то момент мне понравилось бесконечное пвп
И нахера нам эта информация? Сейчас кто-то напишет если не запустит, то вены вскроет...
 
Лебовски, где бабки ???

Что я хотел на самом деле, многие тут рассчитывают что все будет точно секунда в секунду и все всем будет известно, проявите "сабр" терпения дорогие друзья, даже ААА проекты обещают, а потом переносят, чего вы хотите ожидать ?
Тут 1.5 ответственных землекопа копают и устраивают этот серв и если у них будут какие цифры и даты я думаю никого не заставит ждать эта инфа, я просто вангаю, но когда объявят анонс старта, у самого Рута по времени будет 6 вечера, а настроения на все 12 часов дня (юмор).
Как по мне, лучше развивать другие темы, а ещё лучше поддержать Рута =)
Повторю, но не процитирую слова, делается сервер на долгое время на котором будем в будущем играть, кто много, кто мало, лучше много и долго, даже Рут ворвется, и просто если он сейчас скажет завтра старт, а потом будет больше "шляп" чем нужно, это будет хуже как по мне.

З.Ы. Ёмкость для кала приготовил, кидайте :'-D , пойдет на огород родственникам.
Не говори в 2020 о ААА проектах и переносах, знаем мы, вернули уже бабки так и не поиграв.
А бабки вчера забрали у меня магазины на подарки себе и жене.
 
О какой поддержке ты говоришь, если эти гавноеды даже лайкнуть пост в ВК не могут, как просил Рут для небольшой рекламы. За 2 недели 70 лайков всего, проще насрать в каждой теме на форуме, предложить что-нибудь, поржать, кому то 20 рублей жалко доплачивать в короткий февраль месяц. 21 век - время бомжей, нытиков, инвалидов, дебилов. 95% тех, кто будет тут играть - старые пердуны 35+ лет, которых задрочили современные игры для инвалидов, которых я описал выше. А так что, стартанул, закинул доната, через месяц кап лвл, еще пару месяцев побегал, пофанился, надоело, пошел на другой сервер и так по кругу...
Может уже все лайкнули и сидим 70 человек ждём открытия. Я 71, у меня вк нет
 
ну теперь ясно что в НГ праздники мы ничего не увидим
т.к. "достучаться до разработчиков невозможно"

провал, только голову морочите
 
ну теперь ясно что в НГ праздники мы ничего не увидим
т.к. "достучаться до разработчиков невозможно"

провал, только голову морочите
Пока!
 
@ARooT загляни в тему, дай пожалуйста какой-то деад-лайн открытия...
 
@ARooT загляни в тему, дай пожалуйста какой-то деад-лайн открытия...
Почитай другие темы. Уже ответили, что готовность 98%
 
Почитай другие темы. Уже ответили, что готовность 98%
то есть % готовности не меняется уже месяц :'-D
 
Почитай другие темы. Уже ответили, что готовность 98%
мне это ничего не говорит о датах старта. если звать коллег на сервер, все просят даты
 
@ARooT загляни в тему, дай пожалуйста какой-то деад-лайн открытия...
Там снова слово СКОРО есть, так что скоро. Ещё 2% загрузки и ок.hehe
 
Там снова слово СКОРО есть, так что скоро. Ещё 2% загрузки и ок.hehe
я только из за этих 2% зарегался на форум, чтобы выяснить в чем они состоят так долго :D
 
я только из за этих 2% зарегался на форум, чтобы выяснить в чем они состоят так долго :D
Это знаешь когда раньше качали репаки всякие.
Типа видишь что установка идёт отлично и на 98% выскакивают какие-то окна и начинают из архивов доставать файлы и часа на два.
 
Это знаешь когда раньше качали репаки всякие.
Типа видишь что установка идёт отлично и на 98% выскакивают какие-то окна и начинают из архивов доставать файлы и часа на два.
.. и все заканчивается синим экраном смерти и треском процессора
 
.. и все заканчивается синим экраном смерти и треском процессора
Ну вот надеемся что не будет треска у Рута во всех пониманиях.
Но в целом я пока на дизморали.
Из-за сложившейся ситуации в стране у меня очень много работы и я уже не смогу так классно стартапнуть , как смог бы в праздники.
Тем самым я лишаюсь эквипа в кратчайшие сроки.
Но в любом случае думаю что все получится у Рута,но увы (для меня)не сейчас.
 
И я рекомендую осветить всем знакомым о скором запуске.

- Привет, скоро мелк стартует 0.5 ил го
- когда?
- скоро
- а точнее?
- в ближайшее время
- дату назови
- в следующем году
 
Back
Top Bottom