Ответ дан Кого противно уже видеть в чате/игре

Кого противно уже Вам видеть/читать в чате шаута

  • Asura/Asuna

    Votes: 5 20.0%
  • FISS/MED

    Votes: 5 20.0%
  • И один и второй задолбали

    Votes: 15 60.0%

  • Total voters
    25
Status
Not open for further replies.

Рапира

First Messages - 19 Level
Кто наберет больше голосов, тот УХОДИТ из игры!!!!!! Думаю это ЧЕСТНО и намного правильней, чем сраться в шауте постоянно!
 
Last edited:
Так а где позвольте по интересоваться ,проголосовать и тот и тот? )
 
Ты заслужил победу в конкурсе "Самый тупой опрос"...
 
Поправил))))))
 
А вариант "еще больше таких на сервер нужно" где? Иногда забавно цирк почитать же
 
во-первых где я соглашался на такой тупой опрос?
во-вторых я соло игрок и вообще ни с кем не веду общение, только когда люди в пм пишут вопросы задают или по поводу продажи покупки (ты тут тупо попросить можешь 1 с кем играешь и общаешься проголосовать как тебе надо и все)
в-третьих тупее человека чем ты я еще не видывал
 
во-первых где я соглашался на такой тупой опрос?
во-вторых я соло игрок и вообще ни с кем не веду общение, только когда люди в пм пишут вопросы задают или по поводу продажи покупки (ты тут тупо попросить можешь 1 с кем играешь и общаешься проголосовать как тебе надо и все)
в-третьих тупее человека чем ты я еще не видывал
Тогда сделай, как народ решит... или и тут ты в очко полезешь?
 
если так хочешь меня с серва выгнать, то го создаем персов и кач ток своими ручками с 1 до 40 кто последний тот и свалит, покажешь свой скилл как ты бишом реролнулся в БД и потом тебя клан качал до 40
 
Тогда сделай, как народ решит... или и тут ты в очко полезешь?
куда куда полезу? по моему тут ток ты в дерьме любитель полазить
 
Ничего не понимаю, но очень интересно почитать по дороге с работы ,)
 
Клан качает СЕБЕ бд, а я качаюсь сам. Но... ты же не проверяешь информацию, ты просто пишешь и все...
 
в общем опрос бессмысленный, я на него Х клал большой и толстый мужик
 
в общем опрос бессмысленный, я на него Х клал большой и толстый мужик
Это и ожидаемо от твоей натуры... На словах ты Лёв Толстой, а на деле х..й простой...
 
Клан качает СЕБЕ бд, а я качаюсь сам. Но... ты же не проверяешь информацию, ты просто пишешь и все...
ты думаешь я не видел и не слышал "заведите фисса кто-нибудь" когда в клане был? там переодически кто-то тебя цеплял или бегал с тебя и даже стрим видел у ХотАйса как он на рб бегал тобой или скажи не разу тебе не помогали кач?
 
Подобный спор решит только линейка )))
 
Это и ожидаемо от твоей натуры... На словах ты Лёв Толстой, а на деле х..й простой...
в чем я там на словах? ты сам дауненок придумал опрос, без моего согласия влепил его и теперь я типо съехал еще скажи? я тебе предлагаю 1х1 на каче бой в соло таргет до 40 лвла создаем персов и кто первый апает 40 тот и остается, покажешь на деле хоть раз себя (правила обговорить можно и условия)
 
ты думаешь я не видел и не слышал "заведите фисса кто-нибудь" когда в клане был? там переодически кто-то тебя цеплял или бегал с тебя и даже стрим видел у ХотАйса как он на рб бегал тобой или скажи не разу тебе не помогали кач?
Ты туп? Я про это и говорю... они качают себе бд, а я на него захожу, когда в игре. Акк расшарен изначально.
 
Неприятно видеть старых игроков, взрослых мужиков за такой фигней! Мы же не за этим сюда шли, тихий, в основном долгий пве контент, без рмт и нервов.
Норм людей тут немного, смысл игры вообще теряется. Хоть и точнул сегодня бэст Д пуху на +4, но наверно буду закругляться...
 
Неприятно видеть старых игроков, взрослых мужиков за такой фигней! Мы же не за этим сюда шли, тихий, в основном долгий пве контент, без рмт и нервов.
Норм людей тут немного, смысл игры вообще теряется. Хоть и точнул сегодня бэст Д пуху на +4, но наверно буду закругляться...
Не останавливай их, вот вот узнаем у кого длиннее ))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom