Ответ дан Команда /unstuck

предлагаю ускорить команду /unstuck 5 минут.

  • 1 минуту

    Votes: 16 34.0%
  • 2 минуты

    Votes: 0 0.0%
  • оставить как есть 5 минут

    Votes: 31 66.0%

  • Total voters
    47
Status
Not open for further replies.
хочешь ускорить игровой процесс - иди на сервер где ускорен игровой процесс. Х100-х100500
Сам иди на *** серверы, для меня комфортные серверы не выше х5-х7 остальное дырявый шлак...
 
а можно ещё такой /unstuck Gludio Dion и тд..
Я такого нигде не видел и не слышал ,бред полный конечно же+)
 
Конечно. очень хочется анстак 1 мин, но это поломает всю хардкорную атмосферу ради которой мы все здесь. Потом начнутся теневые Д пухи и тд. Ценность сервака в том и есть, что здесь всё пожескачу. Я со сранных грибов бегал пешком до глудио чтобы подучить скилы (2 окна хуманов), чтобы не тратить монетки ТП у ньюби, потмоу что они пригодятся на профу лететь на гвоорящий остров и д и тп)) это и есть чистый кайф ностальгии)
всё остальное это на Вальхаллу и прочие проекты.

Анстак -5 имхо
 
Конечно. очень хочется анстак 1 мин, но это поломает всю хардкорную атмосферу ради которой мы все здесь. Потом начнутся теневые Д пухи и тд. Ценность сервака в том и есть, что здесь всё пожескачу. Я со сранных грибов бегал пешком до глудио чтобы подучить скилы (2 окна хуманов), чтобы не тратить монетки ТП у ньюби, потмоу что они пригодятся на профу лететь на гвоорящий остров и д и тп)) это и есть чистый кайф ностальгии)
всё остальное это на Вальхаллу и прочие проекты.

Анстак -5 имхо
Тут обычно выше первой профы и 30 лвла не ностальгируют больше. Удаётся полностью насытится мободрочем. И вот такие ностальгирующие сливаются. Зашёл, до 30 лвла поностальгировал , побегал ножками по просторам л2 и все, обратно в реальную жизнь. Остаются только задроты играть.
 
Тут обычно выше первой профы и 30 лвла не ностальгируют больше. Удаётся полностью насытится мободрочем. И вот такие ностальгирующие сливаются. Зашёл, до 30 лвла поностальгировал , побегал ножками по просторам л2 и все, обратно в реальную жизнь. Остаются только задроты играть.
те самые задроты, которые не могут нафармить на сое и просят анстак 1 мин? или про каких задротов речь
 
то что люди сливаются это норм. Это же не хай рейты вроде х1 :D но это не значит, что нужно подкручивать сервак)
 
Last edited:
те самые задроты, которые не могут нафармить на сое и просят анстак 1 мин? или про каких задротов речь
Анстак просит тот кто ностальгирует и в скором времени сольётся. Задроты улетают на сое.
то что люди сливаются это норм. Это же не хай рейты вроде х1 xD но это не значит, что нужно подкручивать сервак)
это значит, что все себя в грудь пяткой бьют и говорят, что хотят мегасуперпуперолдскулхардкор сервер, а потом играют до 30 лвла и уходят. До сих пор считаю, что раз в год открывать тут обычный интерлюд x1 и потом сливать в единый сервер будет куда интереснее, чем то, что вышло с народным на выходе.
 
Last edited:
это значит, что все себя в груздь пяткой бьют и говорят, что хотят мегасуперпуперолдскулхардкор сервер, а потом играют до 30 лвла и уходят.
Согласен, многие или перегорают просто или семья-работа не позволяет уделять достаточное количество времени.

До сих пор считаю, что раз в год открывать тут x1 и потом сливать в единый сервер будет куда интереснее, чем то, что вышло с народным на выходе.
И тут наверное тоже соглашусь, поскольку на х1 народу было бы больше.
К сожалению, на таких низких рейтах всегда актуален вопрос для новых игроков, а стоит ли заходить, а пто пока буду всех догонять, они уже сольются серва и я просто потрачу время и тд и тп. Я к тому что в таких серваках всегда закрадывается тень сомнения, хочешь того или нет.
Но не поймите не правильно, я наоборот это всё клоню к тому, что если играем тут, то давайте уже играть тут и не ливать. Для комфортной игры с фаном достаточно 100-150 человек даже, чтобы устраивать фаны на эпиках, осадах и тд. Весь остальной большой онлайн на сервах это обычно просто массовка и рынок, которые к задротству особого отношения не имеют.

Давайте не ливайте никто, а то я только начал))) А еще лучше зовите старых друзей и будем топить тут до нового года
 
Задротсво задроству рознь.
Еще раз повторюсь вся хардкорность тут в низком рейте адены и дисбалансе на старте.

Дизбаланс идет за счет того что моб себя не опкупает по соскам, на х1 этот показатель выходит на +.
Вы кричите что тебе качаться же дольше, надо мобов больше убивать. Но если ты с каждого моба выходишь в минус то чем больше мобов тем меньше твое благосостояние.

Пример моб 25 лвл 820 хп. Ты можешь убивать его блесками 40х3 с двух шотов это 240а на 1 моба. С моба при этом падает 90-150а шанс 70% это 84 адены с моба в среднем. Итог на 100 мобов надо 24000а выхлоп 8400а. Ну и так как мы кач в два раза дольше чем на х1 то мобов нам надо в 2 раза больше. С 25 на 26 условно вместо 150 мобов надо 300. Считаем: 300х240а = 72к на шоты выхлоп: 25к дропа адены. На х1 мы бы имели средний дроп на 150 мобов 35к а расход составил бы 35к. Сравниваем 72-25= -47к а в случае х0.5 и вноль по адене на х1. Если делать тоже со спиритами обычными то 43200 минус 25к итог: -18200а.
Тоесть без изменения базовых цен магазина игра не рассчитана на низкий дроп адены.

На этом сервере идет квест рейт х1 что так же меняет все вверх дном. И единственная компенсация адены идет за счет спама квестов. Честно после повторений 1 квеста более 50 раз уже заебывает. Но не об этом, смотрим шире, если онлайн просядет еще больше то даже квесты тебя не спасут.

Главной задачей круглого стола я считаю внести правки, тех изменений, которые были сделаны людьми, которые давно ушли с сервера. Представьте что в какой нибудь фирме приходит эффективный менеджер, собирает свою компанию и пиздит деньги по своим схемам, руководству дает левые отчеты и все вроде бы счастливы. Но владельцу фирму говорят - вася , але! Расширяй фирму. И вот в фирму приходят новые люди, которые страдают от старого менеджера и фирма не работает как надо.

Созданные тут ремастеред не является золотым стандартом. Более того на этапе голосования я слышал было много левых голосов и накруток. Сейчас важно обеспечить сервер новой кровью, он замечательный и должен жить. Игроков 40+ не должно волновать что твориться в поле 1-20 лвл. Текущая схема игры итак не позволит новеньким догнать стареньких, только в случае если старые возьмут каникулы, но это бред.
 
Тут чтобы люди не сливались надо не только людей просить не уходить, а администрации чуть чуть постараться.
Сейчас тёплый период, играть заходить не очень хочется пока погода хорошая. Надо стимулировать игроков.
Просто мободроч быстро надоедает, если игрок конечно не аутист как Мусор.
На 45+ уровнях все ещё достаточно неплохо, игроки фармят эпик боссов, пвпшаться за них. А дальше пропасть, все эти вархамеры и солти где то далеко и не понятно чем заняты.
Сделать логин ивент на 3 месяца лета, заходишь, проводишь в игре 30 минут, получаешь итем «жопа обезьяны» за 3 месяца собираешь 90 жоп не передаваемых, в сентябре обмениваешь на шапку из шопа.
Сделать ежедневки до 45 лвла, чтобы люди быстрее качались, зашёл в игру, убил 300 Мобов, получил итем «плод пирата» по аналогии с классик, он сразу падает тебе в инвентарь, действует 30 минут, потом исчезает из инвентаря. В течении 30 минут у тебя баф ПОФ. Хочешь качаешься с ним, не хочешь сорян, он исчезнет.
ТОПы не будут юзать эти награды для кача твинов, потому, что они на РБ из качают и бить 300 Мобов ради ПОфа на 30 минут не будут.
Олимп - тоже способ разбавить мободроч, но его ввели как подачку, даже минимальных наград не придумали не влияющих на развитие, да ещё и на выдачу хиро забили, люди тратили время, а им дулю под нос сунули.
В общем грусть, печаль
 
Да любой ивент и фишки добавят интереса и текущим игрокам. На старом серваке сам проводил ивенты игры и т д
 
Задротсво задроству рознь.
Еще раз повторюсь вся хардкорность тут в низком рейте адены и дисбалансе на старте.

Дизбаланс идет за счет того что моб себя не опкупает по соскам, на х1 этот показатель выходит на +.
Вы кричите что тебе качаться же дольше, надо мобов больше убивать. Но если ты с каждого моба выходишь в минус то чем больше мобов тем меньше твое благосостояние.

Пример моб 25 лвл 820 хп. Ты можешь убивать его блесками 40х3 с двух шотов это 240а на 1 моба. С моба при этом падает 90-150а шанс 70% это 84 адены с моба в среднем. Итог на 100 мобов надо 24000а выхлоп 8400а. Ну и так как мы кач в два раза дольше чем на х1 то мобов нам надо в 2 раза больше. С 25 на 26 условно вместо 150 мобов надо 300. Считаем: 300х240а = 72к на шоты выхлоп: 25к дропа адены. На х1 мы бы имели средний дроп на 150 мобов 35к а расход составил бы 35к. Сравниваем 72-25= -47к а в случае х0.5 и вноль по адене на х1. Если делать тоже со спиритами обычными то 43200 минус 25к итог: -18200а.
Тоесть без изменения базовых цен магазина игра не рассчитана на низкий дроп адены.

На этом сервере идет квест рейт х1 что так же меняет все вверх дном. И единственная компенсация адены идет за счет спама квестов. Честно после повторений 1 квеста более 50 раз уже заебывает. Но не об этом, смотрим шире, если онлайн просядет еще больше то даже квесты тебя не спасут.

Главной задачей круглого стола я считаю внести правки, тех изменений, которые были сделаны людьми, которые давно ушли с сервера. Представьте что в какой нибудь фирме приходит эффективный менеджер, собирает свою компанию и пиздит деньги по своим схемам, руководству дает левые отчеты и все вроде бы счастливы. Но владельцу фирму говорят - вася , але! Расширяй фирму. И вот в фирму приходят новые люди, которые страдают от старого менеджера и фирма не работает как надо.

Созданные тут ремастеред не является золотым стандартом. Более того на этапе голосования я слышал было много левых голосов и накруток. Сейчас важно обеспечить сервер новой кровью, он замечательный и должен жить. Игроков 40+ не должно волновать что твориться в поле 1-20 лвл. Текущая схема игры итак не позволит новеньким догнать стареньких, только в случае если старые возьмут каникулы, но это бред.
Круглый стол это фейк. Его ввели типо с целью изменить сервер под игроков. В итоге проголосовали за платные шапки, чтобы появилось чуть денег на рекламу или на кефир для Рута. Но как оказалось, пофиг, что люди за. Не введут шапки.
 
Рестарт один раз в месяц и никак иначе я вообще понять не могу.
Нам КЛа надо передать как можно быстрее, в итоге ждём.
Я написал петишку, что квест не работает, месяц ждали фикса, он пришёл. Теперь ещё ждём неделю до рестарта.
 
Я так понимаю хочется с грибов быстрее бегать, а не ждать по 5 минут?)
 
Да пусть даже для них
 
Задолбали слабаки, стонущие, чтобы им "сделали удобно". Есть правила, по ним играют уже полгода и нет ни одной причины, чтобы эти правила менять. Если ты из тех "джентльменов", которые, просрав игру, пытаются поменять правила - так таких обычно бьют канделябром по морде. Хочешь быстро - купи СоЕ. Нет денег - для тебя есть /unstuck или ходи пешком. Нет денег, но очень хочется быстро - вали быстрее на х100, выбор есть.
Этот сервер уже старый монастырь со своим уставом, ненужно лезть в него со своими "правилами" и "удобствами". Очень надеюсь, что не будут ломать правила и устоявшуюся игру ради торопливых нытиков, забежавших на сервер на пару недель и внезапно ощутивших неудобство.
 
Просто мободроч быстро надоедает, если игрок конечно не аутист как Мусор.
На 45+ уровнях все ещё достаточно неплохо, игроки фармят эпик боссов, пвпшаться за них. А дальше пропасть, все эти вархамеры и солти где то далеко и не понятно чем заняты.
Сделать логин ивент на 3 месяца лета, заходишь, проводишь в игре 30 минут, получаешь итем «жопа обезьяны» за 3 месяца собираешь 90 жоп не передаваемых, в сентябре обмениваешь на шапку из шопа.
Сделать ежедневки до 45 лвла, чтобы люди быстрее качались, зашёл в игру, убил 300 Мобов, получил итем «плод пирата» по аналогии с классик, он сразу падает тебе в инвентарь, действует 30 минут, потом исчезает из инвентаря. В течении 30 минут у тебя баф ПОФ. Хочешь качаешься с ним, не хочешь сорян, он исчезнет.
ТОПы не будут юзать эти награды для кача твинов, потому, что они на РБ из качают и бить 300 Мобов ради ПОфа на 30 минут не будут.
Олимп - тоже способ разбавить мободроч, но его ввели как подачку, даже минимальных наград не придумали не влияющих на развитие, да ещё и на выдачу хиро забили, люди тратили время, а им дулю под нос сунули.
В общем грусть, печаль
Да-да, ага-ага. А ещё лучше за каждый такой креатив давать в игре титул на 3 месяца несменяемый, да та же «жопа обезьяны» вполне подойдёт. Дабы дурь каждого сразу видна была.
Warhammer и Salty уже пережили пару топовых кланов, так что предлагаю всем заниматься своим делом, играть и удовольствие получать.
 
Да-да, ага-ага. А ещё лучше за каждый такой креатив давать в игре титул на 3 месяца несменяемый, да та же «жопа обезьяны» вполне подойдёт. Дабы дурь каждого сразу видна была.
Warhammer и Salty уже пережили пару топовых кланов, так что п
Да-да, ага-ага. А ещё лучше за каждый такой креатив давать в игре титул на 3 месяца несменяемый, да та же «жопа обезьяны» вполне подойдёт. Дабы дурь каждого сразу видна была.
Warhammer и Salty уже пережили пару топовых кланов, так что предлагаю всем заниматься своим делом, играть и удовольствие получать.
А кого пережили если не секрет?
Вархамеры и солти это просто набор соло игроков, никак не влияющих на сервер. Их никогда не будет на эпиках или осадах. За 5 месяцев игры даже на кх не накопили.
Очень жаль, что предложения которые будут способствовать повышению онлайна и приближению всех игроков к одному среднему уровню, вызывают не обоснованный негатив.
К этому надо будет прийти рано или поздно. Практика упрощения старта для новичков по прошествии длительного существования сервера имеет место быть даже на офф серверах. При чем любых игр, не только l2
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom