Красивые локации, атмосферные места

Prayena

First Messages - 15 Level
Отвлечемся от суеты мира Lineage и виртуально оглянемся вокруг. Есть ли у вас места, в которых вы делаете скриншоты чаще? Может вы иногда возвращаетесь в места, которые давно переросли по лвл, но что-то вас туда притягивает? Да, пусть сама игра однообразна, в основном это унылый кач, но этого точно нельзя сказать о мире Lineage.
Я могу выделить локации, которые меня поразили своей атмосферой.
1. МоС, или Монастырь Тишины - прекрасная обитель отшельников и ангелов.
2. ТоИ, она же Башня Дерзости, особенно емли знаешь легенду об императоре Баюме.
3. Гробница Императора - тайна за стеной.
4. Забытый Храм - песнь льда и огня, не могу сказать иначе.
5. Шутгард - город стимпанка и вечной зимы.
5. Катакомбы и некрополи, в Интерлюде они становятся чем-то обыденным, но на последующих хрониках, когда их закрыли, почему-то стало их нехватать (я не про фарм, а про атмосферу).
6. Разрушенный замок - атмосфера одиночества.

А какие локации удивили вас? Скрины приветствуются. (Я постараюсь выложить свои когда найду)
 
Кладбище является достаточно притягательной локацией. Глядя на местную не упокоенную нежить так и вспоминаются слова д. Бетругера "Смерть - это еще не конец! Твоя душа будет ВЕЧНО гореть в аду!"
Shot00281 — копия.jpg
 
Кристальный остров - как будто попал в фильм "Страх и ненависть в Лос-Анжелесе":confused:o_O
 
***
1. МоС, или Монастырь Тишины - прекрасная обитель отшельников и ангелов.
***
Скрины приветствуются. (Я постараюсь выложить свои когда найду)
Осмелюсь предположить, что Вы таки сумели получить в коллекцию облик сей дивной локации. А не поделитесь ли Вы им с нами?
 
Есть место, где создатели Ла 2 установили себе памятник. На стеле инициалы создателейhi)
Shot00144.jpg
 
Наверху виден прозрачный мостик для перехода к РБ Анаисlistia
 
Необычный взгляд на прибежище последнего принца-мажора)


Ну и просто дивный мир L2


 
Величественная Руна



 
 
Back
Top Bottom