Копейщик

Status
Not open for further replies.

Gleb

New User - 2 Level
Здрасте. Стартану Копейщиком, если чесно не хочу делать окна поэтому надеюсь к моменту второй профессии найти друзей дял поддержики меня в бою с мобами )
пишите пожалусто ( скайп : bep3ujia61189 ) ( РК : bep3ujia69 ). Характер проекта способствует сплочение и знакомству игроков, надеюсь на приятные кампании в игре )!
 
Советую все таки на 2е окно выкачать Варка хотя бы. Раньше все соло играли, т.к. компьютеры не тянули 2е окна, сейчас же 99% игроков могут позволить себе запустить 2+ окна.
Это просто рекоммендация)) А так удачи в поисках, найти бы тебе живого ВК+БД и на всякий случай биша/ее и кач попрет по полной.
 
Да можно начать даже без варка, если хорошо прокачан скилл "собрать пати". Просто возьми в привычку кидать френда людям, с которыми ты побегал пару часов в рандом пати и не чувствуешь после этого никаких рвотных позывов (читай: готов на дальнейшее сотрудничество с ними).
 
Gleb said:
Здрасте. Стартану Копейщиком, если чесно не хочу делать окна поэтому надеюсь к моменту второй профессии найти друзей дял поддержики меня в бою с мобами )
пишите пожалусто ( скайп : bep3ujia61189 ) ( РК : bep3ujia69 ). Характер проекта способствует сплочение и знакомству игроков, надеюсь на приятные кампании в игре )!
Здраствуй) Єсли время игри будет совпадать с моим составлю компанию. Со старта буду играть бд і варк окном, а там как карта ляжет)
 
Сергій Боднарчук said:
Здрасте. Стартану Копейщиком, если чесно не хочу делать окна поэтому надеюсь к моменту второй профессии найти друзей дял поддержики меня в бою с мобами )
пишите пожалусто ( скайп : bep3ujia61189 ) ( РК : bep3ujia69 ). Характер проекта способствует сплочение и знакомству игроков, надеюсь на приятные кампании в игре )!
Здраствуй) Єсли время игри будет совпадать с моим составлю компанию. Со старта буду играть бд і варк окном, а там как карта ляжет)
Здорого здорого ! жду старта )
 
ап
 
сам думаю за копейщика начать))) на х1 подобие Ретиария это хорошо!!! Да и кач им быстрый.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom