Classic Кристаллы души

Нравится ли вам такая система?

  • Да, все просто отлично

    Votes: 2 18.2%
  • Нет, нужно что-то менять

    Votes: 9 81.8%

  • Total voters
    11
Status
Not open for further replies.

Зан

New User - 2 Level
Доброго времени суток всем. Хотелось бы подискутировать на тему целесообразности Кристаллов Души. Как-то очень дорого выходит, да и не оправдано. Что бы установить кристалл в Ц пушку Люксора, нужен кристалл 7-го лвл. Путем нехитрых математических операций приходим к итогу, что на 7-й лвл кристалла(и это при 100% шансе обмена на кристаллы, более высокого уровня начиная с 4-го уровня) нам потребуется сумма порядка 110кк аден, про 10-й(кристалл), я вообще молчу, который нужно вставлять в топ В грейд оружие. А если еще взять в расчет, что Дух Клинка падает не сильно часто, и сколько их нужно на топ Кристалл Души, все становится как-то уныло. Может быть что-то можно поделать с этим. Купить топ Ц оружие Люксора за 8кк и выложить 110кк(и то не ФАКТ, что получится) на Кристалл Души, как-то не комильфо. Спасибо за внимание, надеюсь получить вразумительные объяснения. Заранее благодарен.
P.S. Если мне не изменяет память, то они(Кристаллы Души) качались на мобах, может это выход?
 
вообще то все норм... просто на Кореи (да и на руофе уже походу поставили эту обнову) МАХ уровень кристалла 6 для вставки в В пуху у нас 10
https://l2central.info/home/classic/877-lineage-ii-classic-age-of-war-ustanovka-kristallov-dushi
из-за этого так все сложно и не продумано... одно дело получить в В пуху 6 уровень СА и совсем другое 10 хз.. сколько кк адени нужно вбросить 300-400 или больше как для х3 это перебор а вот 6 лвл где около 50 кк это боле реалистично (да у нас даже 8 лвл в топ С пуху собрать нереально)
 
МАХ уровень кристалла 6 для вставки в В пуху
Так то оно так, видно просто наши ГМ решили еще и в Д грейд оружие вставлять Кристаллы Души(за что я честно говоря очень за). Можно сделать 7-й лвл кристалла макс для топ Б, 6-й лоу Б ну и так далее.
 
сделали бы систему кри по оффу корее и все, а не придумывали велосипед как видимо тут делают все...
 
и систему улучшеных заточек сделали бы тоже по оффу а не как тут тупо слив адены... а на оффе надо итемы с лоа
 
Заколебали скулить уже. Одно и тоже. СА на классике это не СА в с4. Он должен быть у единиц и делают его всем кланом, скупают на рынке. Как уже писали СА теперь сродни эпику, его тяжело достать.
На счет точек считаю что так даже лучше. Адена в цене и ее есть куда выводить.
 
Он должен быть у единиц и делают его всем кланом, скупают на рынке
Ну да онлайн такой бодрый, что лучше бы СА вообще не было. И причем тут скулить, Вы бы уважаемый, в проблему бы просто вникли, прежде чем оскорблять.
СА теперь сродни эпику
Ну да СА в Д - это просто эпик, умно умно :)
 
Заколебали скулить уже. Одно и тоже. СА на классике это не СА в с4. Он должен быть у единиц и делают его всем кланом, скупают на рынке. Как уже писали СА теперь сродни эпику, его тяжело достать.
На счет точек считаю что так даже лучше. Адена в цене и ее есть куда выводить.
твой ЭПИК намного проще тогда достать чем СА 10 лвл да и 8 даже :) и по твоему то что должно быть как задумано изначально официальными разработчиками это "Заколебали скулить" то ты тогда не туда пишешь я не просто от фонаря что то говорю а сбрасываю к этом всегда подтверждающую информацию (по твоему крутые ПЕРЦЫ какие наботоводили итемы и адену для СА и т.д. должны быть не посильны другим игрокам? ведь одно дело допустим СА в луке и в маг пухе ! Вовсе разное преимущество!) Лук одна из пух которая норм и без СА!

Р.S. А как ты собрался итемы скупать если их продать даже не возможно тут?:)))) лол Карл Лол... не надо только говорить в дальнейшем про СА 1-2-3 лвл ты ведь именно про итемы отписал:))) Одно дело когда в День 2-6 шт выпадает и совсем другое когда нужно 5+++++к итемов этих собрать:))) Вовсе разные затраты.....
 
Когда люди начинают ныть - нам тут тяжело, там тяжело, админы идут на уступки и сервер начинает сливаться. Уже проходили это на многих серверах. Где это админы стойкие и все продолжают играть в равных условиях! А где-то сочувствующие и сервер перестает быть хардкорным каким было заявлено. Почему у других уже по 1к осколоков, а у вас 2-6 в день. Не умеете фармить рынок или парики, остается на форуме ныть.
 
нам тут тяжело, там тяжело
Причем тут тяжело, до нереального? Себя слышишь? Умник, иди посчитай сколько будет стоить СА 10-го лвл, так это при 100%-м шансе. Зачем копировать сервер и кричать что это полная копия оффа, и переделывать его непонятно как? Если не получается лучше вообще не вводить. ИМХО
 
все продолжают играть в равных условия
И рассказывать про равные условия я бы то же не стал, кто-то играет на боте, хотя наказание за бота нет никакого от слова совсем. Равные условия говоришь? Ну ну ;-)
 
Когда люди начинают ныть - нам тут тяжело, там тяжело, админы идут на уступки и сервер начинает сливаться. Уже проходили это на многих серверах. Где это админы стойкие и все продолжают играть в равных условиях! А где-то сочувствующие и сервер перестает быть хардкорным каким было заявлено. Почему у других уже по 1к осколоков, а у вас 2-6 в день. Не умеете фармить рынок или парики, остается на форуме ныть.
Да что ты говоришь? А то что сколько игроков ушло уже из-за дурдома этого, недоделок....серв не сливается? :) те мб имена их перечислить?

Хех... Одно дело фармить ботом.... ВЛом... И вовсе другое танком, луком, тх... Какие тут равные условия? Равные это когда в не зависимости от профы и вождения париков иметь 6-8 осколков в день и не больше... А фарм рынка это вовсе другое дело о нем никто сдесь и не заикался только ты! :)
 
Есть игроки которые дают реальные идеи и предложения для улучшения сервера и поднятия его популярности отталкиваясь от офицыальных источников...и без разницы в ТОПе они или нет...а есть те которые лиш хотят все себе и побольше и покруче и все мало и мало вот в чем разница и из-за кого фейл серверов
 
отталкиваясь от офицыальных источников
На оффе 2-3 осколка в день. Давай отталкнемся от офа и ты вообще не узнаешь что такое са.
Зачем копировать сервер и кричать что это полная копия оффа, и переделывать его непонятно как?
Туда же.
 
20레벨 이상의 1차 전직을 완료한 캐릭터가 약 2시간 정도 사냥을 진행하면 2개의 칼날의 혼을 얻을 수 있다.
[FONT=dotum, 돋움, AppleGothic, sans-serif]http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/집혼[/FONT]

[FONT=dotum, 돋움, AppleGothic, sans-serif]Вот пруфы[/FONT]
 
На оффе 2-3 осколка в день. Давай отталкнемся от офа и ты вообще не узнаешь что такое са.

Туда же.

На офе какие рейти? Х1? У наскакие х3?
2-3Х3=6-9? :)
Мне кажытся я какбы что то доказываю гЕНИЮ:))) все я офф в этой теме смысыл что-то судить среди 4-х и доказывать 1 :)
 
20레벨 이상의 1차 전직을 완료한 캐릭터가 약 2시간 정도 사냥을 진행하면 2개의 칼날의 혼을 얻을 수 있다.
[FONT=dotum, 돋움, AppleGothic, sans-serif]http://lineage2classic.power.plaync.com/wiki/집혼[/FONT]

[FONT=dotum, 돋움, AppleGothic, sans-serif]Вот пруфы[/FONT]
А кста я выше не то сбрасывал? Или ты по Кореи только панимая ? :) лол
 
Так и заметьте, ни одного комментария от администрации ;-)
 
Up
 
ап
не забудьте еще про саппортов), бишей еешек, ш_ешек - им айтемов на кристалы вообще как то не падает....

Понятно, что из системы СА администрация придумала способ вывода адены из игры, решая вопрос инфляции.... но таким способом можно сказать, что системы кристалов на сервере по сути нету....

если не считать некоторый умников с ботами.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom