Концепция Люксора с рецептами

NoMuss

First Messages - 8 Level
Забегаю на перед и скажу, что С вещи даже крафтятся без рецептов!

Пику поставили лоу С, чтоб унизить варлордов и гномов...ну и пусть. Вот за все время игры в линейку...ни 1 раза я не выбил рецепт на С пушку...были рецепты В почти всех оружий и шмота, о А вообще молчу...это не редкость даже.

Понимаю, что будет искаться любой рецепт С пушки, она будет покупаться в люксоре и дальше пойдут манипуляции...Но это может кому-то стоить 2-3 лишних недели игры ибо пропустит мамона!
Со шмотом так же...Кому вообще сдалось искать эти рецепты на композит пузо или теки пузо...с этим же шансом будет ФП и ПЛ сделаны.
Ну будут еще все поголовно делать магик коинты на полностью Сшку все, но ничего нормального с того квеста нету, оно всем надоест раньше результата.


ПРИМЕР, рецепт на ДАРК СКРИМЕР падает с мобов х2 в Круме 47го ЛВла.
Шанс 1 к 5000, это если х1, а тут 1 к 10000.
Кто при здравом уме пойдет ВЫБИВАТЬ его?

Обьясните в чем сам замысел концепции?
Может есть скрытый смысл?


Может есть унылые, которые готовы убивать одного и того же моба 10.000 раз
 
Если стоит цель тормознуть развитие сервера на 40-44ом ЛВле, то она 100% будет достигнута.
Забудьте об РБ (и шмота по грейду не купите, даже имея деньги и скилы не выучите ибо SP не хватит) и забудьте об игре командой - тут каждый сам за себя!
 
Прежде чем кидаться и отписывать свои впечатления - проверьте где можно достать эти рецепты.
Спойлерам там работы не будет, рецепты ВЫБИВАЮТСЯ!

И сколько будет стоить В кристалы, для которых спайка тсуруг лучший из вариантов.

Мне не надо писать о харде игры и прочих тонкостях, я на х1 в древности тиранда без сосок на 60й ЛВл вкачал, а до 48го ЛВла так вообще без бафа бегал и не всегда кастеты имел.
 
Кто при здравом уме пойдет ВЫБИВАТЬ его?
Любая организованная пачка/клан. Одиночкам-многооконникам естественно туда идти смысла нет.
 
Любая организованная пачка/клан. Одиночкам-многооконникам естественно туда идти смысла нет.
Мне клан выбивал 2 дня книгу с шансом 1 к 640...Уже готов был ее 100 раз купить хоть за 1кк. Сам лично висел на споте больше 12 часов и толку 0. Это книга и ладно с ней, но выбивать РЕЦЕПТ с шансом 1 к 10000 с груповых мобов х2 47го ЛВла, когда сам одет в Д шмот и не все скилы выучены - за гранью понимания.

Какая цена будет В кристала с таким подходом? 45-50.000 и это при рейтах 0,5.


Если бы шанс был 1 к 200-500, пускай будет + рецепт. Вместо рецепта на лоу С пушку можно с не меньшим шансом выбить рецепт Валхалы, БОП, Визард Тиары, Лансы, АОБы...хотя остановимся на Валхале ибо В кристалы найти будет анреал.
 
чувак я гладиус выбил с шансом 1/12830 с моба вчера и норм и 1/10000 падать значит будет, а вообще до 52+ тебе всеравно о C пушке и мечтать не прийдется
 
На 40 берешь квест в орене на монетеи или на каком он. Каждые 100 монет шанс словить катану профит)
 
чувак я гладиус выбил с шансом 1/12830 с моба вчера и норм и 1/10000 падать значит будет, а вообще до 52+ тебе всеравно о C пушке и мечтать не прийдется
на мордоре я на 3й день игры выбил топ С пушку, буквально пришел пару мобов ударил и готово...там еще шанс ничтожнее, чем ноугрейд

Этот рецепт надо добыть и без него С оружия не будет! Без С оружия не будет доступных кристалов В грейда и так далее.

На ту же С пушку можно собрать деньги даже на грибах у светлых эльфов, это может занять неделю, но вопрос решится. Вот только я не уверен и даже не верю, что кто-то в соло в 2 окна без скилов в Д шмоте затащит круму 2й этаж и даже за неделю там
 
На 40 берешь квест в орене на монетеи или на каком он. Каждые 100 монет шанс словить катану профит)
Я об этом выше писал! Ничего нового.
Чтоб получить пушку надо быть колекционером 1го уровня, а там вроде ЛВл или 52 или 54+
 
Я об этом выше писал! Ничего нового.
Чтоб получить пушку надо быть колекционером 1го уровня, а там вроде ЛВл или 52 или 54+
Я про квест в орене он с 40 там есть шмотки и пухи
Ты про квест мэджик коин он с 40 и надо убить пару мобов 50+ он на шмот больше
 
Я про квест в орене он с 40 там есть шмотки и пухи
Ты про квест мэджик коин он с 40 и надо убить пару мобов 50+ он на шмот больше
Я ОБ ЭТОМ В САМОМ ВЕРХУ НАПИСАЛ
Квест с 40го уровня, но на нем получишь лоу С бижу и все...Уровень КОЛЕКЦИОНЕРА ПОВЫШАЕТСЯ и для этого нужен ЛВл героя! Даже если у тебя будет 7000 нужных итемов на 40ом уровне - наменяешь кучу колец и серьг.
 
Я про квест в орене он с 40 там есть шмотки и пухи
Ты про квест мэджик коин он с 40 и надо убить пару мобов 50+ он на шмот больше
Этому квесту уже без малого около 20 лет! НИЧЕГО НОВОГО НИКОМУ ТУТ НЕ СКАЖЕШЬ!
 
на мордоре я на 3й день игры выбил топ С пушку, буквально пришел пару мобов ударил и готово...там еще шанс ничтожнее, чем ноугрейд

Этот рецепт надо добыть и без него С оружия не будет! Без С оружия не будет доступных кристалов В грейда и так далее.

На ту же С пушку можно собрать деньги даже на грибах у светлых эльфов, это может занять неделю, но вопрос решится. Вот только я не уверен и даже не верю, что кто-то в соло в 2 окна без скилов в Д шмоте затащит круму 2й этаж и даже за неделю там
я однажды когда бил рец на х10 на ДК перчи 2 БоПа (а это Б пуха) выбивал чуть ли не подряд (а рец дк перч так и не выбил), дело случая. тем более мордр х4, а тут 0.5 щас
 
Все будет, хардкор должен быть во всем))) ну кому-то не выпадет, а кто-то будет дропать чисто проходя по локе мимо, это рандом, зато будет спрос абсолютно на все, если нет ресов или ещё чего-нибудь для Крафта целеком пушки - взял купил рец и крисы сделал вот тебе шмот и пушка
 
я однажды когда бил рец на х10 на ДК перчи 2 БоПа (а это Б пуха) выбивал чуть ли не подряд (а рец дк перч так и не выбил), дело случая. тем более мордр х4, а тут 0.5 щас
ДК перчи - это топовый рецепт интерлюда - маст хев, все маги там висят кто после 54, кто уже с 60
Я не говорю о случае!

Какая будет цена рецепта на С пушку, шанс выпадания которого с мобов х2 крумы 47-48 1 к 5000 (при х1)? Рец на ДК перчи падает с шансом около 1 к 2000 и стоит очень порядочно, а там мобов не мало и выбор есть даже кого бить...Так это А и оно надо кому-то 1 раз.

А тут надо кучу рецептов для В кристалов...и еще 1 себе.

Где логика с таких "ноу-хау"...кто-то же Админа вдохновлял, советовал...
 
просто посмотри шанс дропа БоПа и ДК перч а я выбил их 2 и еще Дамаскус тоже но в другой день, а реца как небыло так и не выбил) купил у тех кто с ПА+50% фармил там ток
 
вообще на 40+ в С оденутся разве кто РБ с С шмотом(хотя со шмотом проще)/пухой фармить будут и им повезет на дроп, а так страдай до 52+ в Д xD
 
Ну пацаны, этож серв не на месяц, по этому будем стараться без реролов и так далее играть тем кем уже придумали
 
просто посмотри шанс дропа БоПа и ДК перч а я выбил их 2 и еще Дамаскус тоже но в другой день, а реца как небыло так и не выбил) купил у тех кто с ПА+50% фармил там ток
Это наверное Вы в уши влили Админу, что это рецепты нужно добавить)))


Ну ладно этот кармиан, верх рец бьется с шансом 1 к 250, а на низ можно еще выспойлить....

На с другие

КОМПОЗИТ боди - только ВЫБИТЬ мобы 48, шанс 1 к 2000
Тека боди - только выбить - да и еще в локации Закена, шанс 1 к 1000
это рецепты....без которых не купить

Чего так слабо начали? Давайте дальше....Ноу-хау (но не такой бред, как выше) крафтер не может крафтить А, если не нанесет последний удар Баюмуklasss
 
я ничего никому не вливал, когда я узнал о серве там вообще была концепция без шмота в магазине (насчет люксора не помню) и вообще я уже потерял нить спора прыгая по темам и пытаясь делать параллельно квест, пойду лучше фармить, а то еще больше запутаюсь
 
Back
Top Bottom