Кп HахаJlа ЛФ Клан

Status
Not open for further replies.
Все было. А то е возможно на х1 взять нобл за 2 месяца. Если это не ХФ
Не было там ни чего. Только 24/7.
 
Kuon said:
Не было там ни чего. Только 24/7. мало того мы в качали основы 76 с 3 профой, оделись все в ДК еще и сабы прогнали до 75 за 50 дней у 5 пати мемберов. Без ПА, шопов и прочей херни. Вот тебе и показатель.
Не возможно))))
Не взрывай парню мозг , у него своя реальность , в которой все идет медленно , он ставит себе "тату" краски +8 Декса , фармит 46 сорками АК ( не получая сало от нюрсов ) , ну и много чего еще я уже подзабыл или не вчитывался в его многобуковный бред).
 
Kuon да игроки без реала может куда больше. Тут я не могу перечит :)


St1ckman34
Я хотел бы увидет как ты играл в первые 3 дня. Или ты родился в Ла2? В утробе учили как играть, или в генах было написано? Рядом со мной не кого не было чтобы спросит. Прочел где то что декс влияет на скорость атаки, бег, крит шанс, точность и т.п. Решил поднят на максимум :)
Играть за сырка меня учила одна девушка которю встретил в игре. Типа качался в ДВ моб бил меня я с лука моба. Подошла она и спросила:
-Кто тебя научил играть сырком.
Ответил что не кто я сам. Показала мне как надо играть за сырка. Только через 4 года в Альфе я узнал что эта тактика называется кайтингом.

Все что я знаю о ла2 учился сам по ходу игры. Может играл в не тех серверах где кривые настройки и т.п.

А на счет АК 46 лвл сорками. Не обязательно чтобы лвл был 46. Главное чтобы скилы были 46+. Маг с 50 скилами может быт и 45 лвл это не имеет значение. Он все ровно 50-й.

Лично я танка качаю максимум на 79. Учу все нужные скилы, точу что нужно и в бой. не трачу времени на прокачку слитого эксп. +100 200 хп за лвл и +2 - 3 к параметрам не имеет значение. Главное чтобы были скилы. Даже разниы в точках + 3 +4 выше не имеет не какого значение. А если ниже то имеет. Я чувтвую себя виноватым что побил нуба Ибо у него точки меньше :D
 
Stinger said:
Kuon да игроки без реала может куда больше. Тут я не могу перечит :)
Я хотел бы увидет как ты играл в первые 3 дня. Или ты родился в Ла2? В утробе учили как играть, или в генах было написано? Рядом со мной не кого не было чтобы спросит. Прочел где то что декс влияет на скорость атаки, бег, крит шанс, точность и т.п. Решил поднят на максимум :)
Играть за сырка меня учила одна девушка которю встретил в игре. Типа качался в ДВ моб бил меня я с лука моба. Подошла она и спросила:
-Кто тебя научил играть сырком.
Ответил что не кто я сам. Показала мне как надо играть за сырка. Только через 4 года в Альфе я узнал что эта тактика называется кайтингом.

Все что я знаю о ла2 учился сам по ходу игры. Может играл в не тех серверах где кривые настройки и т.п.
Да ты наркот парень! Что за хуету ты пишешь? фраза "Кто тебя научил играть сырком?" только чего стоит) Подскажи что ты ебашишь?)
 
Kuon поверь наркота на меня не действует. Однажды врач ввел в мой палец 2 дозы навакаина ( или что там чтоб не чувствовал боль) чтобы отрезать ноготь. Я все ровно чувствовал все. Курил несколько раз не ошутил не чего как будто обычная сигарета. В последный раз выкурил тройную дозу. Опят не чего. Только начало мутит 3 дня. Не какого кайфа. Я лично хотел бы чтоб наркота на меня дейстовало. ....
Если что та не так с фразой это из за того что я не владак русской грамматикой и т.п.

И к стати я не вижу там *****. Может ты сам обкуренный и видиш слова на оборот?
 
Стингер ты упоротый
 
одна подпись чего только стоит))))))
 
Daiver said:
Стингер ты упоротый
То что я пишу на форум что попало от скуки не говорит о моей неадекватности ( почти все фильмы просмотрел, нет не чего интересного чем бы заняться.)
Pion. На счет подписи. Я в реале такой. Отступаюсь только если мои действие будут угрозой для моих близких. Для меня отступление не поражение а куда по хуже. Даже хуже унижение.
 
hahaha,вот это контингент :blink:
 
MeTallypr said:
Ты играешь в ту игру что и мы? Л2 которая называеться?
Если ты это мне то да. Не чего удевителного что вы не видите в игре дальше своего носа. В Ла2 есть много чего вы не знаете.

К примеру 1 пати может устроит победу тьме чем положит сервер на колени.
 
Тогда ответ на пару простых вопросов.
- Какой замок лучше всех для этих рейтов.
- Как устроит победу тьме. Против всего севера.
- Как набит достаточно денег до 40 лвл чтобы поднят клан на 3 лвл, одеться в фул Ц. И при этом чтобы СП осталось на все скилы. Все это делать за танка. Та как танки самые востребователные к сп. К примеру у Шк почти всегда не хватает Сп для скилов ( без затраты на поднятие клана).
 
И это твой ответ?
 
Stinger said:
Тогда ответ на пару простых вопросов.
- Какой замок лучше всех для этих рейтов.
- Как устроит победу тьме. Против всего севера.
- Как набит достаточно денег до 40 лвл чтобы поднят клан на 3 лвл, одеться в фул Ц. И при этом чтобы СП осталось на все скилы. Все это делать за танка. Та как танки самые востребователные к сп. К примеру у Шк почти всегда не хватает Сп для скилов ( без затраты на поднятие клана).
Парень считает себя четко продуманным , не учитывая того , что пока он будет высираться до 40 лвла всякой чушью , люди без проблем поапают 60-70 лвла и не будут заморачиваться на это гумно...
 
Все могут сказать что знают все в Ла2. В деле узнаем что к чему. Последные 3 года не в каких серверах х1 х10 не видел чтоб перед первой осадой взяли тьму. А значит болшенство не знают почему это важно. А те кто знают. не знают способа устроит победу тьме. И мучаються при осадах ( много раз наблюдал как типа топ кланы фейлилис при первой осаде.

На счет заработка до 40 лвл. На таких серверах до 40 лвл в цене 4 веши : ССД, Ресалки, телепорт, банки ХП. Я продовал их везде, в катах, в городе, вне города. Выгладит безумной продажа тех вешей которые есть в магазинах любого города. Суть в том что. на х1 с любимого есто кача редко уходят за банками хп. Но это зависит от онлайна. Если онлайн не рисованный 3 к то не кто не покинет место кача когда рядом продают хп банки по 1 к :)
 
расскажи нам как фестивалить, о великий продуман)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom