Контроль задротства.

Как вам идея?

  • Отличная! Я За!

    Votes: 8 18.6%
  • Я против. Хочу играть сколько влезет

    Votes: 29 67.4%
  • Мне без разницы

    Votes: 6 14.0%

  • Total voters
    43
Status
Not open for further replies.

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
У нас есть возможность ограничить задротов временными рамками
А точнее:
Система контроля эффективности фарма у игроков с большим онлайном
Если игрок качается больше заявленного времени1 (за пределами города или пвп зоны) - его получение всех рейтов уменьшается вдвое.
Если он задротствует по полной (больше времени2) - он вообще играет в 0.

контроль недельный и сбрасывается заявленный день в заявленное время.

обсуждаем.
 
однозначно против, зачем это надо
 
Попахивает мобильными ммо рпг, но с моим онлайном приветствую такие изменения.
 
Тоже думаю такая себе затея! Пусть задротят)
 
Против. Лучше как-то вопрос с ботами решить.
 
Против.
 
Мысль правильная, я сам за виталити (в том или ином виде), но совсем в 0 делать не надо, задрот имеет тоже право задротить.
 
И зачем я пику покупал?
 
Бред. Однозначно против
 
зачем?
 
Против. Обосновываю: работаю сменами по 12 часов, соответственно в рабочие дни не играю, зато в выходные могу и позадротить, догоняя остальных :)
 
И дейлики еще)
 
суть в том что "за" будут голосовать лишь те кто не имеет возможности много играть и кто поставит свой эгоизм превыше самой игры
 
Мысль правильная, я сам за виталити (в том или ином виде), но совсем в 0 делать не надо, задрот имеет тоже право задротить.
Согласен. Только вот это коренное свойство сервера, менять которое после старта - значит больше дизморалить задротов чем приободрять незадротов. И в итоге получим больше недовольства.
В целом я за эту фичу в контексте любых ММО игр. У живых персонажей должна быть некая усталость, они же не роботы (если игра не про роботов). Должно быть влияние наигранного времени на характеристики персонажа. И даже частота использования скилов - влиять на их эффективность, но это уже наверное не про эту игру :)
 
Не проще контроль фарма порезать с помощью урезания квеста на грибах? На эти грибах будут до Ц грейда включительно одевтаься, рынка не появится, крафта тоже.
 
Если задрот захочет, он найдёт способ задротить, бессмысленно)
 
Не защищаю сторону задров, но это реально уже смешно. На х0,3 ограничить кач кек! Лучше бы подумали о рекламе и как людей на сервер пригласить(при большом онлайне каждый найдет свою нишу и задроты и те, кто играет на релаксе), а не отбить желание играть у тех немногих, кто сейчас бегает на сервере.
 
Last edited:
Не задрот, но против.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom