кп TAZRAKOV пт 21-01+

Status
Not open for further replies.
ABTOCJIECAPb said:
это точно ))) раньше все было простенько на интерлюдах когда не было ещё даже хелбаунда )
когда только дино появилось , а тут уже все такие спецы , каждый свой нос пихает в чужую тарелку )
Прям как фраза из песни: "...У самих каша с говном , а лезут в чью-то тарелку..."
 
CRUSH said:
4 глада
бд
Свс
биш
ее
варк
Вот такая пати должна быть!
Лучше 1 турика , что бы всяких бегунков стопал и чпокал )
 
ABTOCJIECAPb said:
Друг ты мой , поверь мне на 9-9 в колизее ВЛ может и не дойти , а вот на Осадах и т.д. поташит збс это раз , а во вторых , ты наверное мои планы не знаешь и вот пытаешся свое доказать , когда есть сабы и замены на 10х :) я ж писал 10х будет много , просто сейчас я только основное количество написал , ты пытаешся мне доказать то чего даже не знаешь )))))))
поэтому я и говорю мне не надо писать тут комменты мне нужны люди...
Я не чего не пытаюсь доказать. И я понял что ты хочешь делать.
На счет колизея ты не прав.
Да забыл сказать. У твоего Ее маны не хатит чтоб заливат ВЛ-а и глада :) Они оба сливают всю свою ману за 5 - 6 скилов.

На счет ВЛ-а и твоей пати. Все может быт норм. Я сам управлял подобной пачкой. Благодаря нам наш клан в 3 недо КП (моя пачка танк, вл, вл, овер, дагеры 2 БП ( сервер х50), вторая пачка маги тупили как могли, в место канцела били ( в пати 3 ММ, таргет искали, ныли что 1 дестр из 6 добралься до них через наш КП) третая пачка маг + лук какой та сбор игроков)
бился несколько часов за баюм против 2 клана ( в каждой 3 - 4 КП). Я отлично знаю на что способен ВЛ. Дай иму овера и посмотри что творит на каче и на замесе.
К стати Слесарь как зовут твоих братьев? Я знал 2 братьев с Киева которые играли с с3.
 
po4ital,sps porjal

uda4i parni xD
 
sostav paka ne pereputa; hronami???
mb ti na HF pereigral? hotya name paka govorit samo za sebya
 
iManBoom said:
sostav paka ne pereputa; hronami???
mb ti na HF pereigral? hotya name paka govorit samo za sebya
я не стал акцентировать свой пост на этом,но ты прочел мои мысли )
 
iManBoom said:
sostav paka ne pereputa; hronami???
mb ti na HF pereigral? hotya name paka govorit samo za sebya
iManBoom и DeadMaus
ТОЛИК И БОЛИК привет :D
как вы хорошо сфейлились на х7 аверия )))) и вы мне будете что то говорить , когда у меня в паке было 2 хиро + клан "КАНИБАЛЫ" потом Енеми =)))))
а вы до осад дажили ? я вас даже не где не видел

и вы мне будете что то говорить , если вы тут клан держать собрались , то вы молодцы только лучше идите на ц4 , я боюсь вам ц6 слишком трудные хроники будут ))))))

можете срать дальше вы доминировали все , а с клана выгнали на старте я вам СПАСИБО ГОВОРЮ , я хоть в норм клан ушол и не убил время :D

что бая тут на каком часе будете забирать ?
я когда вашу политику Саферо сказал он долго ржал :)
 
ABTOCJIECAPb said:
iManBoom и DeadMaus
ТОЛИК И БОЛИК привет :D
как вы хорошо сфейлились на х7 аверия )))) и вы мне будете что то говорить , когда у меня в паке было 2 хиро + клан "КАНИБАЛЫ" потом Енеми =)))))
а вы до осад дажили ? я вас даже не где не видел

и вы мне будете что то говорить , если вы тут клан держать собрались , то вы молодцы только лучше идите на ц4 , я боюсь вам ц6 слишком трудные хроники будут ))))))

можете срать дальше вы доминировали все , а с клана выгнали на старте я вам СПАСИБО ГОВОРЮ , я хоть в норм клан ушол и не убил время :D

что бая тут на каком часе будете забирать ?
я когда вашу политику Саферо сказал он долго ржал :)
smeshnoi pacan)))) horosho z ti safero promasiroval egs)
yvidimsya na gvg
 
Stinger said:
К стати Слесарь как зовут твоих братьев? Я знал 2 братьев с Киева которые играли с с3.
Витя и Руся .. но не с Киева.



imanboom
Толя ты до гвг доживешь? ты топ ФЕИЛ , и пачку на астериосе х1 слил кто мне? своей политикой типо ты лучше ПЛ чем я , а все сказали что лучше я буду :)
хоть и классно мы паком доминировали всех ты сам знаешь , но ребята ******* что заходят поздно , но поверь меня многому научил саферо ломка и так дальше , так что братишка мне теперь просто надо люди адекватные и которые играть умеют и удачи тебе на ГВГ

если пака не будет то я буду дальше РПГ клаб ждать там и пак уже готовый есть , просто открытия к новому году будет (
 
ABTOCJIECAPb said:
1. Регистрацию ваших аккаунтов на меня.
:)
 
Не знаю, у нас КЛ OnePageMemory доверие к себе завоевывал месяцами, потом же ему только вручались от ребят логины и пассы от своих саппортов. Причем что никакой принудиловки и требований в этом плане небыло, акки давались на добровольной основе. Поэтому меня и удивляют заглавные топики собирающих конст пати людей в стиле "условие - рега акков на меня". Да и беспрекословно слушать каждое слово - это еще как ПЛ себя покажет. Пока что не принимая критики и рассуждая в стиле "весь мир дураки, шарю только я один", топикстартер очков не набирает.
 
На форуме все бойцы, а как до дела доходит или мободрочеры или неудачники... Толковых мало

Не понимаю я такой сборки пати, слишком хитрожопая сборочка как по мне...

Думаю не для кого не секрет какие паки тут хорошо качаются на х1 ( только 2 состава )
+ думаю те кто знают понимают как их выкачивать лучше и быстрее
 
лелик said:
Не знаю, у нас КЛ OnePageMemory доверие к себе завоевывал месяцами, потом же ему только вручались от ребят логины и пассы от своих саппортов. Причем что никакой принудиловки и требований в этом плане небыло, акки давались на добровольной основе. Поэтому меня и удивляют заглавные топики собирающих конст пати людей в стиле "условие - рега акков на меня". Да и беспрекословно слушать каждое слово - это еще как ПЛ себя покажет. Пока что не принимая критики и рассуждая в стиле "весь мир дураки, шарю только я один", топикстартер очков не набирает.
у каждого пл своя стратегия во первых , а во вторых про аки регестрирую я , это поможет всему паку , тем что кто б не ливнул или подзабил акаунт мой то есть найти человека который уже будет играть на готовом збс :D много раз провереная штучка скажу дает результат , сколько не играл через неделю или 2 кто то ливает или проблемы там а дать аккаунт мутит , а тут я весь пак сохраню на себе , те кто играть собираются тимой а не ради адены то это самый вариковый варик ..
 
ABTOCJIECAPb said:
у каждого пл своя стратегия во первых , а во вторых про аки регестрирую я , это поможет всему паку , тем что кто б не ливнул или подзабил акаунт мой то есть найти человека который уже будет играть на готовом збс :D много раз провереная штучка скажу дает результат , сколько не играл через неделю или 2 кто то ливает или проблемы там а дать аккаунт мутит , а тут я весь пак сохраню на себе , те кто играть собираются тимой а не ради адены то это самый вариковый варик ..
То есть,парень(девушка) начнёт играть с тобой,проиграет 2 недельки с вами и поймет что по каким то причинам(не суть) он(она) не желает дальше играть на сервере в вашем коллективе,и что же получается,надо заново с 0 мутить себе чара и т.д.?
Как говориться не каждый решиться на это,но это твоя политика,удачно собрать людей и дать достойную игру.
П.С.
Играл с одним коллективом,где ПЛ давал свой аккаунт и ты там играл,но спустя неделю(две) он уже отдавал тебе этот аккаунт полностью.
 
Quiz said:
То есть,парень(девушка) начнёт играть с тобой,проиграет 2 недельки с вами и поймет что по каким то причинам(не суть) он(она) не желает дальше играть на сервере в вашем коллективе,и что же получается,надо заново с 0 мутить себе чара и т.д.?
Как говориться не каждый решиться на это,но это твоя политика,удачно собрать людей и дать достойную игру.
П.С.
Играл с одним коллективом,где ПЛ давал свой аккаунт и ты там играл,но спустя неделю(две) он уже отдавал тебе этот аккаунт полностью.
знаешь я так делал всегда , вот недавно на серве гамали, все было збс , а один чел просто порол игру тем что ему уже надоело играть , он уже 2 раза менялся персами с кем-то , потом просто ливнул и ничего не сказал, а тут ак мой и все збс , через 2 дня посадили нового и продолжали фан\фарм , а была такая же ситуация только без ак . чел подзабил свалил , ака я его не видел , и нам приходилось находить новых людей которые с 0 буду кач . или с очень трудным поиском найти уже выкаченого чара.. того же бд или свс .... поверь это х1 .. тут как без презерватива страховки нет :D
я очень добрый человек , если я играю то я играю долго недавно проиграл 4 месяца на х7 .. хиро 2 раза был , играл со старта . только на серве стало скучно , когда на 1 оли у же было 5-6 сетов венера , если ты играл на хф и понимаешь про что я :D то через 2 месяца у нас в паке было 3 мв сета на магах и 3 хиро епт :D фринта фрея зак были так же по КД + мы са уже просто пихали продавая потому что уже было все , денег не было куда кинуть , вот и ушли , а тут открылся х55 на том же проекте , мы поиграли все было круто , первый тарас первый валик первый бай все забирали кланом , но тут у нас пукан у 3 накрылся флуды и все подобное , один на море другой ещё куда то ну это х55 там делать нефик долго , ждали рпг клуб но мы распались , вот так я ищу или КП или с 0 создаю но пока продвигов 0 к сожилению , а так бы тоже тут зарулили , а то что Ак на мне это всеголишь Презерватив для пользователей которые уверены что будут играть сомной не ради Адены а ради ПВП ФАНА и т.д. :D
и ещё могу сказать тебе пример хороший , вот буду я неделю сидеть магу ДК крафтить , когда он спит , я ему даю он уходит , а тут хоть вали хоть нет ак мой , ну спиздит сет главное замену найдем тоесть драйвера , если написал много бреда извени уже 5ч утра , а я только спать иду :)
 
Выше ИЛ хроник не играл,прости :D
Я пока в ожидании новых тем от новых КП или кланов,а пока в соло жду опена.
Удачно отоспаться ;)
 
Quiz said:
Выше ИЛ хроник не играл,прости :D
Я пока в ожидании новых тем от новых КП или кланов,а пока в соло жду опена.
Удачно отоспаться ;)
я вообще хотел сесть на спойлера или крафтера в соло сидеть играть попивая пиво\чай\кофе .. но это очень скучно ((( я хочу ЗАМЕСЫ ПВП вот и решил создать пару тем , если не попрет то тому и быть , и так по дружески совет обходи клан блитс крип , кто бы не говорил что бы не ******* я лично знаю кл клана и они будут феил , а кл это бывший мой зам :d
может и сыграем как то вместе земля круглая , удачи друг.
 
Про те таги о которых ты упомянул,меня не как не заинтересовали.А о том кто они и что-это мне не интересно,просто не заинтересовали.
Да гляди где то сыграем или в локе одной спойлить будем.ГЛ.
 
ABTOCJIECAPb said:
я вообще хотел сесть на спойлера или крафтера в соло сидеть играть попивая пиво\чай\кофе .. но это очень скучно ((( я хочу ЗАМЕСЫ ПВП вот и решил создать пару тем , если не попрет то тому и быть , и так по дружески совет обходи клан блитс крип , кто бы не говорил что бы не ******* я лично знаю кл клана и они будут феил , а кл это бывший мой зам :D
может и сыграем как то вместе земля круглая , удачи друг.
Т.е. ты лично знаешь Мерча? Это как, пиво с ним пил и знаешь тысячу лет?
Я вот знаю его 7+ лет, когда он был еще в клане DF-GILD, с тех пор много воды утекло.
И его слова у меня как то больше вызывают доверия чем твой гнойный антипиар, который ты как махровый шпагоглотатель тут форсишь.

По поводу твоих "обоснованных" аргументов скажу так, ну к примеру на недавнем Шоке был клан Future с Блеком во главе, они не взяли даже 3и профы, насколько я помню и ушли на кристал.
И что? Кто то пишет им, что они ****, а мы вот тараса убили, а они ...

Короче убейся ноунейм
 
Daiver said:
Т.е. ты лично знаешь Мерча? Это как, пиво с ним пил и знаешь тысячу лет?
Я вот знаю его 7+ лет, когда он был еще в клане DF-GILD, с тех пор много воды утекло.
И его слова у меня как то больше вызывают доверия чем твой гнойный антипиар, который ты как махровый шпагоглотатель тут форсишь.

По поводу твоих "обоснованных" аргументов скажу так, ну к примеру на недавнем Шоке был клан Future с Блеком во главе, они не взяли даже 3и профы, насколько я помню и ушли на кристал.
И что? Кто то пишет им, что они ****, а мы вот тараса убили, а они ...

Короче убейся ноунейм
клан DF-GLID я не знаю что это за бомжи так же как и Future на шоке ... а Мерче кл блицкрипа ? как так если кл блица это Мыша-Болик , и сам Толя "буум" вот толю я знаю и знаю какой он человек особено на что он способен как мой бывший зам Толя выдвинул свою политику при которой был феил вот с тех пор наши стороны разошлись , он хочет постоянно быть королем но к сожалению корону ему не кто не даст :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom