Interlude Конкурс к 4 летию Airinx1

Будет очень сильно смешно если победит lBeNDeRl lol
 
Жаль моего кота нет в списке, он 1000000% победил бы
 
Будет очень сильно смешно если победит lBeNDeRl lol
Список действительно забавный, нет я конечно понимаю, что системе до фонаря, выборка просто учитывает прокачанные лвла, но если отсечь кучу качанных твинков просто для хиро и заливки оли увидеть там забаненных персов Бендера, ботов биткоина и смазки на которые тупо скидывали парики.. да, будет интересно увидеть результат))
 
Странный перечень оконных персонажей, в основном таких ников уже не встретишь в игре. Кое какие вроде даже в бане числились... Как мертвые окна могут участвовать в конкурсе? Хоть выборку бы сделали что ли по заходам в игру за последний месяц...
 
Хоть выборку бы сделали что ли по заходам в игру за последний месяц...
Хорошая идея - отфильтровать по актуальной активности.
 
Да всем насрать на этот конкурс. Рут, лучше оставь на рекламу народного эти филки!) Обойдутся)
 
Хорошая идея - отфильтровать по актуальной активности.
Это отсечет только явную нелепицу в виде бендеровских персонажей. Боты как ты сам наверное знаешь никуда не девались, а окнами вашего клана, ворон и нашего по прежнему бегают в поле и на оли.
 
Администрация поясните почему список состоит в основном из персонажей кланов Воронов, Коверсов и ЛЕс? Где остальные персонажи 75+ лвл?
 
И как вообще планируется запуск нового сервера ИЛ лоу рейт, если тут постоянные падения....
 
И как вообще планируется запуск нового сервера ИЛ лоу рейт, если тут постоянные падения....
Да, и каждое падение я параллельно изменяю новый сервер. Чтобы зеркально если что то поможет - помогло на обоих серверах.
 
UP Будет ответ администрации о критериях отбора аккаунтов для розыгрыша приза? Почему именно эти персонажи в списке?
 
UP Будет ответ администрации о критериях отбора аккаунтов для розыгрыша приза? Почему именно эти персонажи в списке?
А что со списком? Отсеять по ревлатности захода в игру и все
 
UP
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Ужас, чтож ты за человек то?
 
Back
Top Bottom