Кп HахаJlа ЛФ Клан

Status
Not open for further replies.
Dotaman said:
в плане раскачки? - не знаю, смотря у кого какая мотивация будет. А если ты про повтор Арии, то все будет идентично и не интересно, если не ворвется еще пара-три норм кланов.
кто в твоем понимание 2-3 норм клана для х1 ?
 
а все уже в сборе, нивенусов нехватает и можно начинать)
 
только если мирка сюда притащит свору , а так больше некому играть на х1 ,как бы это не печально было
 
Можно поделится на две
28a84261758e5bbee15685b8fb896325.png
равные части
2d3daaced503166ec89ae8e1363a0e5f.png
и устроить холи вар!
 
Ну не пара Хиро магов. А под конец Овер, ММ, Биш, Конь (на сабе некр) и Сорк. 5 значимых хиро в одной пачке. и герои всегда и на любом сервере заливные (особенно не фарм классы) Вот только заливают пряморуких, играющих из сильных КП, а не х...й пойми кого.

Dotaman said:
когда сервер был не докачан и стрелял с валек с сомов, у парней были хиро пушки, так ведь все сильные.
Не вижу смысла в этом сообщении. Играйте на х1000 там вы все будете бегать в Ы грейде и будите 80лвл в один день, а на следующий день идите на другой сервер.

Одно уже ясно по форуму, тут все те же люди что и год назад. Примерно ясно кто с кем будет воевать.

Кстати Маусмаза не будет тут играть?)
 
BlackIsMyHeart said:
кто в твоем понимание 2-3 норм клана для х1 ?
воображаемые норм кланы, которые пусть будут не быстро качаться, но по крайней мере не сфейлятся и не побегут на лоу рейт лиру.
 
солидарен.
 
1stEpisode said:
по поводу лиру лучше воздержатся , потому что 90 % ливнёт отсюда . Тут сервер на 200 чел , игра в убей моба . Рекламы 0 привлечение каких-то новых лиц нулевое , так что пока есть форум , пришли все пофлудить , на деле же всё гораздо хуже
Вот и меня ето пугает, щас фармить мобов как дурак 3 недели и потом как с Шоком у нас вышло, поняли что на другом проекте реальный онлайн и фан а тут ловить нечего, лиш зря потраченое время
 
1stEpisode said:
а что сейчас хиро показатель топ игры?


по поводу лиру лучше воздержатся , потому что 90 % ливнёт отсюда . Тут сервер на 200 чел , игра в убей моба . Рекламы 0 привлечение каких-то новых лиц нулевое , так что пока есть форум , пришли все пофлудить , на деле же всё гораздо хуже
Ещё сервер не открыли уже начали ныть, уходить куда-то...
У соло игроков будет игра "в убей моба" как ты говоришь, они будут играть в окнах и на 40-50 лвл блюванут на монитор и уйдут, это всем понятно. Эти "пассажиры" есть и будут составлять 60-70% онлайна любого сервера. Но то что здесь куча старых кланов, пачек и те же лица что и год, полтора назад, о многом говорит, особенно за месяц до открытия. Это привлекло нас и думаю многих ещё успеет привлечь.
Много человек будет играть серьёзно, остальные нам будут продавать сопы с кбп для Ы пушек и валить на другой сервер, а мы в свою очередь будем славно фанится и биться за каждого РБ и спот. Вот как я вижу этот сервер и любой другой лоу рейт. Так что ищите кланы, пачки и получайте удовольствие от игры. Не ищите куда вы свалите потерпев разок фиаско, там будет тоже самое.


Привет всем!)
 
1stEpisode said:
Я выразил своё мнение , Ты своё . х1 и удовольствие , без спортивного интереса , соперничества , не интересен (Так что биться за рб будете только с охраной, охрану можно бафать самим же, для более интересного фарма ну и рб ) . Мы тоже возможно поиграли бы ну .... если будет какой то х5-х10 то обойдём стороной , в данное время , ещё немного лето , хочется релкса , быстренький лайтовый качь , пвп после отдыха . Ближе к концу Октября когда лужи , грязь , тогда хочется затарится поглубже и поиграть на х1-3 , пофармить мобов (на х1 это занимает 95% игры) пофанится на осадах в кармин сэтах . Ну не сейчас , время не пришло . Кого Ты тут видишь Я конечно не знаю , ну 90 % просто сейчас некуда усадить свои жопы дабы поиграть , возможно старт будет хорош .



p.s В целом концепция сервера мне нравится , 350р скину , как и все кто стартанёт . С надеждой что в будущем будет х5+ с таким же умеренным донатом не для сруба денег за 2-3 недели , и без рисование лсов с эпиком . Аукцион смущает на лиру там вырисовывают , как тут незнаю , сервер сырой , админ один , ему сложно . Денег вложено 0 , тут говорить в целом неочем , хоме сервер . Рекламная компания прошла , муха пролетала рассказала , сам узнал случайным образом в скайпе в ленте .
Тут уже есть с кем "дружить" и против кого это самое главное, хотя сервер ещё даже не открылся. Будет нормальная война на 3-4+ месяца минимум.
 
1stEpisode said:
:) Ты неисправим
Да ты тоже. Жути нагоняешь, все уйдут, рекламы нету, хочется лета, хочется х5, какие-то бл..ть админы, что-то рисуют, сервер сырой, админ один, но концепция тебе нравится и ты не прочь скинуть 350р... у меня всего один вопрос: ты часом не баба?)

Хватит пугать людей хернёй. Сервер будет интересным. Иди вангуй там где ТЫ собираешься играть.
 
какой-то упоротый ,в 3 часа ночи антирекламой тему заливает,тебе делать нечего,вали нахер,тебе тут не рады
 
Эпизод, реально не наводи тоску. многие настроены как минимум на полгода фана.
 
Эпизод сюда идет не играть) Он пойдет туда где будет лучше, ибольше возможностей)
 
HAXAJl said:
Хиро маг пак Ария х1 лф Клан.

На данный момент занимаюсь сбором старого состава.
Собираемся играть луко или дестро паком, в случае не удачи в сборе своего старого состава возможно вливание в другую сильную КП.
Всему личному составу пати от 23 до 28 лет. Люди взрослые, адекватные, с большим опытом игры в Л2.
Прайм в первые недели максимальный, в последствии вечерний примерно с 19.00-01.00 по Москве.
(В случае вливания максимально подстроимся под требования Клана, КП)

В настоящее время идут на сервер:

Kuon

Kissmygreenass

Возможно подтянуться:

Coni

Smuselo

johnyblazer

Все выше перечисленные люди не раз становились героями на серверах х1.

Тему создаю для возможных предложений от кланов и ПЛов.

Большая просьба писать по существу.
меньше хвались - больше уважения мб будет
 
1stEpisode said:
Я выразил своё мнение , Ты своё . х1 и удовольствие , без спортивного интереса , соперничества , не интересен (Так что биться за рб будете только с охраной, охрану можно бафать самим же, для более интересного фарма ну и рб ) . Мы тоже возможно поиграли бы ну .... если будет какой то х5-х10 то обойдём стороной , в данное время , ещё немного лето , хочется релкса , быстренький лайтовый качь , пвп после отдыха . Ближе к концу Октября когда лужи , грязь , тогда хочется затарится поглубже и поиграть на х1-3 , пофармить мобов (на х1 это занимает 95% игры) пофанится на осадах в кармин сэтах . Ну не сейчас , время не пришло . Кого Ты тут видишь Я конечно не знаю , ну 90 % просто сейчас некуда усадить свои жопы дабы поиграть , возможно старт будет хорош .



p.s В целом концепция сервера мне нравится , 350р скину , как и все кто стартанёт . С надеждой что в будущем будет х5+ с таким же умеренным донатом не для сруба денег за 2-3 недели , и без рисование лсов с эпиком . Аукцион смущает на лиру там вырисовывают , как тут незнаю , сервер сырой , админ один , ему сложно . Денег вложено 0 , тут говорить в целом неочем , хоме сервер . Рекламная компания прошла , муха пролетала рассказала , сам узнал случайным образом в скайпе в ленте .
1 - А не проще сказать что ты не осилишь х1?
2 - Это вообще то на рейтах выше х5 мободроч занимает больше 95% игры. В х1 за мободроч надо будет сражаться. Это тебе не х10 где на одной поляне кач всего 5 минут. Тут на одной поляне сидят часами иногда и днями. Захочешь нрм кач придеться выгнат оттуда другой КП или клан. Не суди по Лиру х1. Там Па + топ шмот, свитки бафа, соски и хз что еще было в шопе баф до 40, нубо пушки с котов. Там был полноценный пвп с х1 рейтовками. Осталось только ГМ баф добавит и все.
3 - У Лионны х10 около 3 года назад была хорошая реклама, у эрики тоже, у арии, Нанны, лионна 2 и хз что на 3 4 5 6 и что с того? Все те сервера прожили по 2 - 3 месяца. Могу перечислит еще много серверов у которых офигенная релама была но не смогли жит. Могу привести пример с 1 сервера у которого не где нет рекламы живет около 10 лет ( почти 7 лет я слежу за ним иногда захожу живой) Альфа х1. Наткнулся на него чисто случайно, в место lineage написал lineager.
Хорошие серверы не нуждаются в рекламе. Если сервер настроен норм то кто тарасскажет другу он придет и у этого друга есть еше друг и т.п. Эта цепная реакция. Реклама привлекает только тех игроков которые не чего не знают о сервере и у них нет друзей чтоб сказать им что сервер *****. Как лиру.

Адекватность и мастерство Джимми (админ Лиру) проверил несколько раз, он сфейлился по полной программе. Посмотрим что будет с root.
Забыл добавит. Когда в первый раз я наткнулся на Альфу там онлайн был 1 к+. Я думал сервер уже гибнет или не будет развиваться ибо на х1 после стартового онлайна фиг кто придет. Зашел через 3 года. Онлайн 5 к+. Зашел в игру. Побегал не много. Везде люди, в катах за одну комнату дерутся 2 гнома. жуткая зрелище. Начал играть. Заметил что каждый ден в сервер заходит как минимум 3 - 4 новичка. На Лиру и других Проектах ( ЗеМега, Дефо...) прилив только 3 - 4 дня осле старта. И то те кто не успели зайти в месте с кланом или КП, друзями. ( лаги и т.п.).
 
Stinger said:
2 - Не суди по Лиру х1. Там Па + топ шмот, свитки бафа, соски и хз что еще было в шопе баф до 40, нубо пушки с котов. Там был полноценный пвп с х1 рейтовками. Осталось только ГМ баф добавит и все.
Не было там ни шмота , ни свиткоф , ни сосок , ни кота с пушками.
 
St1ckman34 said:
Не было там ни шмота , ни свиткоф , ни сосок , ни кота с пушками.
Все было. А то е возможно на х1 взять нобл за 2 месяца. Если это не ХФ
Не обязательно чтоб было в шопе.
 
OgeCcuT said:
меньше хвались - больше уважения мб будет
Ты когда на работу устраиваешься или устраивался говоришь что ты даже школу не закончил, просто привет я к вам? или рассказываешь какими знаниями ты обладаешь, что умеешь, что закончил и т.д? Так вот тут тоже самое. Чтобы сразу потянулись жёсткие игроки которые не хотят прогадать с КП и предложения от сильных кланов, а не от зергов ново испечённых.
 
Stinger said:
А то е возможно на х1 взять нобл за 2 месяца. Если это не ХФ
Не ну если ты так думаешь то базара нет , тогда большая часть людей для тебя действитльно маги , фокусники и черные донатеры...ах да забыл и админы пи...асы. Ну все тогда ясно ДА.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom