Коневод, БВл или ДКр?

Анвирия

Участник ЗБТ Interlude x1
Прошу помочь определиться, коневоду после кармиана что собирать сразу и за основной сет: БВл или ДКр? Еще конечно есть вариант ТМр... не знаю. Везде пишут по-разному. 2 таких сета иметь пока не располагаю намерением. Стиль кача разный: от кат до париков 1\2. И очень хотелось бы видеть объяснение вашему совету - например: "ДКр, ибо конь изначально маг и скилы магические", БВл, потому что при пвп тащит" - тащит ли?) Дискусс, прошу.
 
БВл - это бюджетный вариант ДКр, что-то вроде того.
Если ты играешь соло, то на то, чтобы собрать ДКр у тебя уйдет уйма времени, так что не советую даже заморачиваться с этим сетом, пока не вступишь в КП.
Для кача вполне хватает кармиана, т.к. тебя никто не атакует.
Вообще я бы советовал собирать не ДКр, а МЖр (больше маны, больше резистов).
 
до 61 качнитесь, умники...
 
кармиан->дк, либо девоушен->дк
 
Анвирия said:
Прошу помочь определиться, коневоду после кармиана что собирать сразу и за основной сет: БВл или ДКр? Еще конечно есть вариант ТМр... не знаю. Везде пишут по-разному. 2 таких сета иметь пока не располагаю намерением. Стиль кача разный: от кат до париков 1\2. И очень хотелось бы видеть объяснение вашему совету - например: "ДКр, ибо конь изначально маг и скилы магические", БВл, потому что при пвп тащит" - тащит ли?) Дискусс, прошу.
кармин =>BW Light=> в консте/много адены ДКр, нет адены/соло BW Light=>Arcana rob set/ДКр
Bw light дает больше пдеф,мдеф и15% каста, ДКр дает каст, пдеф и скорость бега, но ресурсов потратишь много, лучше на Ы роб сет оставить ИМХО
Тмр вообще полная лажа
 
Если соло/дуо играть, то БВл думаю самый актуальный вариант, очень хорош для самонера + легко собирается. Его хватает достаточно на долго потом либо точить, либо крафтить Дк. Для себя всегда собираю этот сет.
Если кп, то можно подождать в кармиане до Агр, но одевать коневода точно будут не скоро.

sergik106 said:
кармин =>BW Light=> в консте/много адены ДКр, нет адены/соло BW Light=>Arcana rob set/ДКр
Bw light дает больше пдеф,мдеф и15% каста, ДКр дает каст, пдеф и скорость бега, но ресурсов потратишь много, лучше на Ы роб сет оставить ИМХО
Тмр вообще полная лажа
А почему это Тмр прям такая лажа для коневода?
 
Заинтересовал вариант МЖр. Так ли уж хорош он как финал сет? П.С. знаю,что до него как до Китая, но будет к чему стремиться...
 
Анвирия said:
Заинтересовал вариант МЖр. Так ли уж хорош он как финал сет? П.С. знаю,что до него как до Китая, но будет к чему стремиться...
Не нужен, финал сет - Аркана роб сет, тоже дает 50% от стана, пдефа больше
 
sergik106 said:
Не нужен, финал сет - Аркана роб сет, тоже дает 50% от стана, пдефа больше
Акум! Нету акума... а бонус к инту для чего...
 
Mira said:
А почему это Тмр прям такая лажа для коневода?
Какие плюсы у ТМр есть??Лучше в BW ligth остаться,для крафта ТМр куча ресурсов, особых бонусов сет не дает, лучше уже ДКр сет крафтить
 
Анвирия said:
Акум! Нету акума... а бонус к инту для чего...
Каста у коня жопой жуй , а бег , рез.стан , п.дэф и кол-во МП не помешает. Да и м .атк на дэбаффы влияет.
 
Анвирия said:
Акум! Нету акума... а бонус к инту для чего...
Для акума есть Дкр сет, АМ дает больше пдеф,+7 скорости,-50% прерывание заклинания,50% защита от стана,плюс 5759 к переносимому весу
 
Если в будущем рассчитывать на олимп, то лучше ДКр.
 
sergik106 said:
Какие плюсы у ТМр есть??Лучше в BW ligth остаться,для крафта ТМр куча ресурсов, особых бонусов сет не дает, лучше уже ДКр сет краф
Лучше Дк ( для коня ), но "лажа" - это зубей роба и тм лайт, сеты которые совсершенно бесполезны, по моему для всех, а в талум робе гоняют многие сапорты, так как сет аналогичен Дк(по мп и дефам), вместа -мена, в нем -инт, что для сапорта даже лучше! А выбор между п.дефом и м.дефом тоже дело ситуации! А рецепты верх/низ получить легче, а так как сет не востребован магами на рынке верх/низ тмр всегда есть и стоят не особо дорого. Бюджетный вариант, который вполне имеет право на жизнь.
 
Mira said:
Лучше Дк ( для коня ), но "лажа" - это зубей роба и тм лайт, сеты которые совсершенно бесполезны, по моему для всех, а в талум робе гоняют многие сапорты, так как сет аналогичен Дк(по мп и дефам), вместа -мена, в нем -инт, что для сапорта даже лучше! А выбор между п.дефом и м.дефом тоже дело ситуации! А рецепты верх/низ получить легче, а так как сет не востребован магами на рынке верх/низ тмр всегда есть и стоят не особо дорого. Бюджетный вариант, который вполне имеет право на жизнь.
И зачем убивать кучу ресурсов и сил, чтобы крафтить ТМр ? Если спокойно можно бегать в БВ лайт, крафтить из А сетов стоит только ДКр, остальное пустая трата времени и ресурсов.
 
sergik106 said:
И зачем убивать кучу ресурсов и сил, чтобы крафтить ТМр ? Если спокойно можно бегать в БВ лайт, крафтить из А сетов стоит только ДКр, остальное пустая трата времени и ресурсов.
А зачем убивать ресурсы на БВл? Если без проблем из НГ\Карма до ДКр доживается.
 
St1ckman34 said:
А зачем убивать ресурсы на БВл? Если без проблем из НГ\Карма до ДКр доживается.
Не читатель? обсуждался ТМр и его надобность.
З.Ы. А ты попробуй на старте сервера собери ДКр. В БВ лайт самое оно ходить до арканы сет, и собрать его проще, чтоб не дохнуть с пары тычек от мобов нг/кармин.
 
Не думаю что БВл намного легче собрать чем ДКр...
 
Back
Top Bottom