Когда ?

Dnbnagel

Guru - 49 Level
Когда ожидать открытия ?
какие рейты спойла адены рб и дропа ?
Будет ли перенос с другиз серверов или тотальный старт ?
сборка таже что и Айрин ?
дайте хоть какие то сроки
 
Думаю после классика дело будет. Надеюсь без переносов всяких, чистый старт сделают
 
надеюсь что до обт блекде*ерт иначе не успею местечко нагреть :(
 
Когда ожидать открытия ?
какие рейты спойла адены рб и дропа ?
 
Сижу такой одиноко грусшу, не знаю что делать, измучился уже деградировать, думаю зайду на мелку, может что интересное будет...а тут...ОП Х10..Х10!!!!!! Я уже офигеваю, самые лучшие рейты самых лучших хроник. Когда то пытался на х1, но увы они оказались слишком хардкорными не только для меня, а тут на тебе, новость так новость. Забивайте и про классик и про другие хроники, там все равно не будет такого интереса как тут и это факт, даже не пытайтесь спорить. Радости нет предела, будет где погонять ближайший год, главное чтобы конкуренты массово не строили пакости. Наверно если бы я был девочкой я бы потек от такой новости. Будем ждать. Не накосячьте только, админушки, очень сильно прощу.
 
Сижу такой одиноко грусшу, не знаю что делать, измучился уже деградировать, думаю зайду на мелку, может что интересное будет...а тут...ОП Х10..Х10!!!!!! Я уже офигеваю, самые лучшие рейты самых лучших хроник. Когда то пытался на х1, но увы они оказались слишком хардкорными не только для меня, а тут на тебе, новость так новость. Забивайте и про классик и про другие хроники, там все равно не будет такого интереса как тут и это факт, даже не пытайтесь спорить. Радости нет предела, будет где погонять ближайший год, главное чтобы конкуренты массово не строили пакости. Наверно если бы я был девочкой я бы потек от такой новости. Будем ждать. Не накосячьте только, админушки, очень сильно прощу.

Сижу такой, одиноко пью водочку, думаю может кто коньячком угостит?
 
Сижу такой, одиноко пью водочку, думаю может кто коньячком угостит?
чем тебе водочка не устраивает.
 
главное чтобы конкуренты массово не строили пакости
Во точно блин, только подлые конкуренты и могут все испортить) не безразличие к балансу в игре/ внутренней обстановке на сервере и игнор предложений по этим вопросам, не забивание на кучу криво работающих вещей, а происки конкурентов. Надеюсь их не будет и х10 точно получится самым-самым, с учетом 10-летнего опыта админов и всего такого ...
 
Last edited:
Во точно блин, только подлые конкуренты и могут все испортить) не безразличие к балансу в игре/ внутренней обстановке на сервере и игнор предложений по этим вопросам, не забивание на кучу криво работающих вещей, а происки конкурентов. Надеюсь их не будет и х10 точно получится самым-самым, с учетом 10-летнего опыта админов и всего такого ...
Пупсик, зачем ты пишешь в язвительном тоне? Я же наверно говорю сейчас о внешних факторах, а не о внутренних, хотя стоит и про внутренние обговорить.
Не совсем понимаю о каком безразличию в балансе в игре ты говоришь, честно. Предложения конкретно можно и на этой ветке предложить и я уверен, что Рут обязательно их просмотрит, правда же, Рут? Главное чтобы они были выполнимы, а не предложения типа "хочу фана, драки, людей и быть первым". То же и криво работающих вещей касается, лично я пока что не замечал такого, но от тебя хотел бы услышать, вариант "и так все всё знают" не самый лучший ответ будет, честно. А можно и вовсе сказать, что тп не тпшит, спойл не спойлит и вообще, админушки, почитине это - такой вариант предложения решения задачи будет идеален, как считаешь? Да, надеюсь что получится торт, ведь ты на х10 хочешь поиграть не меньше чем я.
 
Пупсик, зачем ты пишешь в язвительном тоне?
Вообще-то я серьезно. Не стоит недооценивать происки конкурентов, они точно сделают все чтобы довести еще один самый замечательный сервер до переоткрытия 100500 раз с вайпами и т.д.

Предложения конкретно можно и на этой ветке предложить и я уверен, что Рут обязательно их просмотрит, правда же, Рут?
А на это вообще нечего возразить по сути) И так понятно что все так и будет
 
Last edited:
o_O когда объявят дату
 
Чую самое эпичное открытие года ИЛ сервера будетinlove2
 
Ну поделитесь инфой что ли, уже целых 6 форумных бойцов обсуждают тему, о которой пока что ничего не известно.
o_O
 
мда, а с чего вы вообще взяли, что он в ближайшее время будет?
 
мда, а с чего вы вообще взяли, что он в ближайшее время будет?
Меня интересует конкретно когда он будет, понятно что не скоро, но когда.
 
Меня интересует конкретно когда он будет, понятно что не скоро, но когда.
Я слышал,то что не раньше Сентября:*(
 
Чую самое эпичное открытие года ИЛ сервера будетinlove2
о нем больше всего в инртнете пишут если из серии мелк, так что да Лиона зэ бест, рейт популярный и на ботов ср****ть , учитывая что они итак итак будут
ждем ждем ждем
надеюсь еще что донат будет по более лайтовым ценам
 
о нем больше всего в инртнете пишут если из серии мелк, так что да Лиона зэ бест, рейт популярный и на ботов ср****ть , учитывая что они итак итак будут
ждем ждем ждем
надеюсь еще что донат будет по более лайтовым ценам

Эта жи легендарная Лионна!!! ОНА САМАЯ!! Ёкарный бабай, да это же мое детство 2008-2010 год!! Как вспомню РЮшек, переточеного Бобо c cоул краем за хавка или коней с активами в арках, ганги на 420... слезы наворачиваются :*(
 
Ну когда o_O
 
Якобы в Сентябре открытие!
 
Back
Top Bottom