Кого создать за основу? нужен совет

gvidion

First Messages - 14 Level
На серве вкачал Спойла, Крафта, ПП - обеспечил себя ресами и аденой. Вопрос, кого создать как основной класс? Маги - не мое, отпадает. Что мне нужно от класса - пвп и особенно осады. Кто будет больше востребован тут на серве из пвп классов? В опросе те, кому я отдаю предпочтение.

Почему задаю такой вопрос? - Впервые на таких высоких рейтах и обычно моей основой были гномы. Рад буду за адекватный ответ.
 
Дестр ВЛ отпадают сразу
а если ТХ, Хавк, Глада отдельно рассмотреть? Есть ли на серве у ТХ шансы на жизнь против луков на осадах, у глада? И есть ли смысл делать хавка, если их тут как грязи?
 
Как сказал один мой знакомый биш.... Глады страшны от них не захилишься. Но качать его одно унынье)))
 
Как сказал один мой знакомый биш.... Глады страшны от них не захилишься. Но качать его одно унынье)))
а мне наоборот нравится кач ими, с пикой по катам либо на селфах на группах х1\2
 
За глада тут мой брат играет им тут не вкачашься и не оденешься, одели и в качали его при помощи дестра и сх, я играю за тира и что глад что тир в поле 1 на 1, 1 на 2, 1 на 3
вобще как нефиг делать, но тут над хавка.
 
а если ТХ, Хавк, Глада отдельно рассмотреть? Есть ли на серве у ТХ шансы на жизнь против луков на осадах, у глада? И есть ли смысл делать хавка, если их тут как грязи?
Интерлюд хроники дестро кача\фарма, луко\маг пвп, еще еемеют место быть стопер пачки.
Если хочешь пвп\осады тебе нужна игра в группе, тоесть лучник если тема магов отпадает, либо качай вла и собирай\вступай в стоп пак, которого в принципе нет не в одном клане.
В мас пвп глады, тиры не актуальны, на ил.
 
без команды любым классом ты отсосешь на осаде, когда по асисту три арчера сунут тебе каждый по 5к.
дрочишь соло = СОСЕШЬ ВЕЗДЕ
играешь в команде = получаешь ФАН.
поколение солодрочервов, е***ных
 
ну так то да при учете того что хайд появляется на 51 шансы будут на любой осаде
 
либо качай вла и собирай\вступай в стоп пак, которого в принципе нет не в одном клане.
тут маловато народу приходит фаниться, стоп пак не актуален
По поводу тх, некоторые луко паки играют через 1 тх, так что я думаю что тх тоже имеет право быть.
на осаде?) ты серьезно?) задача тх на осаде - спрятаться в подвале и вовремя выбежать сбить каст, это все, что он сможет тут сделать.
 
если осада то хавк))
 
тут маловато народу приходит фаниться, стоп пак не актуален

на осаде?) ты серьезно?) задача тх на осаде - спрятаться в подвале и вовремя выбежать сбить каст, это все, что он сможет тут сделать.

Почему именно на осаде? я в общих рамках говорил.
 
Почему именно на осаде? я в общих рамках говорил.

На серве вкачал Спойла, Крафта, ПП - обеспечил себя ресами и аденой. Вопрос, кого создать как основной класс? Маги - не мое, отпадает. Что мне нужно от класса - пвп и особенно осады. Кто будет больше востребован тут на серве из пвп классов? В опросе те, кому я отдаю предпочтение.

Почему задаю такой вопрос? - Впервые на таких высоких рейтах и обычно моей основой были гномы. Рад буду за адекватный ответ.
как то так)
 
на самом деле с текущим скилом соперников и количеством народу на осадах за ТХ можно тоже нормально нарезать народу, много МР все равно не потребуется
 
А что вы можете сказать о Тиранте? Конкуренции нет. Даже Ы кастеты видел не раз, никто не купил. Что о нём скажете?
 
Мы кому-то продавали S кастеты в конце месяца, но на олимпе я тира так и не увидел. Вполне вероятно человек просто не успел сделать ноблесс, последнюю неделю января был жесткий контроль барика. А вообще играть надо классом, который нравится, (если он полезен команде). Так то вообще тирант в соло при минимуме бафа и шмота раскачивается изи, особенно с 68 до 79 и олимп в опене нагибать может, разумеется при должном заряде (что бывает не часто у соло игроков) и заточенных руках.
 
Я покупал S когти, но на оли не попал, был занят другим )
 
Я покупал S когти, но на оли не попал, был занят другим )
ну так возвращай на родину)
 
Back
Top Bottom