Ответ дан Кого противно уже видеть в чате/игре

Кого противно уже Вам видеть/читать в чате шаута

  • Asura/Asuna

    Votes: 5 20.0%
  • FISS/MED

    Votes: 5 20.0%
  • И один и второй задолбали

    Votes: 15 60.0%

  • Total voters
    25
Status
Not open for further replies.
Вообщес сколько тя не призывай за базар отвечать, ты будешь крутится и придумывать море всего про меня, лишь бы уйти от прямого ответа.... ну, дело твое. Мечи бисер дальше, дело твое.

Талос, опрос оставь для наглядности общественного мнения,а тему можно закрывать. Он хуже циган, которые начинают врать на ходу и клепать на всех и вся, когда я их останавливал для проверки документов.
где я врал, за что я там не ответил? что я там про тебя придумал? сплошные балабольства как и то что бд не твое, какой тебе там ответ и на что нужен? всегда на все отвечал, ты у себя в голове какой-то вопрос там придумал а я должен его знать? как всегда тупо дичь порешь
p.s. повторюсь о какой наглядности может идти речь когда тут люди есть с которыми ты и на других серверах играл и общаешься до сих пор, а я тут вообще никого не знаю и играю в игре сам по себе, если бы ты не лез ко мне изначально меня и в чате (в шауте) то небыло бы практически, а в итоге спираешь на меня все грехи свои... кстати балабол сказавший что БД не его, с дискорда клана твое сообщение
Screenshot_10.png

опять скажешь что не твое БД? я изначально и сказал что твое и расшареное чтобы тебя качали другие, ты начал втирать что это они себе БД качают, но как не крути БД то твое и ты считаешься его игроком....
 
я в акуе диком... дописался пацаненок стишков в мою сторону, доцеплялся ко мне, а как ответки полетели побежал фотки сообщений выбрасывать с шаута админам и опрос пилить убогий. еще и меня "опущенцем" там называть пытался в чате когда ведешь себя как кусок убогого говна, в школе дрочили сильно и ты решил что хоть в чате сможешь людей подоставать, но не тут то было не вывез ответок?
 
я в акуе диком... дописался пацаненок стишков в мою сторону, доцеплялся ко мне, а как ответки полетели побежал фотки сообщений выбрасывать с шаута админам и опрос пилить убогий. еще и меня "опущенцем" там называть пытался в чате когда ведешь себя как кусок убогого говна, в школе дрочили сильно и ты решил что хоть в чате сможешь людей подоставать, но не тут то было не вывез ответок?
Жертва ти моя маленькая, НЕ ПЛАЧЬ)))) Не обделят тя короной, не боись. Когда человеку пофигу на кого-то, он, ЗАМЕТЬ, не пишет трактаты, прикрываясь левыми отмазками о том, как его такой не достойный обижает))))) про бд мне даже сказать нечего, после того, как ты воочию переписку читал и... НИФИГА НЕ ПОНЯЛ из нее.....

ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ РОМАШКА!
 
Жертва ти моя маленькая, НЕ ПЛАЧЬ)))) Не обделят тя короной, не боись. Когда человеку пофигу на кого-то, он, ЗАМЕТЬ, не пишет трактаты, прикрываясь левыми отмазками о том, как его такой не достойный обижает))))) про бд мне даже сказать нечего, после того, как ты воочию переписку читал и... НИФИГА НЕ ПОНЯЛ из нее.....

ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ РОМАШКА!
Жертва? ахаха ты там обдолбаный? и о каком плаче речь? кто там побежал в слезах фотки чата в дискорд серва выкладывать? Я не трактаты пишу, а тебе недоумку объясняю все, в надежде что твой недалекий мозг хоть раз что-то поймет, но ты предпочитаешь не читать и обдумывать, а тупо гнать непонятную хрень которую себе там на фантазировал. у тебя что не сообщения то тупо пустые слова и не 1 факта, говоришь что я на что-то не отвечаю чего ты так и не спросил, но когда пишу все отвечая на твои сообщения для тебя это "отмазки", ты элементарного не понимаешь, но строишь из себя бога во плоти который овладел всеми знаниями вселенной....
p.s. и может уже прекратишь свое пидарское поведение? я тебе не "Ромашка", а Роман. ко мне так только девчонки обращались и слышать такое от парня настораживает... вроде про баб каких-то постоянно писал в дискорде, а ведешь себя как заднеприводный
 
О чем эта тема ваше не понимаю, введите кратко кто в курсе с чего началось, а то я привык что только на меня каличи из фентези гонят а тут что-то новое
 
я тупо забил на тебя пока ты не вывел меня
Угодил прямо в сети... не в этом ли заключалась изначальная цель?Ooo...

1619766369242.png
 
Угодил прямо в сети... не в этом ли заключалась изначальная цель?Ooo...

View attachment 6683
и в чем угодил? у нас был диалог в дискорде и он сам писал что спецом всю эту дичь пишет изначально и я в курсе был... я просто иногда от скуки и отвечал ему на его зацепы, а когда было чем заняться тупо не обращал внимание. это его вчера переклинило от моих сообщений что он сначала в дискорде серва фотки чата начал выкидывать, а потом без каких либо вопросов или договоренностей придумал этот нелепый детсадовский опрос, так что тут еще вопрос кто кого вывел на эмоции, я лишь начал отвечать на то что он устроил и не более
 
О чем эта тема ваше не понимаю, введите кратко кто в курсе с чего началось, а то я привык что только на меня каличи из фентези гонят а тут что-то новое
просто любитель писать тупые стишки вчера перебухал походу и расплакался от того что я с него постоянно угараю, особенно его задела расшифровка его ника МЕД от меня, как я понял.
 
тему можно закрывать.
тему можно закрывать, в ней изначально не было смысла...
 
Фига се не было смысла - на ровном месте так бомбануло !!!! Да там на месте стула уже ядерная воронка ))))
Мне кажется все поставленные цели достигнуты, человек справился наотлично, хорошо потролил, довел до истерики
 
Фига се не было смысла - на ровном месте так бомбануло !!!! Да там на месте стула уже ядерная воронка ))))
Мне кажется все поставленные цели достигнуты, человек справился наотлично, хорошо потролил, довел до истерики
в жизни не разу истерики не было, я лишь отвечал на то что на меня наговаривал этот недоразвитый, если ты привык быть терпилой когда на тебя говорят ерунду всякую, то мне тебя жаль... интересный у него способ троллинга, ныть в дискорде выкладывая фотки моих сообщений с матами (скорее просто в надежде что мне бан дадут было сделано), но когда Талос на него самого наехал он решил побалаболить в мою сторону и по тексту так ничего по делу и не сказал... по тексту никаких фактов, максимальное избегание ответов на вопросы и просто балабольство в каждом следующем сообщении, но самое смешное это то что он там ответ на какой-то вопрос просил (который так и не задал), а когда я отвечал на его сообщения по их тексту, начинал говорить что это какие-то отмазки...
люди вам за 30 лет, а вы ведете себя как недоразвитые школьники, пора взрослеть уже начинать, а не вести себя как мой племянник в 5-6 лет, он только в начальной школе сейчас учится и то уже куда серьезней себя ведет чем большинство из вас, вы же тупо все дерьмo что в вашей жизни копится изливаете на других людей на форуме и в шауте игры и еще считаете себя умными людьми в итоге....
давно забивать на форум стал и отреагировал только чтобы этот клоун в заблуждение не вводил что у нас какая-то договоренность по теме опроса есть (он тупо спросил Талоса можно ли создать эту тему и тот зачем-то разрешил, хотя по адекватному это у меня он должен был спрашивать согласие на подобную ахинею сразу и уже потом у Талоса спрашивать если бы я согласился на подобное)

в общем как я понял проще забить на весь социум игровой и играть себе спокойно в свое удовольствие, как это делает Мусор, только на чат и форум забить, он то любитель и сам "говна" накинуть и похавать, я же в общении человек более серьезный и с кем общаться как тут, так и там я так и не увидел, адиос! С форума вышел, шаут оффнул!
 
- 1 тело дошло "своим умом"!!!! Это радует)))
Роман вам не ромашка тут!
Его высок iQ возможен!
Но только он лишь в чате крут
А в жизни.... в жизни он ничтожен...
(uknow)
 
Столько пустых слов, как злые школьники, тявкаете друг на друга.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom