кп TAZRAKOV пт 21-01+

Status
Not open for further replies.
Ну ты то сам известный авторитет, я валяюсь
 
ABTOCJIECAPb said:
недавно проиграл 4 месяца на х7 .. хиро 2 раза был , играл со старта . только на серве стало скучно , когда на 1 оли у же было 5-6 сетов венера , если ты играл на хф и понимаешь про что я :D то через 2 месяца у нас в паке было 3 мв сета на магах и 3 хиро епт :D фринта фрея зак были так же по КД
Ясно.
Понятно.
 
Daiver said:
Ну ты то сам известный авторитет, я валяюсь
я то за себя не говорю , я идет речь про кланы. дура
 
Ну если ты не знаешь дфов то ты сам дура :D
Что то на форуме концентрация детей индиго зашкаливает.
Кстати ты ***** что ли? Пишешь как мастер Йода
 
Daiver said:
Ну если ты не знаешь дфов то ты сам дура :D
Что то на форуме концентрация детей индиго зашкаливает.
Кстати ты ***** что ли? Пишешь как мастер Йода
с телефона на работе.. пока ты дома жрешь пончики .. за детей ещё ответить надо . сам наверное школу ещё не закончил ....
 
Ага, как ты догадался? Бедный, работает, а я тут пончики жру :D
 
Срыв покровов №1 Я и есть Мерч.(Под этим ником я играл около 5 лет,из них 3 года под тагом DF-GUILD)Наведи справки кто такие ДФ.Хотя я не исключаю тот факт,что ты еще и не играл вовсе в л2.Но это лирика.
Срыв покровов №2 Клан БлицКриг,а не блиц крип,это мое детище,Бум мой Зам. Официально с момента создания КЛом был я.Так что у тебя фейк инфа и никого и ничего ты не знаешь об этом клане.
Срыв покровов №3 На мой взгляд ты показал всем свой "скилл" на стадии составления составов возможных КП.Я не спорю,каждый играет так,как ему нравится.Но кого спроси из ТОП-геймеров л2,пусть даже фри-серверов.Ни кто тебя не знает =)
Исходя из этого твое мнение "нищеброда-ноунейма" врятли кому будет интересно.
 
DeadMouse said:
Срыв покровов №1 Я и есть Мерч.(Под этим ником я играл около 5 лет,из них 3 года под тагом DF-GUILD)Наведи справки кто такие ДФ.Хотя я не исключаю тот факт,что ты еще и не играл вовсе в л2.Но это лирика.
Срыв покровов №2 Клан БлицКриг,а не блиц крип,это мое детище,Бум мой Зам. Официально с момента создания КЛом был я.Так что у тебя фейк инфа и никого и ничего ты не знаешь об этом клане.
Срыв покровов №3 На мой взгляд ты показал всем свой "скилл" на стадии составления составов возможных КП.Я не спорю,каждый играет так,как ему нравится.Но кого спроси из ТОП-геймеров л2,пусть даже фри-серверов.Ни кто тебя не знает =)
Исходя из этого твое мнение "нищеброда-ноунейма" врятли кому будет интересно.
ага , только почему то на всех серверах меня постоянно спрашивают " ты тоже перешел сюда"
знаешь ты говоришь не кто меня не знает , а вы ТОП КЛАН ВСЕХ СЕРВЕРОВ меня то знаете :D какая честь
 
ABTOCJIECAPb said:
ага , только почему то на всех серверах меня постоянно спрашивают " ты тоже перешел сюда"
знаешь ты говоришь не кто меня не знает , а вы ТОП КЛАН ВСЕХ СЕРВЕРОВ меня то знаете :D какая честь
Я тебя знаю на уровне "знакомый Бума" и где в моих постах речь о том,что мой клан ТОП?Если тебя знает такой же контингет подобия тебя,то не удивительно,что тебя узнают
Диалог исчерпал себя.
Итог: КЛа ты не знаешь,в клане пробыл пару дней.Достижений от тебя я не слышал со слов Бума.

Вердикт: ты чертило и пиз***ол, пи**уй с Саферо на Р*Г
 
DeadMouse said:
Я тебя знаю на уровне "знакомый Бума" и где в моих постах речь о том,что мой клан ТОП?Если тебя знает такой же контингет подобия тебя,то не удивительно,что тебя узнают

Диалог исчерпал себя.
Итог: КЛа ты не знаешь,в клане пробыл пару дней.Достижений от тебя я не слышал со слов Бума.

Вердикт: ты чертило и пиз***ол, пи**уй с Саферо на Р*Г
ну окей как мне говорил бум что он КЛ , когда с аверии стартавали , ну ладно ..... сделаю вид послышалось
ну пусть зам будет Бум тут уже нет про что говорить . сотку дам клан феил ) мои мысли ... можешь обсирать хоть целый день .... я сказал как я думаю и все. ТОЧКА.
 
Они фейл, ты фейл, все фейл, а я снова буду качать 1м персом всю пати как на арии :lol:
 
Daiver said:
Они фейл, ты фейл, все фейл, а я снова буду качать 1м персом всю пати как на арии :lol:
молодец :D
можешь через 1-3 дня посмотреть на новую тему , где уже все решено )
просто ребят навалило за последний час от 20 ребят и 2 костяка по 5-6 чел отписало :)
я думаю будет врыв супер :)
 
приятно видеть, что будет с кем повоевать)
 
Daiver said:
приятно видеть, что будет с кем повоевать)
это хорошо )
 
Ребят нужно вроде 2 человека ещё.
 
Больше всего понравилось..... цытирую твои слова " а то что Ак на мне это всеголишь Презерватив для пользователей которые уверены что будут играть сомной не ради Адены а ради ПВП ФАНА и т.д." . а в описании пункт номер два 2 Пт - будет с 21 00 по Киеву , ну это не значит что ты должен прийти в 21 00 и ждать пока мы за 30 соберемся , СТРОГО в 20 30 уже должен сидеть в пати ... 21 00 уже надо мобов фармить. Так все же ради адены или ради фана???? Ты уж определись. Так же удивило с 21:00 это походу то время которое ты себе подобрал, а что же днем твоя пачка будет делать????? Тебя ждать ???? Ведь пати по твоим словам одно целое, так? Так что же им делать днем тогда? СТРОГО в 20:30 должен сидеть..... это что за строго?? Ты не учитываешь что у людей могут быть такие проблемы что нет времени об этом сообщить, мало ли какая ситуация..... но все же, если ты не зашел и не предупредил, больше не заходи. Как это не заходи? Я очень добрый, ну так если ты очень добрый почему тогда в описании такая "тирания" или это только описание?

Что на счет АКК, ну это просто......... нет слов. Это что ж получается, можно же рассматривать любой вариант ты говориш люди которые наигрались и кинули сливнули с пачки, ладно твоя мысль понятна. А ты не думал что люди могут думать что ты себе просто саппорт таким образом качаеш. А потом пароли смениш вот тебе и основа какая угодна, вот тебе и фулл бафф. И шмот и т.д. Ну ты так рассмотри этот вариант тоже. Может ты и хороший ПЛ и игрок..... ну описание логически дает понять, время только то в которое Я могу играть, акк тоже мои если что то не нравится сменю пароль, или выгоню втихую скажу ушел сам.... или много чего можно подумать и т.д.
P.S. на счет ла2 экзаменов, да есть и такие люди которые незнают что такое ассист и простейшие вещи, но ненадо думать что ты один только умеешь и знаешь все и про всех. Есть люди которые и без тебя знают как им играть своей профой которые не первый год уже играли. А с таким описанием, 1 слив и все будут виноваты или будет виноват тот кто отлично справляется со своей профой, только вот твою ошибку тебе никто не сможет сказать, потому что у тебя акк зареган на тебя, и попробуй тебе слово скажи. Ну вот примерно так, я не буду говорить тебе это с точностью что ак и будет, еще раз повторяю я незнаю что ты за человек, поэтому я только написал что можно подумать.
 
lich said:
Больше всего понравилось..... цытирую твои слова " а то что Ак на мне это всеголишь Презерватив для пользователей которые уверены что будут играть сомной не ради Адены а ради ПВП ФАНА и т.д." . а в описании пункт номер два 2 Пт - будет с 21 00 по Киеву , ну это не значит что ты должен прийти в 21 00 и ждать пока мы за 30 соберемся , СТРОГО в 20 30 уже должен сидеть в пати ... 21 00 уже надо мобов фармить. Так все же ради адены или ради фана???? Ты уж определись. Так же удивило с 21:00 это походу то время которое ты себе подобрал, а что же днем твоя пачка будет делать????? Тебя ждать ???? Ведь пати по твоим словам одно целое, так? Так что же им делать днем тогда? СТРОГО в 20:30 должен сидеть..... это что за строго?? Ты не учитываешь что у людей могут быть такие проблемы что нет времени об этом сообщить, мало ли какая ситуация..... но все же, если ты не зашел и не предупредил, больше не заходи. Как это не заходи? Я очень добрый, ну так если ты очень добрый почему тогда в описании такая "тирания" или это только описание?

Что на счет АКК, ну это просто......... нет слов. Это что ж получается, можно же рассматривать любой вариант ты говориш люди которые наигрались и кинули сливнули с пачки, ладно твоя мысль понятна. А ты не думал что люди могут думать что ты себе просто саппорт таким образом качаеш. А потом пароли смениш вот тебе и основа какая угодна, вот тебе и фулл бафф. И шмот и т.д. Ну ты так рассмотри этот вариант тоже. Может ты и хороший ПЛ и игрок..... ну описание логически дает понять, время только то в которое Я могу играть, акк тоже мои если что то не нравится сменю пароль, или выгоню втихую скажу ушел сам.... или много чего можно подумать и т.д.
P.S. на счет ла2 экзаменов, да есть и такие люди которые незнают что такое ассист и простейшие вещи, но ненадо думать что ты один только умеешь и знаешь все и про всех. Есть люди которые и без тебя знают как им играть своей профой которые не первый год уже играли. А с таким описанием, 1 слив и все будут виноваты или будет виноват тот кто отлично справляется со своей профой, только вот твою ошибку тебе никто не сможет сказать, потому что у тебя акк зареган на тебя, и попробуй тебе слово скажи. Ну вот примерно так, я не буду говорить тебе это с точностью что ак и будет, еще раз повторяю я незнаю что ты за человек, поэтому я только написал что можно подумать.
Друг , я с радостью отвечу все по пунктам. Таким как вы , которые лезут в чужую политику
1. Аккаунты на мне это не каждый поймет , а так же многие обойдут это дело.
2. ла2 это не дота , убивая мобов это не означает что прям ради адены , так как убивая героев не получаешь опыта в отличии от доты :)
3. c 21 00 до 01 00 это ПТ для людей которые работают , а не сидят постоянно дома потому что каникулы , у многих есть жены и реальная жизнь.
4. что делать утром ? работать . ведь работа = донат . пока ты убиваешь мобов и потеешь целую неделю мы взрослые люди за раз положем денежку и получим как ты за неделю просидел перед мониторам убивая мобов.
5. за все мое ПЛство . все предупреждали 21 век на дворе... тех у кого нет денег на телефоне тем = работать пора. (а скинуть смс или позванить на 2 важных слова и сказать "не могу быть в ПТ , у меня ЧП")
6. про кидалово с моей стороны , да я согласен такое может быть у кого то , но я не кидал не разу не кого , ребята или сами уходили с ла2 по реал. причинам , а так же про кидалово то про меня б уж точно были бы плохие отзывы так как ник я не менял уже почти 6 лет. где-то. пусть я не легенда ла2 , но там есть другая задумка что б люди в это верили что я не кидало там 100% , тебе говорить не буду , кто уже в КП то есть полностью у меня 13 мемберов включая меня это уже знают.
7. пусть думают что угодно про меня , пока не поиграешь не узнаешь , все может быть (но пока не кто не жаловался)так же уходя человек может снять все веши с персонажа себе. пусть берет мне не жалко что я его одевал спойлив всю ночь для его пока он спал , главное что потом найду замену на уже готового персонажа так как я не надеюсь за неделю взять 80лвл. и мне нужен ровень уровня всех мемберов +-1лвл
8. да я понимаю что человек играет там был много кратный хиро и так дальше но мне на словах смысла нет , даже видеоролики с нета можно скачать и сказать что это ты много такого перевидал , самый варик это провести экзамен а с ДД поиграть на других пвп сервах и на ровне увидить что он может на селфах.
9. я виду в кп политику не строгую , то есть все замечания в мою сторону делают меня ведь сельней , главное что б не было так "ты с*ка пид*р кривожопый н*х удали ла2 где твой ассист" я не перенашу матов особенно в мою сторону . когда можно сказать адекватно " Артем , ассист научись брать " или " Артем , завтра отработаем ассисты " это просто пример )))))

Спасибо за свое мнение. хоть было адекватно написано.
 
На данный момент в КП 13 мемберов , в основу не хватает 2 человека , за 5-10 дней определюсь кого не хватает и скажу на форуме.(знакомым вне очереди)
можно обговорить клан , но я хочу после первых осад посмотреть.
 
Ну вот теперь ответ ясен, в чем то обвинить я тебя не в коем случае не хотел, я еще говорю. Это были всего лиж только мои домыслы и не более того. Так как ты набераеш людей, выставляеш вот такие условия с которыми хоть как то надо разобратся. Вот я посмотрел ага подумал надо вступить, ну надо же и узнать, раз ты ПЛ ты набераеш, почему такие требования. Поэтому не в обиду, ничем тебя оскорбить и обвинить не хотел. Что на счет работы и связи.... я тебе так скажу не стоит думать что у меня тоже нет работы или личной жизни. Там где я живу, а ты прекрастно можеш догадатся в какой стороне страны я живу, вот там связи допустим сейчас вообще нет, потому что повреждена вышка. А вот если еще и свет (тфу тфу тфу) выключат, и вот как бы я смог сообщить??? Так же само и трудности с работой которая у меня была постоянно. Поэтому что на счет времени, сижу тут так как свободного времени уйма. Если еще есть набор я тебе в ВК напишу, ну а там уже смотри сам.

P.S.S отписать немогу, так как ЛС не отображается. Добавил в френды, там смогу остальное отписать (если еще есть набор)
 
Всем привет.
Не буду о многом афишировать .

ПТ – 22:00 до 02:00+++

КП:

1.БД- ЗАНЯТО
2.СВС-СВОБОДНО
3.БП- ЗАНЯТО
4.ЕЕ-
СВОБОДНО
5.ВК- СВОБОДНО
6.Дестр- ЗАНЯТО
7.Дестр- СВОБОДНО
8.ВЛ- СВОБОДНО
9.Глад- ЗАНЯТО

10.Крафт + ПП- Занято
11.Споил- Занято
12.Споил- Занято
13.Споил- Занято
14.Кот-
Занято
_____________________________

трое не
определились из костяка за кого играть , так что выбирайте пока есть места на (дестра+вл+ее+свс+вк) а то кто то быстрее надумает

в Кп нужно только двое.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom