Опрос/Poll Количество окон

Во сколько окон вы бы хотели играть на Interlude x1?


  • Total voters
    247
AVE SATAN said:
Да какая разница сколько окон 1 или 2 или 5.....пусть будет так, как есть сейчас и запланированно Админом.... тот кто не захочет качать будет играть в 1 окно в клане или в пати с друзьями. но ненадо ограничивать соло игроков которые не смогут играть по времени с другими- пусть они качают столько сапортов, сколько осилят)))
+1
не обязательно набивать пост, можно просто нажать "нравится", если ты поддерживаешь пост.
приму к сведению, хотя на данном этапе количество постов только на пользу форуму
 
iluga said:
Да какая разница сколько окон 1 или 2 или 5.....пусть будет так, как есть сейчас и запланированно Админом.... тот кто не захочет качать будет играть в 1 окно в клане или в пати с друзьями. но ненадо ограничивать соло игроков которые не смогут играть по времени с другими- пусть они качают столько сапортов, сколько осилят)))
+1
не обязательно набивать пост, можно просто нажать "нравится", если ты поддерживаешь пост.
приму к сведению, хотя на данном этапе количество постов только на пользу форуму
В таком случае давайте начинать длинные монологи ниочем на 10+ страниц, от этого же польза для форума на данном этапе.
 
Хороший онлайн и 1 окно на одного игрока - лучший вариант.
 
Aymi said:
Хороший онлайн и 1 окно на одного игрока - лучший вариант.
Было бы отлично, но проблема в том, что иногда эти две вещи не желают идти бок-о-бок
 
khaja said:
Хороший онлайн и 1 окно на одного игрока - лучший вариант.
Было бы отлично, но проблема в том, что иногда эти две вещи не желают идти бок-о-бок
Что,уже и помечтать нельзя?
Разрушитель надежд(
 
Бле я уверен вы загнётесь с 1 окном и ливанёте с сервера, это все поняли после Арии на Лиру, тут и обсуждать нечего... Всем уже должно быть понятно что надо снимать ограничение на окна, лично я буду 2-3 окна, но уж точно не в одно.
 
khaja said:
Да какая разница сколько окон 1 или 2 или 5.....пусть будет так, как есть сейчас и запланированно Админом.... тот кто не захочет качать будет играть в 1 окно в клане или в пати с друзьями. но ненадо ограничивать соло игроков которые не смогут играть по времени с другими- пусть они качают столько сапортов, сколько осилят)))
+1
не обязательно набивать пост, можно просто нажать "нравится", если ты поддерживаешь пост.
приму к сведению, хотя на данном этапе количество постов только на пользу форуму
В таком случае давайте начинать длинные монологи ниочем на 10+ страниц, от этого же польза для форума на данном этапе
khaja said:
Да какая разница сколько окон 1 или 2 или 5.....пусть будет так, как есть сейчас и запланированно Админом.... тот кто не захочет качать будет играть в 1 окно в клане или в пати с друзьями. но ненадо ограничивать соло игроков которые не смогут играть по времени с другими- пусть они качают столько сапортов, сколько осилят)))
+1
не обязательно набивать пост, можно просто нажать "нравится", если ты поддерживаешь пост.
приму к сведению, хотя на данном этапе количество постов только на пользу форуму
В таком случае давайте начинать длинные монологи ниочем на 10+ страниц, от этого же польза для форума на данном этапе.
Этот раздел для того и есть как бы.
 
Вспоминаю свежеоткрывающийся Franz при патче интерлюда, было одно окно, в цене был абсолютно любой класс, что мешает тоже самое сделать здесь?
Вообще не принципиально важно, но...
 
Хочу 2 окна((( вяяя. 1 баф другая основа( им же сидеть в трейде). 3 Окна-нууу.... это уже край. К примеру 2 норм варика- 3 окноа-основа-баф-трейд или основа-баф-бард)). Ну или :D основа-трейд-трейд!!!!! :lol:
 
LongStrong said:
Хочу 2 окна((( вяяя. 1 баф другая основа( им же сидеть в трейде). 3 Окна-нууу.... это уже край. К примеру 2 норм варика- 3 окноа-основа-баф-трейд или основа-баф-бард)). Ну или :D основа-трейд-трейд!!!!! :lol:
Соглашусь. трейд тоже надо будет)
 
1 окно и офф трейд
Ап
 
основа и все) без сосок. с нг луком до 50
 
Короче так. Офф трейд+ Офф качь+ офф фарм. Ограничение на 1 окно. И это будет "истинный х1 как его задумывали корейцы"
Кто еще не видит в данной фразе противоречий?
 
[font="'courier new'"][color=#ffa07a;]в идеале конечно 2 окна , т.к. востребованность сапортов останется + можно себя в полне комфортно чувствовать в связке мейн + пп(ше,ее,варк,спойл ну или кто там по желанию). большинство голосует за ограничение , админ , будь добр , прислушайся ... "Верните Олдскул"[/color][/font]
 
zikk said:
[font="'courier new'"][color=#ffa07a;]в идеале конечно 2 окна , т.к. востребованность сапортов останется + можно себя в полне комфортно чувствовать в связке мейн + пп(ше,ее,варк,спойл ну или кто там по желанию). большинство голосует за ограничение , админ , будь добр , прислушайся ... "Верните Олдскул"[/color][/font]
Ограничений не будет
 
khaja said:
[font="'courier new'"][color=#ffa07a;]в идеале конечно 2 окна , т.к. востребованность сапортов останется + можно себя в полне комфортно чувствовать в связке мейн + пп(ше,ее,варк,спойл ну или кто там по желанию). большинство голосует за ограничение , админ , будь добр , прислушайся ... "Верните Олдскул"[/color][/font]
Ограничений не будет
да не , ну .. нее ((((( ну блин , ну почему ? ну ?(((
 
Админ сказал- админ сделал. И на франце я не заметил ограничений:) куча боттрейнов без сосок
 
Хоть уже не актуально наверное, но напишу своё мнение. Ограничение на окна, так или иначе убивает ЖИВОЙ онлайн. Все люди разные и у всех свои потребности. Кто-то любит играть в 1 окно, кто-то в 3, а кто-то не может играть без фулл пати саппортов. Ограничение на окна просто "прогонит" с сервера некоторые категории людей, которые не представляют себе игры без необходимого им количества окон. Людей нельзя заставить играть в меньшее количество окон, чем им нужно, с помощью ограничения. Из-за ограничений, эти люди просто не пойдут сюда вообще.
А касательно любителей отстаивать ограничение на 1 окно, скажу вот что - не те хроники вы выбрали для игры. Интерлюд как раз и ценится тем, что можно забустить чара почти на фулл самому, а в компании только ходить на фан. На более поздних хрониках, это уже очень затруднительно. Именно поэтому большая часть онлайна на интерлюдах - соло игроки, так что нет смысла ставить ограничения и прогонять эту большую часть. Да и практика на лиру это уже доказала - ограничение на 1 окно убьёт сервер, как и любое другое ограничение если не убьёт, то приблизит его кончину.
Времена уже не те, когда все искали баф или пати в городе. Сейчас все делятся на две категории - КП и соло с окнами. По другому людей играть уже не заставить.
 
zikk said:
[font="'courier new'"][color=#ffa07a;]в идеале конечно 2 окна , т.к. востребованность сапортов останется + можно себя в полне комфортно чувствовать в связке мейн + пп(ше,ее,варк,спойл ну или кто там по желанию). большинство голосует за ограничение , админ , будь добр , прислушайся ... "Верните Олдскул"[/color][/font]
Это и есть олдскул всегда можно было использовать несколько окон. Имею ввиду более 2ух. Почему идеал 2 окна? А вот если я например хочу дестра с фул пати окон, для меня это идеал.(Это как пример)
 
Dutchman said:
[font="'courier new'"][color=#ffa07a;]в идеале конечно 2 окна , т.к. востребованность сапортов останется + можно себя в полне комфортно чувствовать в связке мейн + пп(ше,ее,варк,спойл ну или кто там по желанию). большинство голосует за ограничение , админ , будь добр , прислушайся ... "Верните Олдскул"[/color][/font]
Это и есть олдскул всегда можно было использовать несколько окон. Имею ввиду более 2ух. Почему идеал 2 окна? А вот если я например хочу дестра с фул пати окон, для меня это идеал.(Это как пример)
твой идеал не вписывается в олдскул , судя по твоим идеалом ты выходенец какой нибудь фришки х100 или х1000 . ты явно не играл в ладву в 2005-2009 годах , если играл , то ты поймешь чего тут все так добиваются .
 
Back
Top Bottom