Копейщик

Status
Not open for further replies.

Gleb

Ньюфаг
Reaction score
1
Здрасте. Стартану Копейщиком, если чесно не хочу делать окна поэтому надеюсь к моменту второй профессии найти друзей дял поддержики меня в бою с мобами )
пишите пожалусто ( скайп : bep3ujia61189 ) ( РК : bep3ujia69 ). Характер проекта способствует сплочение и знакомству игроков, надеюсь на приятные кампании в игре )!

kisylka

Властелин
Reaction score
20
Clan
TheRion
Советую все таки на 2е окно выкачать Варка хотя бы. Раньше все соло играли, т.к. компьютеры не тянули 2е окна, сейчас же 99% игроков могут позволить себе запустить 2+ окна.
Это просто рекоммендация)) А так удачи в поисках, найти бы тебе живого ВК+БД и на всякий случай биша/ее и кач попрет по полной.

K

khaja

Гость
Да можно начать даже без варка, если хорошо прокачан скилл "собрать пати". Просто возьми в привычку кидать френда людям, с которыми ты побегал пару часов в рандом пати и не чувствуешь после этого никаких рвотных позывов (читай: готов на дальнейшее сотрудничество с ними).

Сергій Боднарчук

Арбалетник
Member of Classic x3
Melcosoft Family
Reaction score
6
Gleb said:
Здрасте. Стартану Копейщиком, если чесно не хочу делать окна поэтому надеюсь к моменту второй профессии найти друзей дял поддержики меня в бою с мобами )
пишите пожалусто ( скайп : bep3ujia61189 ) ( РК : bep3ujia69 ). Характер проекта способствует сплочение и знакомству игроков, надеюсь на приятные кампании в игре )!
Здраствуй) Єсли время игри будет совпадать с моим составлю компанию. Со старта буду играть бд і варк окном, а там как карта ляжет)

Gleb

Ньюфаг
Reaction score
1
Сергій Боднарчук said:
Здраствуй) Єсли время игри будет совпадать с моим составлю компанию. Со старта буду играть бд і варк окном, а там как карта ляжет)
Здорого здорого ! жду старта )

LongStrong

Призрак Hunter
Reaction score
12
сам думаю за копейщика начать))) на х1 подобие Ретиария это хорошо!!! Да и кач им быстрый.

Status
Not open for further replies.
Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее