Клан/Clan Конста [tip-top] ищет таг

ТС для топов?)
 
С момента нашего последнего разговора, у вас состав доукоплектовался?
 
РК - Для лузеров. Минимум настроек, максимум рекламы.
Мамбла - для маменькиных неудачников.
Вентра - среднее между рк и мамблой.

ТС - выбор победителей по жизни
 
РК - Для лузеров. Минимум настроек, максимум рекламы.
Мамбла - для маменькиных неудачников.
Вентра - среднее между рк и мамблой.

ТС - выбор победителей по жизни
Про вентрилу не знал, спасибо что рассказал.
 
го запилите опрос какая говорилка топовая! это же вечный спор который не кому еще не удалось решить, хоть поржем
по сабжу : вт тОП!
 
А что его решать?
Если вы бомжы и у вас нет денег, берите рк.
Если вы бомжы, но вас ночью покусали тараканы - мамблу.
Если есть деньги, но вас всё равно ночью покусали - вентру.
Если есть деньги и ни кто не кусал, тс.
 
Качество звука между тс и вт одинаковое, глобалы одинаковы.
Удобство чата, интерфейса и наличие пока делает тс топовей.
 
тс рулит=)
 
1) РК - хз сразу только для бомжей .
2) ТС - ну так себе
3) Мамбл - как по мне очень удобная , в игре видно кто разговаривает
4) ВТ - ТОП , самой чистой звук , никогда нет помех и другого гамна)
 
И чем он лучше?)
пора выростать с микрофонов по 50 рублей=)
 
И чем он лучше?)
пора выростать с микрофонов по 50 рублей=)
У меня уши по 100-200 баксов дохли быстрее, чем я мог смириться с мыслью, что я за такие деньги их купил. А вот микро за 2 доллара прожил года 4 и всегда спасал, когда дохла очередная дорогая или не очень гарнитура))

так что не гони на микро за 50 рублей! Я за него вписываюсь )
 
вообще пох где сидеть))) лишний понт ))
аналогично проблемам самсунг и айфон )
 
Хз, юзал свены по 100 рублей редкий отстой на 1 месяц, купил асус рог - агонь гарнитура, но дорого конечно
 
Хз, юзал свены по 100 рублей редкий отстой на 1 месяц, купил асус рог - агонь гарнитура, но дорого конечно
Я чет уже давно отказался от про-геймерской атрибутики... Дорого - да, красиво-да. Стоит ли оно того - далеко не всегда )

Самая большая боль была, когда клаву(СтилСириес Апекс(вроде так)) за 2к(гривен) на третий день винище пролил... и гг.
 
Я вот подумал, что СкалКэнди уши свои(тоже за какую-то мифическую сумму купленные) я ушатал, когда синий решил сальто с лавочки сделал и чуть-чуть упал на спину, на которой был рюкзак, в котором были эти уши...
Я это к чему... похоже не в технике трабла, а просто бухать меньше надо )
 
Да стоит того, во-первых шумоподавление шикарное, во-вторых звук, голова/уши не устают, очень мягкая кожа, поворотливые уши, которые подходят под любую голову.
Стоят 3к грн, но я кайфую
 
Да стоит того, во-первых шумоподавление шикарное, во-вторых звук, голова/уши не устают, очень мягкая кожа, поворотливые уши, которые подходят под любую голову.
Стоят 3к грн, но я кайфую
Ну у меня "стилы" были уши... Сайберия. Чет пару к где-то или около того. Мне тупо неудобно было в них... Было обидно, хоть и звук отличный и шумоподавление.
Часто для того, чтоб слушать брал коссы (не гарнитуру), а на шее висела какая-то из старых гарнитур, чтоб в микро от нее говорить )
 
Back
Top Bottom