Когда же стартанем?

Когда, по Вашему мнению, состоится старт Melcosoft.Club National Interlude?

  • Ходор! (нет мнения)

    Votes: 4 7.4%
  • до 01.01.2021

    Votes: 3 5.6%
  • 01.01.2021..04.01.2021

    Votes: 7 13.0%
  • 05.01.2021..09.01.2021

    Votes: 10 18.5%
  • 10.01.2021..14.01.2021

    Votes: 4 7.4%
  • 15.01.2021.31.01.2021

    Votes: 8 14.8%
  • Позже

    Votes: 18 33.3%

  • Total voters
    54
  • Poll closed .
У меня у одного сервак лежит?
 
Как некоторые комментаторы.
Скоро и все такими станем если дату не назовут.
17 апреля.
Считай дата названа. Какая то.
 
17 апреля.
Считай дата названа. Какая то.
1 апреля же лучше, ну чо ты, а...
 
ждать конца сентября безусловно не хочется (
для тех кому неохота ждать 25 декабря открылся новый с4 сервер с неплохой реализацией там тоже нет доната и порезаны дестры рекламировать не буду кому надо сами найдут
 
для тех кому неохота ждать 25 декабря открылся новый с4 сервер с неплохой реализацией там тоже нет доната и порезаны дестры рекламировать не буду кому надо сами найдут
не плохой серв кста
Но под мои любимые классы с4 ваще не ахти =(
 
для тех кому неохота ждать 25 декабря открылся новый с4 сервер с неплохой реализацией там тоже нет доната и порезаны дестры рекламировать не буду кому надо сами найдут
да я в курсе. C4 увы не для меня
 
Почитал отличия ИЛ от С4, не понял, почему С4 не для некоторых...
  • Возможен дроп вещей в случае смерти персонажа от монстров или НПС (в том числе предметов экипировки).
  • Отсутствует дроп хербов с монстров.
  • Отсутствует теневое оружие любых грейдов.
  • Отсутствуют некоторые клановые функции (например, академия).
  • Отсутствуют Life Stone и, следовательно, аргументация оружия.
  • У GK нет телепорта в некоторые локации.
  • Предусмотрена только одна панель быстрого доступа (панель скилов).
  • Максимальный уровень персонажа: 78
  • Механика некоторых заклинаний отличается: например, Sleep и Cancel кастуются многократно быстрее.
  • А физические заклинания не могут нанести критический удар, если таковым не являются.
  • Проклятое оружие и дуэли также появились в хрониках выше.
 
Почитал отличия ИЛ от С4, не понял, почему С4 не для некоторых...
  • Возможен дроп вещей в случае смерти персонажа от монстров или НПС (в том числе предметов экипировки).
  • Отсутствует дроп хербов с монстров.
  • Отсутствует теневое оружие любых грейдов.
  • Отсутствуют некоторые клановые функции (например, академия).
  • Отсутствуют Life Stone и, следовательно, аргументация оружия.
  • У GK нет телепорта в некоторые локации.
  • Предусмотрена только одна панель быстрого доступа (панель скилов).
  • Максимальный уровень персонажа: 78
  • Механика некоторых заклинаний отличается: например, Sleep и Cancel кастуются многократно быстрее.
  • А физические заклинания не могут нанести критический удар, если таковым не являются.
  • Проклятое оружие и дуэли также появились в хрониках выше.
Там баланс классов немного другой
У тебя короткие выдержки. Да и про отсуствия лок некоторых умолчено
 
Почитал отличия ИЛ от С4, не понял, почему С4 не для некоторых...
  • Возможен дроп вещей в случае смерти персонажа от монстров или НПС (в том числе предметов экипировки).
  • Отсутствует дроп хербов с монстров.
  • Отсутствует теневое оружие любых грейдов.
  • Отсутствуют некоторые клановые функции (например, академия).
  • Отсутствуют Life Stone и, следовательно, аргументация оружия.
  • У GK нет телепорта в некоторые локации.
  • Предусмотрена только одна панель быстрого доступа (панель скилов).
  • Максимальный уровень персонажа: 78
  • Механика некоторых заклинаний отличается: например, Sleep и Cancel кастуются многократно быстрее.
  • А физические заклинания не могут нанести критический удар, если таковым не являются.
  • Проклятое оружие и дуэли также появились в хрониках выше.
Вот только за это ненавижу ц4. Тебя убьет маг, чередуя слип-нюк. А ты даже не выйдешь из слипа.
 
Вот только за это ненавижу ц4. Тебя убьет маг, чередуя слип-нюк. А ты даже не выйдешь из слипа.
Я созрел для сервера, который вы меня просите уже много лет.

Без доната
Без ПА
На основе хроник С1-С4
Свободный вход
ПТС
Десятикратное понижение рейтов! т.е. официальные рейты будут х0.1 . СНАЧАЛА ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ПЕРЕД КОММЕНТАМИ!
(В ПТС серверах конфигурация рейтов выставляется в стократном наборе цифр. Т.е. х1 рейты - в конфигурации это 100.
Данное действие был осдлеано целенаправленно корейцами, чтобы была возможность понижать рейты когда это нужно или наоборот.
Начать сервер с рейтов х0.1 и повышать их по мере жизни сервера для уровней - хорошее решение для игроков, которые прийдут через 6-12 месяцев после открытия)


Народный
Бессмертный
Навсегда ( до последних 10 игроков)


Реализация его займет время.
Сарафанноерадио начнем далеко заранее.
Идея поднять С4 (Либо ИЛ) сервер на новом клиенте.
Я понимаю - не каждому понравится новый клиент, но нужно идти в ногу со временем, иначе мы не соберем аудиторию молодежи.
Поэтому клиент будет Л2 Классик. а в нем сервер С4 или ИЛ. Будут соблюдены все условия игры С4(ИЛ). Никаких добавок. Только временные украшения, продаваемые за Онлайн.



Жетвой данногооткрытия будет закрытие Bartz x1 На яве HF. он давно не рентабелен. Там почти никого нет. Сервер призрак.


Я жду ваши мысли, комментарии, одобрения, идеи и т.п. выплески мозга в этой теме.
 
Как эти 2 поста связаны между собой?)
 
Как эти 2 поста связаны между собой?)
прост изначально рут хотел применить концепцию с4 но потом передумал так и связаны
 
прост изначально рут хотел применить концепцию с4 но потом передумал так и связаны
Если бы ц4 было, то я бы прошел мимо)
 
для тех кому неохота ждать 25 декабря открылся новый с4 сервер с неплохой реализацией там тоже нет доната и порезаны дестры рекламировать не буду кому надо сами найдут
онлайн на главной написан 2756 (в этот момент когда пишу), рили?) чет больше верю в то что админ звездит знатно)
 
онлайн на главной написан 2756 (в этот момент когда пишу), рили?) чет больше верю в то что админ звездит знатно)
Они все спрятались на островке Томы, поищи там )
 
я повелся на название "Скоро открытие", а на самом деле это далеко не так... Ждать месяцы никто не будет...
бросать другой проект ради этого?! да тоже думаю мало кто станет, ибо куплена сборка ремастеред и в итоге выпускают тот же голый, мало кому интересный интерлюд... Можете усраться, доказывая, что ил это топ! но факты онлайна на других проектах подтверждают обратное. Ремастеред придумали не просто ведь так, чтобы было какое то разнообразие, чтобы люди из всех хроник в нем нашли что-то свое!
чем дальше читается форум, тем меньше хочется уже и ждать и заходить сюда... конкретики нет!
По поводу внедрений от ремастеред:
- камалоки (чем они вам не нравятся?! это в первую очередь заставляет людей на таких рейтах объединиться в пати)
- кастомизация на ИЛе и правда от слова совсем, никакая....

Некоторые мысли людей тут и правда прослеживают то, что это тот же айрин... смысл его перезапускать, он показал, как люди им быстро наедаются... На этом форуме порядка 3 человек, орут в голосину, что им нужен стандартный ИЛ, но я не думаю, что кто-то так категорично хочет именно его! я тут залетел на голосование по нюансам сервера, и там же результаты совсем другие, не те что указаны в преданонсе...

Ездовые волки, куры льют ману и тп.
За
103 (59%)
Против
71 (41%)

Бесплатный телепорт между городами до 20 лвл.
За
116 (66.29%)
Против
58 (33.14%)

Ограничить количество окон в принципе до 3-4.
За
151 (86.29%)
Против
23 (13.14%)

И опять же повторюсь, объясните для чего была куплена сборка ремастеред?! в которую входит контент из 4 хроник... а вы ограничиваетесь 1.... ну такое (прошу нападать на меня не надо, я высказал свое мнение)
P.s люди голодные до голого интерлюда, идите ищите сервер чистого интерлюда или правда заселяйте айрин!
а айрин тоже без доната?.... главная идея нородного не в чистом интерлюде, а в хардкорной прокачке и отсутствие доната
 
Back
Top Bottom