Ответ дан Команда /unstuck

предлагаю ускорить команду /unstuck 5 минут.

  • 1 минуту

    Votes: 16 34.0%
  • 2 минуты

    Votes: 0 0.0%
  • оставить как есть 5 минут

    Votes: 31 66.0%

  • Total voters
    47
Status
Not open for further replies.

Serj118

First Messages - 15 Level
Надеюсь на вашу поддержку ,в плане участия в голосовании...думаю дисбаланс никакой не внесет.
 
конечно, давно пора было упростить это
 
Пусть будет 1 минута
 
Сое = быстро, анстак = 5 минут но халява , в чем проблема ? ))
Го команду /Blessed unstuck
 
Сое = быстро, анстак = 5 минут но халява
Согласен. Телепорт в город игровым путем - это сое,
емнип, анстак - это команда на случай застревания в текстурах была изначально
 
У меня мало времени на игру ,я работаю ,и иногда напрягает долго ждать сое когда зашел перед работой на пол часа. Думал мб еще кто то играет немного, себе в удовольствие и хочет ускорить процесс сое. Моё дело предложить ,ваше отказаться . =)
 
Мы ускоряем себе ТП, покупаем сое и тпшимся быстрее чем за минуту )))
 
я тока начал играть , адены совсем нет, одеться пока не могу) Долблю грибочки)
 
Активнее голосуем за 1 минут. Короткий анстак меньше перкуров, здоровее игроки!
 
Активнее голосуем за 1 минут. Короткий анстак меньше перкуров, здоровее игроки!
Да с ума не сходите!! Покупайте свитки телепорта!
 
я тока начал играть , адены совсем нет...
Звучит, типа "сам я не местный, памагите кто сколько может..." Нам, конечно, очень жалко, но давайте не будем ломать игру.

Для доступа в город игра предлагает использование сое, скиллов реколл и пати реколл, наконец можно добежать ножками. Команда анстак как бы не предназначена для "экономии" денег.

Такими темпами дойдем до уменьшения стоимости телепортов, патамушта денег на тп нет, ускорения сое, патамушта на бсое денег нет, и вообще всем классам выдать парти реколл с откатом 5 сек. :)
 
весело шутишь,просто не все сутками могут играть как ты, и хотят немного ускорить процесс без всякого дизбаланса , и минута это не так уж и быстро...
 
Играем КП, по 2-3 часа в день, проблемы с анстаком нет
 
Зачем идти на сложный проект и клянчить, чтоб его упростили? Может вам лучше просто идти на ПВП серв ? На ПВП сервах нет проблем с сое, ТП, экспой, эквипом...
 
Зачем идти на сложный проект и клянчить, чтоб его упростили?
+1
И вообще, хватит ломать игру.

Тоже играю 2-3 часа в день, играю соло, 20 уровень, проблем с анстаком не замечал (как правило, либо использую время анстак на необходимый мп-реген, либо юзаю сое).
 
ну давайте тогда оставим все как есть)и закроем данный раздел совсем)
 
Хотя голоса разделились почти 50 на 50 .... я не один такой ленивый ))
 
ну давайте тогда оставим все как есть)и закроем данный раздел совсем)
Поддерживаю)
 
Против. Пока кастуется скилл всегда хожу или за чайком или просто размяться. Чего и тебе советую.
 
У меня мало времени на игру ,я работаю ,и иногда напрягает долго ждать сое когда зашел перед работой на пол часа. Думал мб еще кто то играет немного, себе в удовольствие и хочет ускорить процесс сое. Моё дело предложить ,ваше отказаться . =)
хочешь ускорить игровой процесс - иди на сервер где ускорен игровой процесс. Х100-х100500
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom