кп TAZRAKOV пт 21-01+

Status
Not open for further replies.

ABTOCJIECAPb

First Messages - 10 Level
Old School Enemi`es
e8b47dc68d18.png

предлагайте кланы.
состав

БД-занято
СВС-занято
БП-занято
ЕЕ-занято
Овер\пп-занято
Дестр-занято
Дестр-занято
ВЛ-занято
Глад-занято
_______
споил-занято
крафт-занято
Кот-занято
ШЕ-занято

4-10 драйверов

кланы без истории , а так же кланы от 5 пачек не надо мне писать!
 
ABTOCJIECAPb said:
(1.)Вариант арч кп (х1 старт будет божественно трудным для них..)

1. БД
2. СВС
3 БП
4 ПП - трудно найти который в замесах умеет делать свое дело тогда берем (ВК)

5 ШЕ
6 КОТ
7 Хавк
8 Хавк
9 ФС - ассистер (я)

10- Споил
11 - Крафтер
12 - ПП если в основе Варк
Чисто ради интереса , это типо тру нагиб ФС в арч паке с 2мя луками или ты промазал кнопочкой?
Не удивляйтесь , видел ФСа , который орал в фарм РБ паке йухан 3го дестра от ФСа больше дпс. Поэтому и спросил.
 
ДД ищут саппорт
 
ребят, кто может мне рассказать, почему ПП?))
 
ПП удобнее в бот-трейне)
 
1. Регистрацию ваших аккаунтов на меня.


Пушка просто.
 
Daiver said:
ДД ищут саппорт
ты читать не умеешь походу .. я 1 нахожусь на данный момент , так как дд найти дело легкое
 
гл ребятки=)
 
ABTOCJIECAPb said:
ты читать не умеешь походу .. я 1 нахожусь на данный момент , так как дд найти дело легкое
на эверморе х5 в 2008г. играл?
 
Arro said:
ребят, кто может мне рассказать, почему ПП?))
баффы открываются много раньше чем у зеленых.
 
St1ckman34 said:
Чисто ради интереса , это типо тру нагиб ФС в арч паке с 2мя луками или ты промазал кнопочкой?
Не удивляйтесь , видел ФСа , который орал в фарм РБ паке йухан 3го дестра от ФСа больше дпс. Поэтому и спросил.
спасибо тебе большое за заметку , не ФС а ФР перепутал фантом суммонера с фантом рейнджером )
 
Daiver said:
на эверморе х5 в 2008г. играл?
что то знакомое , но в 2008 году более играл абисс и как раз вроде астериос открылся
 
1 - ФС на каче может дат большое преимущество из за кубиков. -24% п деф у моба это здорово.

2 - Опытного Пп не найдешь. Таких 1 на миллион. Но если ты опытный ПЛ как сам говоришь можно взять ПП который способен к обучению и учит всему ( я так делал с БП и получился отпадно. Играл в маг пати, я заснул его к танку и ВЛ-у. Иму приходилось быт все время в пекле )

3 - На счет Мии пати. Что та состав ВЛ, дестр, глад??? ВЛ не дамагер. Если нет рядом танка и овера на замесах от него толку мало. Но если завести к ВЛ-у танка и овера им нужен второй пати чтобы добивать противника ибо это получится стоп пати. У тебя микс ати. На таких рейтах микс не весело. Только если для быстрого кача.

4 - Зачем в маг пати танк? На РБ магами не будете ходит. Если хочешь чисто покачать танка то бери меня :) А на замес танк с магами не айс. Это сказал человек который уже 7 лет на танке. А если хочешь взять танка против лук пати то не советую. Для этого тебе надо будет изъять из пати кого та. Лучше заустит овера на луков. Норм овера не какой лук не завалит. Чтоб достат маага или Бп лук должен будет зайти в рейдж овера и не выйдет.

Я так понял ты намерен быстро кач и реформировать ( если мили пати) пачку для замесов. Ибо ВЛ, дестр, глад это достаточно быстрый кач.

Arro said:
ребят, кто может мне рассказать, почему ПП?))
Есть несколько причин
1 - Уже сказали. Бафы открываются быстрее.
2 - Резисты. в пвп очень нужная вещь.
3 - Пп умеет жечь ману. Тоже пригодится.
4 - под берсом и ПОФ скорость передвижение на много выше. Что дает хорошое превосходство лукам ( ибо лук который не кайтит не лук)
5 - Блес соул. Прибавка маны всему пати.

ПП от варка отступает только по бафу 78. ( ПОФ) Но учитывая остальные плюсы ПП предпочтительнее. Только ПП учит надо. Такие хорошие ПП 1 на миллион.
 
Stinger said:
1 - ФС на каче может дат большое преимущество из за кубиков. -24% п деф у моба это здорово.

2 - Опытного Пп не найдешь. Таких 1 на миллион. Но если ты опытный ПЛ как сам говоришь можно взять ПП который способен к обучению и учит всему ( я так делал с БП и получился отпадно. Играл в маг пати, я заснул его к танку и ВЛ-у. Иму приходилось быт все время в пекле )

3 - На счет Мии пати. Что та состав ВЛ, дестр, глад??? ВЛ не дамагер. Если нет рядом танка и овера на замесах от него толку мало. Но если завести к ВЛ-у танка и овера им нужен второй пати чтобы добивать противника ибо это получится стоп пати. У тебя микс ати. На таких рейтах микс не весело. Только если для быстрого кача.

4 - Зачем в маг пати танк? На РБ магами не будете ходит. Если хочешь чисто покачать танка то бери меня :) А на замес танк с магами не айс. Это сказал человек который уже 7 лет на танке.

Я так понял ты намерен быстро кач и реформировать ( если мили пати) пачку для замесов. Ибо ВЛ, дестр, глад это достаточно быстрый кач.

Есть несколько причин
у каждого свое предпочтение играть в ла2 , поверь мне я в ла2 с 2003 года с первых платных , у меня 2 старших брата есть так они меня в ние подсадили и играли мы через 3 компа постоянно , поверь опыт у меня есть , и я знаю что делает ВЛ ДЕСТ И ГЛАД против тех же Кенсел магов , на том же 65 лвл , когда входить вл дает станы глад масухами и дестр просто бегает разгибает всех :D

мне не надо сдесь показывать у кого яйца больше я ищу людей , а не умников которые просто оставляют свои мысли.... так что извеняй
 
Так почитать одни нагибаторы и эксперты играют,я просто в шоке=)
 
Kipper said:
Так почитать одни нагибаторы и эксперты играют,я просто в шоке=)
это точно ))) раньше все было простенько на интерлюдах когда не было ещё даже хелбаунда )
когда только дино появилось , а тут уже все такие спецы , каждый свой нос пихает в чужую тарелку )
 
ABTOCJIECAPb
Друг мой.
1- твой ВЛ просто не добежит до магов. Овер если не слепой зарутит его запросто. Если конечно ты не оденешь его в НМх а потом ИК.
2 - стан у ВЛ на много слабее остальных (Мой пати держал на себе 3 КП. 2 ВЛ-а, овер я ШК 2 ВЛ-а станили меньше чем половины игроков).
3 - Вл может и умереть пока добежит до магов ( асист рулит).

4- У тебя в пати с ВЛ-ом варк а значит резистов него не будет, скорость бега у него не будет. Даже рядом с танком , при постоянном агре ВЛ получал больше дамага чем я. ВЛ один жыр. ( у моего ВЛ-а был 20 к хп 6 к ЦП. фул резист, ТТ +5, ИК сет.)
 
Stinger said:
ABTOCJIECAPb
Друг мой.
1- твой ВЛ просто не добежит до магов. Овер если не слепой зарутит его запросто. Если конечно ты не оденешь его в НМх а потом ИК.
2 - стан у ВЛ на много слабее остальных (Мой пати держал на себе 3 КП. 2 ВЛ-а, овер я ШК 2 ВЛ-а станили меньше чем половины игроков).
3 - Вл может и умереть пока добежит до магов ( асист рулит).

4- У тебя в пати с ВЛ-ом варк а значит резистов него не будет, скорость бега у него не будет. Даже рядом с танком , при постоянном агре ВЛ получал больше дамага чем я. ВЛ один жыр.
Друг ты мой , поверь мне на 9-9 в колизее ВЛ может и не дойти , а вот на Осадах и т.д. поташит збс это раз , а во вторых , ты наверное мои планы не знаешь и вот пытаешся свое доказать , когда есть сабы и замены на 10х :) я ж писал 10х будет много , просто сейчас я только основное количество написал , ты пытаешся мне доказать то чего даже не знаешь )))))))
поэтому я и говорю мне не надо писать тут комменты мне нужны люди...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom